Как дороги то в этом году после схода белого асфальта?
1017
18
Ролик тут попался на глаза про пиндоса на большом джипе и вполне терпимой подсыпанной дороге, едит, матерится страшно, много и примитивно(но прикольно), даже про налоги вспомнил(Кто нежной организации выключи звук в общем). А как в Н-ске дороги этой весной? Что-то на первой странице не вижу злых топиков на эту тему...
Нормальные дороги. На 4 с минусом. Ямки есть, но не критично. Следить за давлением в шинах и глазами пялиццо на дорогу, а не в мобилу. К лету подлатают - нормуль будет.
Даниил
В окрестностях Монумента Млавы уже четвертую ночь латают. Ватутина еще на прошлой неделе привели в порядок. В общем не ждут, пока "само залатается" :rofl:
Даниил
С Бугринского моста до Выборной - попробуй проехать. На Дубравы - больше ям, чем асфальта осталось. И так улица узкая, теперь вообще стоит. Видимо в планах дорожников была новая развязка, на этот участок забили. На мосту на Кирова ямы залатали - теперь там холмы, здесь ни одного дорожника не видел
Граф
С Бугринского моста до Выборной - попробуй проехать.
Часто езжу там. Участок есть в 50 метров неприятный. Но лет 20 назад таких мест - полгорода было. А сейчас локальные участки.
Поэтому есть с чем сравнивать.
На Серафимовича от пересечения со Степной до пересечения с Вертковской вообще вчера только боевые действия закончились похоже.... Ну, судя по количеству и плотности ям в дорожном покрытии
Да ладно. Каждый троллит по своему. В США полно плохих дорог. Например наши центральные улицы как бы не лучше центральной улицы в Сан Франциско. Не помню ее название. Едя по ней в пробке колдобины объезжал, слишком сильно трясет иначе.
По теме да ничего с дорогой. На бердском аккуратнее: вначале выгрызли ямки, а теперь заделали и заделанное выше остального полотна. "Отлично" прыгается. На дроме ноют.
Ловкий парень
где как, на обьгэсе, например, в сторону чемского бора вместо дороги одни ямы.
Тизет
В с/х Морской заедь. Дорога в сторону Чемского бора автобаном покажется.
Ловкий парень
По сравнению с прошлой весной снег сошел вместе с асфальтом:хммм:
Мотор
Вся зима теплая. В итоге дорога всю зиму то замерзла, то оттаивала. Вполне ожидаемо. Думал хуже будет.
Ловкий парень
А как в Н-ске дороги этой весной?
Да капец! Пока наспех не залатали - было вообщекапец! :biggrin:
WJ
ямочный ремонт уже закончился, сейчас идет заплаточный, а потом будет ямозаплаточный ремонт
Ловкий парень
Если центральные улочки подлатали немного то остальные по прежнему в ужасном состоянии. Например где я часто езжу. Перекресток Добролюбова-Панфиловцев. Не выезжая на встречку проехать невозможно. Тоже самое можно сказать по улицам левого берега. Например улица Пермская- Демьяновская настоящее бездорожье, можно тестировать внедорожники на вывешивание на каждом метре дороги.
Esper
Ездил в этом году на 10-12 апреля на Алтай, мне показалось, что Бийск без асфальта остался после зимы (хуже видел только в Нижнеудинске четыре года назад, когда на Байкал ездил), так что у нас еще цветочки:улыб:
Esper
Есенина вверх атас полный, ББогаткова, Лазурная(азс родники), ямище.
Ловкий парень
Нск - нормально. Бердск - одна боьлшая яма.:улыб:
WJ
А как в Н-ске дороги этой весной?
Да капец! Пока наспех не залатали - было вообщекапец! :biggrin:
Это моя первая весна за последние 2 года отсутвия в городе. во время отсутствия обитал в Кемерово. Живя в Кемерово мне казалось. что в Новосибе дороги лучше, насколько я их помнил. Но когда я этой весно увидел ЭТО!!!! Я понял, что в Кемерово все же дороги лучше. Ужас, просто жуть, таящий снег пробил в полотне такие рытвыны, что страшно становится, про участок от выборной до педа уже сказали, а еще есть участок от Кирова до Никитина через Автогенную, вот там апофеоз реальный.
rassk
центральная дорога то нормальная. до Горького и по Ленина.:миг: