Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56054
1000
IRS12
заказал с твоей ссылки)) жду теперь проц)
кстати ты говорил к нему какойто кучерявый вентилятор надо) так надо или можно штатный оставить?
Трог
у меня чёт так не очень получается)) пару боёв выскакивал на стоячие незагруженные крейсера, тоже разбирал орудиями, торпеды шли мимо как заговоренные, хотя совмещал сектор, 2 залпа мимо, я аж офигел)
потом догнал авика и сходу завалил торпедным залпом. Вот думаю может из-за того что крейсер стоял, поэтому мазанул))
Трог
Я худею, дорогая редакция...((( На Фусо полторы сотни не всегда выбиваю... Или у вас премиум-аккаунты?
Стармех
у меня прем + прем кораблик. раньше тоже 100к за счастье было.
Эх, остался один против пятерых... :хммм:
Двоих забрал...

ПОРАЖЕНИЕ
КВ-1
Малиновка
Опыт за бой: 1 126
Опыт экипажу: 3 378
Кредиты за бой: 29 116
Доход за бой: 20 234

Достижения: «Костолом», «Огонь на поражение», «Дуэлянт», «Воин», «Бронебойщик», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»
34-ый
А я всем говорю, кв-1 идти надо начинающим... это уже не мс-1 - т.е. с выстрела не падает... и повоевать может...
Стармех
Не.. ну... я когда то тоже без према играл... но это было давно и не правда...
Как грица... на прем аккаунт вынь да полож...
С 2013 года очень многое поменялось, теперь без вклада реала... ну можно сказать можно совсем не играть... одно радует, кабинет один...
Julo
Ну я фиг его знает насчёт према... :umnik:
Донатить нет желания (зелёное земноводное душит с нынешним курсом USD), так играю. Вроде, не жалуюсь...

Единственное, летом на GTA5 задонатил :biggrin: , но по-другому там никак, т.к. игруха лицензионная (через Steam брал)
ЗмейГорыныч
Кстати, вопрос - как попасть на канал НГС в корабликах?
Стармех
оранжевая кнопка с 3 белыми точками. тык) в нижней строке справа значок "лупа". тык)
вводишь "NGS" и тыкаешь на энтер. ))
ЗмейГорыныч
заказал с твоей ссылки)) жду теперь проц)
кстати ты говорил к нему какойто кучерявый вентилятор надо) так надо или можно штатный оставить?
А у тебя штатный насколько?
там 80 ват нужно рассеивать
IRS12
кто возьмется глянуть сынов комп и сказать как его при минимальных затратах апгрейдить? :umnik:
IRS12
куда?
кинь адрес и телефон в личку, как поеду в город - захвачу с собой :смущ:
IRS12
фикегознает)) нашёл вот вроде 65 ватт типичное, но источник не вселяет доверия)
http://market.sakh.com/682247.html
лучше фото присобачу
ЗмейГорыныч
Иво надо с другой стороны смотреть... если у тебя там есть пластина медная, значит пойдет на большее число ватт..., если нет, то это скорее всего 65вт...
Укрепы то катать будем? :миг:
Или, "понять, простить и забыть"? :biggrin:
34-ый
Дак все плавають... так то я за... как раз вроде с 9 до 10 время есть, пару дней поди могу выделить...
Просто хочется сейчас определится какого тяжа качать:
ИС-7 (для ротных покатушек и ГК)
или
ИС-4 (для рандома)
34-ый
Да обе ветки в принципе неплохи )
ис-4 хорош, ст-1 тоже радости доставляет... ис-3 иногда как отожгет в топе... ну примерно как кв-1
Трог
Да я почитал форумы, люди пишут что ИС-7 всё же больше для ГК, т.к. мобильней, чем ИС-4 (на ГК сам знаешь, динамика не последнюю роль играет)
ИС-4 пишут, что больше для рандома подходит (менее мобильный, постоять где нить в городе, мордой поторговать). Кстати, пишут, что ИС-4 больше для бывших ПТшников подходит :biggrin:
34-ый
Как то так утро начинается, начинаю понимать и любить эсминцы...
34-ый
Качай ИС-7, так как ИС-3 хорошо в клановых боях заходит на 8-м уровне. А так, в нашем клане ИС-7 тебе не пригодится, будет стоять пылиться :спок:
Ф-1
Так если ИС-7 мне у нас не пригодится - зачем мне его тогда качать? :миг:
Может, всё таки, выкачать ИС-3 и на этом остановиться и перепрыгнуть на ветку с ИС-4?
34-ый
Так его качать через ИС-3. Который вполне может быть.
Хотя, мне КВ-4 больше нравится.
Ф-1
Ну так я и говорю, что выкачать ИС-3 и покинуть эту ветку. Потом перейти на ветку для выкачивания ИС-4)))
34-ый
качай обе ветки) ибо они разные)
Трог
нету там пластины, обычный штатный кулер.
люминивый). его менять придётся. я и спрашиваю, какой кулер нужен под Хеон.
ибо чёто не нашёл конкретной инфы про это((
ЗмейГорыныч
Если это по ссылке ромы, китайсы пишут
Мощность: 80 W и оф. интел подтверждает, значит надо тебе от 85Вт любой кулер на 775 сокет...
например
уважаемые знатоки...что можно с этим ведром сделать...чтоб быстрее работал и танки на "почти" максималках...
  • рабочее ведро

Андрей_Саныч
Ну из того что видно в данной бесполезной инфе ) памяти мало... соот желательно поставить хотя бы еще 2гб, чтобы стало 4... в идеале надо 8... плюс видео непонятно какое...
Трог
где найти все характеристики? всего?
Андрей_Саныч
Ну хотя бы так. Видюха вообще ни в какие ворота, чисто офисная.
играю на мин настройках...фпс-80-120 )))
с модами (протанки)
только монитор не могу настроить...сильно все большое ...а как уменьшить....ума не приложу
Трог
для общего развития: может что-то покруче взять, чтоб с гарантией)

ПС: и непонятно как его крепить на место штатного, тот с завертками в мать.
ЗмейГорыныч
Завертки пластиковые, полоборота и вытаскиваются (кулер боксовый же, насколько я рассмотрел?)
В характеристиках кулеров пишут обычно нечто типа max TDP 80W, туда и смотреть:миг:
Ну и на сокет 775 чтобы налез :tease:
ProPheSy
требования....)))
-знание мотивирующих цитат известных танковых командиров;
-громкий голос (командный).
:biggrin:
Андрей_Саныч
Проц неплохой, видео грят для танков не сильно важно... я тож играю на чем то похожем...
Соот памяти надо...
Ну а если хочется настроек максимальных, то видео надо менять... но цены на них сейчас... нвидиа 950 свежая около 12... и это как бы минималка для настроек выше средних...
ЗмейГорыныч
тут вроде таже самая песня, тока немного с другой стороны, завертки ставятся в мать, а уже на них этот кулер прижимается, как на амд...
  • вот эта площадка на мать крепится, дальше как на амд

Автоинформатор
Фиг его знает, как оно так получается...
Трог
что-то вообще не то что у меня))
у меня кулер проца крепится сразу на мать, там защёлочки есть, ими протыкаешь плату, а потом давишь и поворачиваешь,и происходит расклинивание. Но прикол в том что в корпусе нет отвестий в ластине под материнкой, никак не получается отследить и помочь нормально завести в отверстия, защёлки эти.
Поэтому одна защёлка сломана уже, наверное я в прошлый раз отломил, а может и до меня ещё.
вот похожее крепление http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Komplektuyuschie/Kulery_i_sistemy_ohlazhdeniya/Dlya_protsessorov/Kuler_DeepCool_Theta_21_for_Socket_1156_2200rpm_30.1dB_95W_Al.html
только тут сокет не тот)
ЗмейГорыныч
Демонтаж матплаты спасет отца русской демократии:миг:
ASGS
вот вот)) придётся разобрать всё)) а может и прорезать дыру в корпусе под матеникой где проц))

или купить вот такое) http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Komplektuyuschie/Kulery_i_sistemy_ohlazhdeniya/Dlya_protsessorov/Kuler_Deepcool_Gamma_Archer_for_Socket1155_1156_775_AM2_AM3_FM1_FM2_754_939_95W_1600rpm_21dB_Fan_120mm.html
ASGS
кстати я чёто перестал верить в демократию))
ЗмейГорыныч
Моя твоя не понимать... )
Я тебе тоже самое и скопировал... тока это стоит 350... а ты прислал 530 р...
Убираешь старый кулер, у тебя дырки в плате... берешь площадку... накладываешь на дырки, и в них ставишь защелки... все у тебя появилась площадка для крепления кулера... разбирать ничего не надо...