Помогите собрать автокресло после полной разборки
934
10
Здравствуйте. После поездки собаки в кресле, решено было его постирать. Разобрать то, разобрал, а собрать мозгов не хватает, куда эти все ремни просовывать. Отфотать при разборке не догадался, в инете рецепт не нашел. Кресло LB 513. Спасибо.
Miller
В магазин можно сходить где такие кресла продают, там пофотать собраные Чуток разобрать пока никто не видит

Иногда в спецмагазинах кресла собирают за небольшую денюжку
Miller
Да там все легко, на спинке вставляется в отверстия по росту главное части замка вставить правильной стороной что-бы закрывался. Можете вечером в Ельцовку приехать помогу, или днем в район ленты на Большевисткой
sprinter897
А ремень с красной пряжкой не подскажете, куда верхний конец крепится? Снизу он под дном сиденья, через защелку удерживает замок для ремней. А вот куда потом... С остальным вроде справился.
Miller
он не крепиться, он выходит между ног и в него вставляются два язычка с боковых ремней, спереди(из стенки сидушки) должен торчать кончик это ремня, за него натягивается вся система уже на ребенке.
Miller
мягкие накладки не забудьте надеть на ремни, до того как вставите в прорези.
sprinter897
Спасибо. Но видимо я тупой совсем. Ремень, удерживающий наплечные ремни, идет по задней стенки спинки, проходит под дно сиденья, его через дно сиденья вставлять или он огибает сиденье и через верх уходит вниз? :). Извините, как могу объясняю.
Miller
http://kroha66.ru/uploadedFiles/files/LB513star.pdf У меня было чуть по другому но смысл такой-же, на концах ремней мет. пластины которые упираются в сиденье снизу и за спинкой, главное правильно расположить на ремнях все "навесное", я первый раз три раза переставлял ремни. Можно собрать вся систему не вставляя приложить поместу будет понятно как должно быть закреплено.
sprinter897
Спасибо. Эту схему я видел. Вроде получилось, но один ремень все-таки лишний остался :).
Miller
там всего должно быть 4 ремешка, передний с замком, два плечевых, и фиксатор.
Miller
разобрался? У меня в машине такое же, если нужно завтра в рабочее время буду на маркса. Пиши в лс, скину номер, там договоримся, будет наглядное пособие.