Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56098
1000
subaru28rus
Вот тебе честный обзор:
1. Геймплей в АВ более аркадный, вкупе с графикой на максималке рассчитан на молодежь. Играть с Вятским квасом и взводом с товарищем по цеху не получится, ибо там все происходит быстрее. Даже карты ориентированы больше на игру на центр, нежели по флангам, как у ВГ. Так как графика лучше, комп должен быть мощнее. Хотя есть варианты настроек типа минимальных, но будешь играть в квадратики, а не танки. Примечательно, что настройки качества также изменяют качество звука в игре, и двигатель танка и выстрелы могут звучать совершенно по разному (я услышал три варианта при разных настройках) Если ты артохейтер - иди туда. Арта там совершенной другая, она отличается тем, что в основном друг друга палит пол боя, а если палит по танкам, то там просто большой сплеш и мало урона, ваншотов она не делает (за редким исключением попадания в БК или если у танка и без того осталось 100 хп). Но и как в ВОТ на арте вечерком отдохнуть не получится, на ней там надо двигаться иначе поиграешь до первого выстрела и все. Плюсом тот факт, что нет оленемера. По сути, из-за этого меньше всякого срача и нет фокуса статистов, а так же ощущения "блин, снова к ракам кинуло, опять 20% на победу". Но и нет понятия, как себя вести в бою, кому помагать, или тащить самому надо.
2. Дерево прокачки и обородование - оно просто другое. В целом сделано интересно, качая один танк, выкачиваешь остальные в ветке (всего их две от двух поставщиков), но бесит, что если хочешь поставить какое-то оборудование, как оказывается, для его открытия ты должен прокатиться на танках другого поставщика. Нет голдоснарядов! Все снаряды заведомо сбалансированы и имеют разные харакетристики, но имбоголды нет как таковой.
3. Экономика полностью как в WOT, что в серебре, что в золоте. Отличия в нескольких рублях. Не знаю, что там будет по премам 8 уровня, но золото, премиум аккаунт - примерно одинаковые. А вот перевод опыта (репутации, как ее там называют) в свободный - дешевле.

В целом - интерес вызывает игра. Но, сильно она уж из серии "мельтешит перед глазами" Даже танк со скоростью 30 км ч вызывает у тебя ощущения полета на девятке по трассе Байкал.
ЗмейГорыныч
кетайсы теребят чтобы подтвердил доставку))
я так думаю подтвержу наверное)) хотя хотел сначала работоспособность проверить.
ЗмейГорыныч
нинада...
Если есть еще срок до конца, напиши, проверю потом отмечу...
Они конечно разные продавцы бывают, но когда они свое получают, интерес у них теряется разом...
Трог
Срок должен быть. Камрад заказал позже меня, а даже у меня чо-то дней 40 оставалось.
Так что торопиться не стОит.
Автоинформатор
Ром, скажи плиз, скок такая конфигурация как мы с тобой собирали стоить ща будет? Если у тя она осталась в аське, конечно, или в истроиях заказа.
Заранее спасибо.
Severus54
Заказ № 2326967
не в работе


Блок питания 650W ATX Aerocool KCAS-650M, 80+ Bronze 12 4 640

Видеокарта MSI GF-GTX960, 2Gb DDR5, 128bit, PCI-E, DVI, HDMI, 3xDP,l (GTX 960 GAMING 2G) 36 16 500


Жесткий диск Western Digital 1Tb Caviar Blue 5400rpm 64Mb SATA3 (WD10EZRZ) 24 4 240

Корпус AeroCool V3X Devil Red Edition, ATX MidiTower, черный-красный (без БП) 12 2 470

Материнская плата MSI Z97 PC Mate, Socket1150, iZ97, 4DDRIII, 2PCI-Ex16, 7.1-ch, GLAN, USB 3.0, DVI, HDMI, ATX, Retail 36 7 270

Память DDR3 DIMM 8Gb PC12800 1600Mhz Qumo CL11 24 2 960 2шт

Процессор Intel Core i5-4670K 3400MHz 6Mb TDP-84W S1150 BOX 36 20 400

Твердотельный накопитель (SSD) Samsung 250Gb 850 EVO 2.5" SATA3 (MZ-75E250BW) 60 9 050


Сумма заказа — 70490 руб.

Вот что то похожее
IRS12
Блин, не помню... Судя по "Спасибо" тебе через форум, до 26.10.14... Чорд. Надеялся, что в аське у тя переписка сохранилась)
Severus54
Оно?


Заказ № 1752667
не в работе
разбить на 2 части
Код ? Название Гарантия, мес. Цена *, руб. Кол. Состояние
409147
?
?
Блок питания 600W Zalman (ZM600-LE) 36 2 860
1 [+] [-]
03.11.2015 13:00 (вторник)
[отказаться]
390274
?
Видеокарта MSI GF-GTX760 OC, 2Gb DDR5, 256bit, PCI-E, DVI, HDMI, Retail (N760 TF 2GD5/OC) 36 9 986
1
Отсутствует
[отказаться]
249703
?
?
Жесткий диск Seagate 1Tb ST1000DM003 Barracuda 3.5" 7200rpm 64Mb SATA3 24 4 540
1 [+] [-]
Склад
[отказаться]
440197
?
Корпус Pangu Ascend TAA05BB, USB 3.0, CR, ATX MidiTower, черный (без БП) 6 1 137
1
Отсутствует
[отказаться]
200582
?
?
Крепление Scythe Bay Rafter 2.5" rev.B для SSD/HDD 2.5" в отсек 3.5" - 350
1 [+] [-]
Склад
[отказаться]
279107
?
?
Материнская плата ASRock B75 Pro3, Socket1155, iB75, 4DDRIII, 2PCI-Ex16, PCI-Ex1, 2PCI, 5SATAII/3SATAIII, 7.1-ch, GLAN, 2USB 3.0/4USB 2.0, DVI, HDMI, ATX, Retail 36 2 421
1
Отсутствует
[отказаться]
324918
?
Память DDR3 DIMM 8Gb PC12800 1600MHz Geil CL11 (GN38GB1600C11S) 36 3 390
2 [+] [-]
03.11.2015 13:00 (вторник)
[отказаться]
267648
?
Процессор Intel Core i5-3570K 3400MHz 6Mb TDP-77W S1155 BOX 36 12 789
1
Отсутствует
[отказаться]
403771
?
Твердотельный накопитель (SSD) SmartBuy 120Gb Ignition 2 2.5" SATA3 (SB120GB-IGNT-25SAT3) 36 3 850
1 [+] [-]
04.11.2015 13:00 (среда)
[отказаться]


Расчёт:

Сумма заказа — 44713 руб.


Только такого половина нет сейчас
IRS12
Не оно, скинул уже, то, что было. Я понимаю, что именно такого нет, но если аналог? По мощностям. В общем, интересует машинка, по производительности не уступающая той, что мы с тобой собрали (а может быть, превосходящая, работа с видео вроде там и рендеринг). Нужна минимальная цена, скока денег надо на эту штуку. Потому как там еще два моника больших надо будет, потому существенно цена на комп)
Severus54
А куда скинул? Лучше сюда в личку
Трог
спасибо, парни, буду обождать)
ASGS
Короче, докладаю. Кораблики в полном HD стали идти в FPS около 40. Вполне играбельно, на старом проце 20 еле тянули, как на эсминце выйдешь в бой - сплошное слайд-шоу было.
Так что за 650 руб. просто прорва удовольствия:миг:
IRS12
Ром, а ты что более уважаешь вискарик или коньяковский? :umnik:
Nik1974
Ром, а ты что более уважаешь вискарик или коньяковский? :umnik:
Врачебные консультации ))
Severus54
Постом выше)))
Еще раз))
Сумма заказа — 70490 руб.

Вот что то похожее

Убрать только ссд.
Если решится брать лучше сначала позвони
IRS12
Ничоси) Ок, спасибо))
Severus54
Что за приложения там будут? игры будут? а то может видяху долой и в проц денег вложить?
И второй момент при работе с видео обычно рекомендуют диск второй... вообще чистый...
И кстати... открытки счас +20% к опту легко, так что если интересно, можешь в личку написать посчитаю...
Трог
народ,микро есть уже,уши слышат,скайп или рк, приглашайте взводом когда в сети я. Забанен до 13.11
IRS12
:agree:
будем с женой в городе пятница-воскресенье если надо - то звони:миг:
я могу подъехать, навигатор поможешь обновить ))))))
Показать спойлер
вот я - наглый :смущ:
Показать спойлер
real27
:1:
опять маты в эфир пускал:улыб:
Nik1974
Заезжай :agree: я тебе денюшку как раз отдам
IRS12
ок!
а у тебя не будет возможности за одно мой комп от Андрея забрать, чтоб я не сильно по городу раскатывал
я б йоту привез, а то у меня мозгов не хватает с ней разобраться :смущ:
в пятницу б вечером тебе со скольки будет удобно? :смущ:
Nik1974
Заберу сегодня. В пятницу после 18-30
IRS12
:friends:
приеду с тетей-доктором:улыб:
Nik1974
А ещё нужно будет название твоей потехи и может быть её серийный номер
IRS12
Были в нашей конторе два Трэкола наподобие, только что не такие гламурные. Гадость просто эпическая при эксплуатации.
Nik1974
:1:
опять маты в эфир пускал:улыб:
угумс, был пьян)
ASGS
...просто помолчу...

Рома, стиральная машина я так понимаю типа Малютка или Сибирь))
Из автомата врятли можно выкачать без потери качества при перегонке))
Автоинформатор
А есть у нас кто разбирается в пластиковых окнах?
Severus54
Что делаешь в эту субботу? :umnik:
Автоинформатор
Итак, на носу 30 ноября. В этот замечательный день весь мир отметит "день независимости Барбадоса". Я же приглашаю всех 28 ноября на барбадос пати. Последняя суббота ноября, день выбран что бы всем было удобнее.

Барбадос пати стала ежегодным событием в нашем сообществе и уже 3ий раз мы может отпраздновать это событие в хорошей компании.

На данное мероприятие приглашаются все желающие из нашего сообщества, но и не только. Люди которые когда-либо были в составе нашего клана или оставили несгладимый след в душе нашего сообщества так же приглашены.

Для тех кто сомневается, и ранее не был на барбадос пати и до сих пор задает вопрос: А что будет? Знаите - будет веселое общение на танковые, около танковые и совсем не танковые темы под пивко с хорошими людьми. Ни один человек еще не пожалел что попал на барбадос пати, ну мне по крайней мере о таких не известно, а значит их нет :). У Вас будет возможность пообщатся в живую с легендами клана NTR, и всего сообщества theOthers. Вообщем жду всех 28 ноября по адресу г.Новосибирск ул. Станиславского 36 кв.135. Телефон для связи 8-952-925-26-93 Андрей ака Кеня.

Про меню и деньги:
В этом году врядли Бугагуля сможет порадовать нас своим пивом, так что будем закупаться в полной мере.
Если кто-то хочет нас порадовать горячими закусками или шедевром своего кулинарного исскуства, жду Ваших предложений.
По деньгам пока не определено в прошлом году получилось рублей по 600 с человека, но посидели, по ели и попили на славу. В этом году может получится чуть дороже. Вообщем пока по меню нет ясности про деньги говорить рановато, Но примерную сумму я обозначил.

Идеи и предложения по организации приветствую.

ПС: горячее обсуждение мероприятия и репост в контакт и в клан чат приветствуется
IRS12
Помню, разок с какого-то стокового СТ 8-го уровня засадил в БК фулловому объекту 268 с подрывом. Наверное, у него впечатления похожие были :biggrin:
ASGS
Тут это как мышку убили. причём не взрывом БК :biggrin:
Только у мышки той было больше 91к жизни ))
IRS12
Это как раз понятно:миг:Я в основном писал про температуру пукана водителя "мышки" после вот такого вот сюрприза.
ASGS
маленько мастеров настрелял)
на 122-44 основной и воин.
real27
народ, вы хоть в рк выходите итивашумать....
real27
Для этого нужен командир и треньки.
Без этого - сброд и суматоха.

С Костяном (rka30) катали, несмотря на его матюги (зачастую, справедливые), команда совершенствовалась.
Сейчас - сброд и шатание. Уныние и пофигизм. Ну и п.5
34-ый
Случайно увидел, что тут еще и ветка ВОТ есть. А что за клан у вас? Нуба возьмете?
real27
Материшся ты много ))