pr1de
Машина низкая, solaris. Вариант с трубой ,к сожалению, не прокатит...
Можно тогда турничок по высоте сделать,чтобы Прадики не заезжали... :biggrin:
Alippa
Терпению когда-то придет конец.... Дошло до того, что мужик который ставит машину дал мне визитку с его номером. Мол я такой занятой, но ты звони когда надо я так и быть спущусь и уберу машину...
Всё бы ничего, но после звонка он прибежал и начал права качать. Что он имеет полное право тут ставить и я ему не указ. Что напишет жалобу и т.д
Вот интересно, ну напишет он жалобу и что?! Я очень сомневаюсь что к его жалобе прислушаются, ведь такое кол-во гаражей вряд ли будут сносить!
pr1de
ведь такое кол-во гаражей вряд ли будут сносить!
у нас пару лет назад напротив не одну сотню мет. гаражей снесли тока в путь, некоторые вместе с машинами и пр. добром, эпопея длилась с полгода, но снесли всё начисто
pr1de
аффтар, отращивай яйца, что тут ещё посоветовать

сказал бы ему, глядя в глаза " а вы не переживаете за свою машину, когда оставляете её одну во дворе? гараж-то по жалобе уберут, а ваша машина после этого тоже во дворе будет стоять?"
vektorov
гараж вместе с машиной уберут?
шо за манера угрожать имуществу?
частная соПственность - это святое!
чужая тоже
набейте друг дружке лицо в тренажерном зале если слова закончились
Alippa
а где угрозы?
любая лингвистическая экспертиза угрозы не выявит
а вот упырь задумается
vektorov
а в чем он упырь?
ему приткнуть свое ведро, а тут ржавое железо из СССР мало того, что место занимает, а еще ему и въезд обеспечь, вот борзометр и зашкаливает. Мы тут владельцев лягушек недавно пытались вразумить, а тут цельный домик
pr1de
По-моему, остался единственный и радикальный вариант - переставить гараж на то место, куда обычно все норовят поставить авто, т.е. заезжать в гараж сразу с дороги. Не обязательно ставить гараж вплотную к проезжей части, его достаточно подвинуть так, чтобы чужое авто уже не помещалось на это место (отступить примерно длину открытых ворот). Из затрат 3-5 тыс. руб за автокран. Даже если гараж легальный, не думаю что он имеет геодезические координаты привязок, т.е. никто и не заметит перемены :улыб:
Pоkep
По-моему, остался единственный и радикальный вариант - переставить гараж на то место, куда обычно все норовят поставить авто
Тогда появится уголок, относительно других гаражей в ряду, за который все будут ходить по малой нужде :biggrin:
Center
Ну это не страшно:улыб:
На крайняк можно написать на задней стене гаража: "мусор не кидать" :rofl: