Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
55497
1000
IRS12
Если Ромка берет на себя трени и командование - иду
Severus54
Не ну это ппц... маленький эсминец 2 корабля забрал... еще в пару торпедами попал и надкусил...
Чо остальная команда делает вообще не понятно..., линкор вместо того чтобы шотного добрать, стреляет в фуловых...
Severus54
Если Ромка берет на себя трени и командование - иду
+1
34-ый
хбз, а как там учавствовать, я в новосиб не на катаюсь:хммм:
Автоинформатор
JgTig.8,8 cm
Зимний Химмельсдорф
Опыт за бой: 4 278 (x2)

Достижения: «Костолом», «Огонь на поражение», «Стальная cтена», «Дуэлянт», «Непробиваемый», «Боец», Знак классности «1 степень»
А говорят, что СУ-101 картонная ПТшка :biggrin:
ННП

СУ-101 апнут. Джов говорит, что 101 - кактус :rofl:
Сдаётся мне, что Джову СУ-101 доверять не стоит, т.к. у него на 101 руки из выхлопной трубы ПТшки растут :ха-ха!:
Автоинформатор
Вкачал изумо, это конеш ппц самый конченый линкор из всей ветки и премов. Пробить может только крейсер, другие линкоры в борт с 13км не пробивает, сам при этом дикий картон под 45-50 градусов пробивается влет. Да еще и косой до ужаса.
Wizzard
А ну че я хочу у него самый низкий процент побед на сервере, худший линкор.
34-ый
У меня тоже, видимо, как и Джованного Ёжика) Самая худшая ветка СССР, на мой взгляд. Ветка Об430 и то больше понравилась)
Автоинформатор
Нужны реплеи двух категорий:
1. Вас ваншотит арта (желательно на фулдамаг)
2. Ваша команда стадо, фланг просрали и слив:)
Скиньте на форум наш в ветку плиз))
34-ый
я б Джову вообще не доверял :nea.gif:
не умеет играть на пт и арте но умеет обсирать игроков :cray-1:
Severus54
Нужны реплеи двух категорий:
1. Вас ваншотит арта (желательно на фулдамаг)
Есть видео, могу скинуть (вечером найду реплей)
А для чего? Что задумали?))
Nik1974
Полностью согласен
Nik1974
У него только идеи некоторые хороши, а так то да, как и его аудитория - школьник)))
Кстати, обожаю моменты обсирания Джова КорзинойВазелина (Друг Протанки, тот, который при поджоге орет "Огнетушить? Дорого!!!") :biggrin:
Автоинформатор
а.фи.геть.
Вот это скорость прохождения границы.
ASGS
Это типа быстро что ли?
  • положительный пример

  • отрицательный пример ( думал уже не доедут

Трог
Это был сарказм:миг:
Почти полные три недели - неплохо так :tease:
ЗЫ Это опять сарказм :biggrin:
ASGS
месяц-полтора для али нормальные сроки, все что быстрее как говорится бонусом...
Кстати я так понимаю у них тоже все плохо стало... отправлять даже проверенные продавцы стали всякой фигней...
Трог
Боюсь, что в сортах фигни на али я не разбираюсь совершенно:миг:Чем предложили доставить нахаляву, на то и согласился.
Щас вот выбрал там лампочек диодных десяток под цоколь G4, и думаю - надо оно мне или не сильно :umnik:
ASGS
о! так я так прикидываю, мой проц приползёт на границу РФ примерно 2-3 ноября))
ЗмейГорыныч
Там вроде написано про Новосибирск. По слухам, у нас таможню открывали лет несколько назад, надеюсь, что именно там проц и валяется.
ASGS
заказывал ножик Ганзо - это был мой личный рекорд на али. 12 дней от заказа до вручения! Впечатление, что китаец сидит где-то в НСО и поджидает заказ :biggrin:
Ефген
Ну вот нафига было писать, что там еще и ножи есть?! Я ж щас до завтра на али залипну :смущ:
ASGS
там все есть. Но аккуратнее с ценами - разбег бывает до 5 раз. Иногда один продаван заводит 3 аккаунта и продает один товар с шагом цены. Например нож ценой 10$ он выставляет по 10,15 и 20. Вы конечно купите за 10:улыб:
Советую ножи смотреть на everbuying точка ком - там можно найти дешевле, чем на али.

ну и главное по ХО не попасть:миг:
ASGS
Таможня может быть абсолютно любая - москва, новосибирск, екатеринбург, еще вроде есть какая то в подмосковье...
посмотри тут трек обычно уже пишется, куда оно приехало...
ASGS
Ну да... у тебя и написано новосибирск, только радоваться рано, может как по россии быстро прийти, так и в новосибирске встрять на неделю...
Трог
Да уж. С нашей почтой я опыт самый разный имел :biggrin:
Автоинформатор
Тока вкурил ранговые бои, а они закончились... поди есть у нас кто выше поднялся... но мой вот такой результат...
Причем почти все бои... за исключением наверное штук 5... на митсуки....
Автоинформатор
Блин, сижу ржу :biggrin:
Во чо мне на почту свалилось.
Кулхацкеры самодельные, блин. Редирект через вконтактик особенно порадовал.
Трог
вообще туда не успел)) пендосского авика до 6 дотянуть успел, почитал про эти бои и понял что надо прокачать)) короче не успел) чехарда с немцами и советами сбила с понталыку))
Трог
Тотже ранг. Почти в них не играл. 60 проц линкоры 67 боёв в итоге
IRS12
Спам вконтакте. Не нашел я на али лесу за сто рублей)
Ефген
не, 103 вашпе робяты)) забадал я его всетаки)) +тт15 на принтер))
real27
только одного не понял,8 тык общего я кажется не набрал... пытался 2 дня и на маусе и на тапке и на е100 выполнить нифига, а тут просто зашел, взял в первый бой тяжа и вот)) аж прыгаю на стуле))
ЗмейГорыныч
неожиданно)) вечером, мой проц на таможне в Новосибе))
интересно прогноз сбудется?! получение 2 ноября)
ЗмейГорыныч
пора суетиться по поводу кулера))
ЗмейГорыныч
Проц сегодня забрал. Почта прямо удивила, с таможни до отделения за один день.
Правда, пришлось попрыгать с обновлением BIOS.
Теперь мой комп выглядит вот так:
ASGS
о! я тоже сегодня забрал проц)) пока не поставил, чёто боюсо) в биос лезть, кулер слабый и тд))
ай нид хелп! ) а в пакетике жидкая термопаста?!
ЗмейГорыныч
Написано, что термопаста ) У меня такой же пакетик был, но я даже читать не стал, посчитал, что силикагель.
Да и пофигу, у меня термопаста отдельно есть пока.
ASGS
а че там сложно с биосом?! я его опасаюся)) один раз натыкал чето не то)) еле комп спасли)) причем вовсе не я)
ЗмейГорыныч
Да особо сложного-то ничего, просто последний от производителя нифига Xeon не поддерживал, пришлось качать с http://ideafix.name/?p=1492
Так что сильно рекомендую под твою матплату качнуть оттуда бивиса. Перед установкой проца, а то у меня десятка, итить её за ногу, напрочь отказывалась грузиться, хорошо еще, линупс не выделывался и кушал, что дают.
ASGS
оймама...(с) я лучше сам не буду ставить! к Роме буду проситься)
ASGS
Эффект то хоть есть? или еще не удалось опробовать?
Трог
Есть. В полном разрешении монитора 1920х1080 теперь FPS не проседает ниже 45 (в среднем за 50 болтается), и шумит весьма умеренно.
Надо еще в кораблики попробовать зайти, там вообще печаль на старом процессоре была.
ЗмейГорыныч
оймама...(с) я лучше сам не буду ставить! к Роме буду проситься)
Приезжай хоть сегодня
IRS12
Рома, спасибо за приглашение) у меня щас пока что со временем туго... опять же кулер надо ещё.
да и на 7 или 8 перейти не мешало бы) (скромно потупился)
Автоинформатор
Добрый день всем.
А кто играет в Armored Warfare: Проект Армата
Какая игра лучше? World of tanks или Armored Warfare: Проект Армата
subaru28rus
Юша сказал что WoT!