Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
55492
1000
Konstantan
Гоблин сказал что нет.
Я себе скачал 3х месячные курсы беглого разговорного английского. Мож стимулом будет изучить ))
Не знаю, бытует мнение что крейсеры у немцев плохие...
5 уровень в топе вполне себе так...
  • И это без према

IRS12
Кто нибудь знает, когда третья Халва выйдет?

Valve уже восьмой год обещает и не может определиться, то ли это будет полноценная третья часть, то ли это это будет вторая Халва эпизод 3.
Где Борей? :зло: Доктор Фримен уже поди сам в полном п.5 от Valve.

ЗЫ: Только Халва, только хардкор. С ней не сравнятся никакие Fallout и прочие Call of Duty :biggrin:
Wizzard
реплей
Прикольный бой всё думал как 8го заберёшь ))
Про самолёт забыл ))
IRS12
Купил коробочку за 1990 в ДНС. Смысла присутствия диска, мягко говоря не понял. Со стима 24 ГБ качается :dnknow:
IRS12
:agree:
проектор - взял, экран - в подарок, наслаждаюсь
надеюсь в декабре приобрету звук и все будет оки:улыб:
Nik1974
Играть пробовал?
Звук можно взять компьютерный для начала а потом уже брать с отдельным ресивером
Nik1974
В е2е4 цена вкусная Код: 251571
Nik1974
А вот это как у меня Код: 251813
taranovv
В рамках серии турниров «Герои Сибири» по компьютерной игре World of Tanks было проведено шесть региональных турниров: в Тюмени, Томске, Иркутске, Барнауле, Красноярске и Омске. Гранд-финал серии состоится в Новосибирске 15 ноября. Место проведения — МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104). Начало — 12:00. Ожидаемое количество участников — 1500 игроков. На турнир прилетят разработчики Wargaming из Минска. Вход свободный!
Был там. Новосибирск занял 4 место. Куча народа получила прем сушки, даже паренек с 43% побед )) Мне достался Т-15, 3 дня према и рукзачок с логолипов ВОТ.
IRS12
wharfedale obsidian 600 cinema pack
Я вот такие в свое время выхватил за 11 тысяч рублей ) домашний кинотеатр с ресивером и сабом вышел в 25 тысяч рублей... Кстати если будешь брать аккустику и смотришь в цену около 30... очень хорошее предложение... моя довольна...
Nik1974
По отзывам неплохой комплект и стоит копейки Код: 231394
Nik1974
Это я зарезервировал ))
IRS12
Как с него кино смотреть? у него декодера нет...
Трог
К компу всё подключается
IRS12
че там за комната где проектор стоит? 130 вт суммарной мощности на это дело? диалоги вообще не слышно будет... да и окружение так себе... это квадратов на 10 можно брать...
Ну и комп как источник тоже так себе...
Pioneer BDP-160-K
Вот источник неплохой, учитывая его цену... с родной прошивкой образы читать не умеет, но есть от китайсев... себе пока не ставил, днла обхожусь, но желание есть... и у него есть аналоговый выход, чего уже нет у следующей модели...
Трог
У меня комната 20 квадратов стоит свен 5,1 150ват.
Так я фильмы смотрю с громкостью максимум на треть. 130 ват на 10 квадратов это прям со слухом совсем плохо. У детей в комнате 2,1 с колонками по 20 ват так когда они громко делают я по всей квартире слышу.
Автоинформатор
Проектор 800х480 за 4500 )))

Для таких фильмов само то ))

Размер файла: 1.37 ГБ
Длительность: 91 мин
Разрешение: 720×304
Кодек: mpeg4
IRS12
Не, ну если ты стерео на 5 каналов разводишь, то может конечно все замечательно...
Трог
Почему стерео как в фильме 5,1 есть так и вывожу
Трог
А когда в кораблики играю так после залпа линкора посуда в другом конце комнаты звенит при громкости проц 60-70
Трог
Мы в августе на тёщин юбилей заказывали зал в кафе (в Карасуке дело было). Как водится, при первом разговоре до предоплаты пели в уши очень красиво - и колонки нахаляву, цепляй ноут да пользуйся, и то, и сё. Ближе к событию выяснилось, что и меню дороже, и с музыкой не все так просто - нужно арендовать колонки аж за тыщу. Плюнули, притащили от тёщи мной же подаренные стереоколонки Microlab аж на 10 ватт, или 12, не помню точно. Прицепили к ноуту. На удивление, для зала около 40 квадратов мощности хватило выше всяких ушей.
Так что вот.
Nik1974
Усё забрал сегодня буду тестить.
А у вас там есть пульманолог платный?
ASGS
Ватты они такие ватты. Помнится, пол общаги трясли на студ дискотеках обычной вегой 50ac-106. Правда в 4 колонки. Но всё равно, советские ватты были намного ваттистей теперишней китайчатинки.
ASGS
Ребят я все это прошел ) и свен спс-878, потом топ дейвайс 5.1, потом дом. кинотеатр филипс, теперь вот связка пионер 528 + bdp-160 + обсидиан 600 + саб spc-8... считаю что собрал данный комплект не зря... но кому хватает гениуса за 5 тысяч чтобы музыку слушать и кино смотреть... ну что и такое мнение имеет смысл быть...
Трог
Ну, музыку я слушаю в наушниках :biggrin: От Creative, вот такие. А кинишко мы смотрим с домашним кинотеатром Toshiba, ему лет уже дофига, но как звуковоу устройство тащит еще более чем.
ASGS
Наушники это первый шаг к резиновой елке и искусственной женщине :ха-ха!:
Я вот уже на след уровень смотрю... но блин кризис мать его...
Трог
А еще есть мнение, что категоричность - первый признак ограниченности.
Трог
Интересная точка зрения. Надо будет жене рассказать.
А в наушниках я слушаю потому, что люблю слушать музыку в одиночку, а не вместе с половиной дома/работы.
ЗЫ А елка у нас уже лет 8 искусственная :бебебе:
Трог
ты колонки себе уже прикупил пацанячьи?
Сэймэй
Это акустика для тех, кому деньги ляжки жгут...
Не думаю что они играют на столько, сколько стоят...
ASGS
Ты знаешь, у меня квартира с гипсовыми стенами межкомнатными, и если я слушаю где то на половине громкости или чуть выше музыку, то в детской с закрытой дверью, уже ее и не слышно почти...
Трог
я их слышал
они играют чуть дороже чем стоят...
там правильные провода к этим колонкам - за 150 тыщ стоят
Sergio
Возможность понимать шутки туда же относится?
Надеюсь ты не будешь спорить, что наушники это обман слуха?
Трог
Я не буду спорить только с тем, что выбирать средства надо исходя из потребностей и бюджета.
Сэймэй
Да да... и про усилитель ты еще цифру не обозначил... там поди проводам до него далеко по цене... и про источник...
Трог
у b&w есть еще "наутилус" колонки - по 6 лямов
Сэймэй
Очень интересно как вот такая штука звучит... а так же узнать сколько выкурил тот, кто ее придумал
Трог
У нас в квартире акустика настолько странная, что в кухне колонки слышно реально громче, чем сидя прямо перед ними в зале. И обратно абсолютно симметрично - жонин телевизор из кухни я слышу более чем прекрасно, особенно доставляет при просмотре ей всякой п.5 типа "Давай поженимся" etc. Стены кирпичные. Грешу на натяжные потолки.
Поэтому только хардкор, только наушники!
Sergio
Однако за один бюджет можно купить разные вещи...?
Или с этим тоже будешь спорить?
IRS12
не, только отоларинголог, но зато высшей категории и бесплатно :dnknow:
Показать спойлер
при этом - еще и соседка :help.gif:
Показать спойлер
да и с моей женой - подружки :secret:
Показать спойлер
Показать спойлер