БАРАХОЛКА (часть 42)
123269
1000
Yellow Fog
Прикуплю за пиво/деньги один динамик 16см
АП!!! Нужен динамик, но только не родной с машин т.к. они идут в пластике обычно и свердить лишние дырки не хотелось бы
polumrak
Апну. Фото добавлю.
Продам резину Hankook Dynapro MT 245/75 R16 - 1 комплект.
Б/у 1 прошлое лето, и 1 месяц я накатал в этом году. Практически без износа.
Цена пусть будет 20 000 руб за комплект.
Резина продана.
Vs
Знакомый продает 6 на 4, неразборный, находится на Затулинке, за 25 тыс. Металл советский. Есть еще один, размер около того, цена та же, высота 1,90-1,96 ворота., в Дзержинском.
Автоинформатор
продам блок управления АКПП от Мицубиси L200.авто было 2012 г.в.
Ctotan
За 25 тыс пусть продолжает продавать. :улыб:
инвесторъ1
Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка.
Актуально!!!
Автоинформатор
MOTOROLA HMN3220B COMPACT MIC & HANGUP CLIP - 500 рублей
svirid8
продам рычаг передний верхний правый. на mark 2 / cresta / chaser gx90, jzx90, gx100, jzx100. Короче маркообразные с Задним приводом (не 4вд). Контрактный. брал себе - не подошел, т.к. у меня 4вд. Возврата уже нет. Отдам за 500. Шаровая и сайлентблоки в порядке
Продано
Автоинформатор
в одну из точек приема металлолома свалили кучу контрактных рычагов(нижних передних) и реактивных тяг(поперечных) - видимо залежалый неликвид, с сайлентблоками. Нашел себе на 90-е кузова, попадались на 100-е и куча других. Пока не вывезли могу поискать если кому нужно.
ansar
в одну из точек приема металлолома свалили кучу контрактных рычагов(нижних передних) и реактивных тяг(поперечных) - видимо залежалый неликвид, с сайлентблоками. Нашел себе на 90-е кузова, попадались на 100-е и куча других. Пока не вывезли могу поискать если кому нужно.
если на 100 короллу найдешь, что-нибудь, пиши.
skype
на многих стерлась маркировка или была бумажная под скотчем, поэтому желательно фото того что надо
Автоинформатор
За недорого прикупил бы пару штамповок 14, 4х100. или литья парного.
Автоинформатор
Может есть у кого не нужный лист фанеры от9-12мм, 110х120см.
Автоинформатор
Есть некоторые запчасти на Деу Матиз/Шевроле Спарк.А именно печка в сборе,задние ступицы,колонка рулевая,ступицы,суппорта Передние тормозные
ansar
в одну из точек приема металлолома свалили кучу контрактных рычагов(нижних передних) и реактивных тяг(поперечных) - видимо залежалый неликвид, с сайлентблоками. Нашел себе на 90-е кузова, попадались на 100-е и куча других. Пока не вывезли могу поискать если кому нужно.
Эскудиковские даже куплю. Посмотри ежели не трудно.
ansar
на многих стерлась маркировка или была бумажная под скотчем, поэтому желательно фото того что надо
рычаги Сузуки Эскудо перед низ.
Автоинформатор
1. Универсальный пульт на руль, программируется для любой магнитолы при наличии родного пульта.
Цена 250р.
2. Колпачки на колёса с индикаторами давления, 2bar, есть 2 компл. по 4 шт.
Цена 200р/4шт.
Без упаковок. Октябрьский р-н, академ.
Автоинформатор
Ищу комплект зимней шипованной резины 205/55/R16 или 205/60/16 с износом не более 10-20%. Срочно!
Автоинформатор
Продам комплект бу резины летней 165/70/14 на докатку. По бокам протектор уже почти стерт, по центру мм 2 осталось. Цена 1200 за комплект. Тойо Тео Плюс
Хитрый Кот
я себе привез с владика, щас из разварю и поставлю себе, а те что стоят сейчас как освободятся - вэлкам! ТОлько они будут без шаровых.
Хитрый Кот
маркировка есть(№кузова)?
мистерКэт
продам на 120 короллу и подобное Фильтр топливный и фильтр грубой очистки -сетку
900 р
продано
мистерКэт
обмен на повыше резину...Бриджстоун круизер 7000 12 год 195/60/15 на 195/65/15 желательно такие же или другие только шипы
или продам 10000 р.