Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56052
1000
Severus54
Поставил на 20:00 и на 21:00
Severus54
У меня седня "корпоративка" если получится, сыграю... но не факт
Трог
Дарова)
Ты мне скажи, как ты умудрился дважды поджечь кого-то? :biggrin:
ЗЫ: Попал в бой с марминатором, привет ему)
И еще от кого-то из НТР Ромке привет, хоть убей не помню, от кого)))
Severus54
А чо тут умудрятся... тут надо ситуацию жизненную создать... лично я т34 в попу напихал... кидаешь ему, бак поврежден, второй раз кидаешь - он горит, тушиться, кидаешь третий раз лбз готово...
нужен либо барабан, либо танк с быстрым кд, ну типа твоего прем франца, заезжаешь в тыл и начинаешь накидывать... хорош в этом смысле комет.. у него кд быстрое и враги "пожарники" типа кв-85, кв-3... догоняешь, кидаешь под башню... горит чуть ли не в 100 процентах, если у противника голдовый огнетушитель, считай лбз в кармане, тут же кидаешь второй раз и вуаля...
Трог
ыыыы
Победа!
Бой: Священная долина
Техника: AMX 13 90
Получено опыта: 6 961 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 54 375
Достижения в бою: Знак классности «Мастер»
Severus54
ННП
Решил забросить прокачку тяжей. Одно страдание. Стату просадил просто капец.
Понравился КВ-1, Т-150 сойдёт, но КВ-3 это просто кактус. Недоразумение варгейминга. Медленный, слепой, картонный, косой и недамажгый. Как можно на таком играть???
Ща пересел назад на ПТ СУ-101, и прям настроение поднялось))) Стабильный дамаг от 2000 ХР, обзор и прочие ништяки :biggrin:
34-ый
7 уровень через одного "терпилы"... кв-3 кстати раньше был не плох, сейчас не знаю нет... а вот ис переодически вывозит... ну а дальше ис-3 и кв-4... кв-4 считаю вообще офигенный... но опять же раньше был, когда голда была за бабло...
Трог
Вот это я понимаю, бой :ха-ха!:
15:0 в нашу пользу за несколько минут :ха-ха!:

ПОБЕДА!
СУ-101
Энск
Опыт за бой: 1 241
Опыт экипажу: 1 491
Кредиты за бой: 37 256
Компенсация: 3 503
Доход за бой: 16 512

3 400 дамага за несколько минут :ха-ха!:
СУ-101 турбоплевалка - 5 секунд перезаряд и 350 дамага за один выстрел :ха-ха!:

Достижения: «Огонь на поражение», «Танкист-снайпер», Знак классности «1 степень»
34-ый
Весь мир считает 101 кактусом, а ему нравится :biggrin:
А вообще - это разве тяжи?
КВ-4, ИС-3, ИС-7, ИС-4, СТ-1, Т29, Black Prince и Churchill VI, M103 и Т110E5, AMX 7-10 лвл - ради этих машин стоит качать тяжей, в том числе и стата с ними поднимается;) Эт я еще молчу про немцев, так как их не качал)
IRS12
Ух ты! Это на спирту или водке?
IRS12
Мне кажется, что тебе одному этого будет слишком много :миг: :biggrin:
Severus54
Да ладно всего 5 литров то.
Им ещё минимум месяц настаиваться :nom:
Автоинформатор
через 10 минут первая. Но народу нет опять. В общем, ну их нафиг, высадки и наш клан не совместимы)))
Автоинформатор
Слегка прогулял ИС-3. А то он уже ржаветь начинал:миг:
ASGS
Кабанчик, а у вас высадки бывают?:)
Severus54
Бывают, только с ними обычно такая же фигня - нет никого :biggrin:
Впрочем, лично я командира предупреждал, когда он меня приглашал, что я появляюсь раз в неделю на полчаса, так что буду чисто возить эмблемку :смущ::хехе:
Severus54
дико извиняюсь. был занят и вне дома)
ЗмейГорыныч
в 21 был уже дома, приглоса не было:хммм:
IRS12
Ром, я забыл сказать, у меня жена то же с правами )))
Severus54
Весь мир считает 101 кактусом, а ему нравится :biggrin:
Ну фиг его знает за весь мир, но мне эта ПТшка реально нравится и понагибать на ней получается достаточно хорошо :biggrin:
Nik1974
Ром, я забыл сказать, у меня жена то же с правами )))
Я это учту )))
IRS12
А я и атобусом не брезгую))))
Severus54
ННП

А я на ПТ ещё и светляком подрабатываю :biggrin:
ПОБЕДА!
СУ-101
Прохоровка
Опыт за бой: 1 284
Опыт экипажу: 1 784
Кредиты за бой: 28 724
Доход за бой: 10 916

Достижения: «Огонь на поражение», «Целеуказатель», «Спартанец», Знак классности «2 степень»
Severus54
до Чулыма :nea.gif:
в общественном транспорте в не трезвом виде находиться не по фэншую :спок:
Nik1974
Дак мне в чулым не нада) Кстати, у меня ж у дочки права есть :biggrin:
Ромка, записал сию важную информацию? :rofl:
Severus54
Я записываю записываю )))
Тут нику в конце месяца запчасти для компа сына придут.
Можно будет собраться у меня и обмыть )))
IRS12
кстати, я чёто начинаю подгоняться, по трекномеру проц уехал с Китая 15,10, а в России так и не появилась ещё((
ЗмейГорыныч
4 дня и подгоняешься?
у меня микроскоп через 4 недели возник в Москве на таможне только, после вылета из Китая
так что вообще нет повода суетится
Почта России и Таможня России - самые днища в мире по срокам
ЗмейГорыныч
Ха. Мой пересек границу Китая 9-го, а потом испарился. Почта России, my ass.
ЗмейГорыныч
О! )) 5)) остался 1 против 2 вражих линкоров, на нашей и их базе) как вывернулся даже не знаю))
ЗмейГорыныч
Подгонятся не надо, бывает всякое... у меня самый долгий период был часы жене заказывал... они дней 45 наверное были в состоянии импорт и экпорт... я уже спор открыл и продавец готов был деньги вернуть... а тут опа...
IRS12
а можно и у меня на Костычева, там жен нет а пивная - рядом:улыб:
есть диван и три расклодухи, правда тырнета нет, если конечно йотовский модем не оживим:улыб:
Severus54
ты уверен что тебе не надо в Чулым :спок:
а если на НГ каникулах на шашлычки/баньку или лыжи потоптать по рядом расположенному лесу :злорадство:
точно еще уверен :biggrin:
Автоинформатор
В корабли то ктонить играет еще? Чето ни в игре ни в рейдколе никого не видно. Я бы покатал 5-10е лвлы. Тем более пока х3 дают.
Wizzard
картохи сыкономили, в кораблях по кланово не ищет автоматом, нужно забивать ники и искать активный клановый чат. но там почему то почти никто не светится)) селяви.
а вообще народу в кораблях полно, стоит почитатьветкуи посмотреть скрины с результатами даже на этой странице)
Wizzard
Играем играем
Nik1974
Не, вообще говоря, я уверен, что в Чулым по нескольким причинам надо, и еще раньше даже сильно, чем на НГ:миг:
А в таком ключе так ваще ой как надо :biggrin:
Автоинформатор
Случайно получилось малость затащить. Хорошо, Е-25 адекватный попался.
ЗмейГорыныч
оставил Орлана, думаю от него потом крейсера пойдут) и не зря)
IRS12
Чет почти каждый вечер с 9-10 играю не вижу чтоб ты был в онлайне...
Wizzard
Последние 2 недели сижу на икском лонг вар
IRS12
Как он по сравнению с предидущими? Механику такуюже оставили?
Wizzard
После того как в него поиграли разработчики икскома они отложили выход второй част на полгода ))
Nik1974
Приехал твой винт вентилятор и проц такойже как ты заказывал мне приехал могу тебе его поставить а твой потом забрать моно переставлять систему
ЗмейГорыныч
оставил Орлана,
И я оставил, ббшками хорошо раздает.
пока на нем 8 боев, но 15к средний урон.
Автоинформатор
Танкисты!

Wargaming продолжает серию турниров и встреч с игроками в городах Сибири. На этот раз ареной отборочных онлайн-боёв станет сердце Сибирского федерального округа — Новосибирск.

Онлайн-турнир будет проходить только по командной схеме. Серия схваток должна определить одну команду, которая будет представлять Новосибирск в онлайн-финале среди восьми лучших команд Сибири.

Начало регистрации — 22 октября.
Закрытие регистрации — 1 ноября в 21:00 (UTC+6).
Старт онлайн турнира — 2 ноября в 20:00 (UTC+6).

Регистрация на турнир: http://ru.wgleague.net/ru/league/geroi-sibiri/tournament/novosibirsk-otborochnye/
Призовой фонд

I место — 350 000 игрового золота на команду + квота на участие в онлайн-отборочных на Гранд-финал;
II место — 280 000 игрового золота на команду;
III место — 210 000 игрового золота на команду;
IV место — 140 000 игрового золота на команду.

Подробности о турнире:http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/tournaments/siberia-heroes-novosibirsk/
команда минимум 7 человек максимум 1 запасной! итого состав 8 человек.