Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
55949
1000
Трог
ты считаешь, что пора посмотреть жив ли мой пионер 1996 года усилок и проигрыватель СД :umnik:
похоже зря я их в гараж сослал... :eek:
Nik1974
Это теплые ламповые провода с высоким содержанием драгметаллов. Очень способствуют. Обогащению производителей в основном.
На хабре, по-моему, висел тест суперпупердорогих кабелей и дешманских. Разница исчезающе мала, насколько мне вспоминается.
Nik1974
правильные провода для правильной акустики
допустим атласы,
10 метров бросил - 20+ тыщ
а это не самые дорогие и правильные провода )
Nik1974
Причем это дешман.
Вот реальные провода - 4 метра кабеля стоят 2 яма
Сэймэй
за такие бабки - я удавлюсь или сам петь научусь :ха-ха!:
Nik1974
или сам петь научусь :ха-ха!:
А вот этого не надо! У нас какая-то из соседок повадилась в ванной петь (ну как петь - издавать звуки, отдаленно напоминающие пение). Встречу - удавлю. И меня непременно оправдают.
ASGS
я в своем доме живу :dnknow:
мне да же пьяному "рюмка водки на столе" от соседей не слышна :бебебе:
Nik1974
Говорят это не то :хммм:
Сэймэй
Вот реальные провода - 4 метра кабеля стоят 2 ляма
само ощущение обладания повышает уровень удовольствия от прослушивания :))
Nik1974
Для музыки может быть и неплохо, ну и для первого этапа тоже неплохо, если у тебя он даже стерео... фронты подключить...
Konstantan
По Фаллауту 4 вопросы:
В полноэкранном варианте, у меня, пропадают отмычки и оружие. То есть они есть, срежещет и стреляет. Но не видно.
Собаку можно где то заблокировать? Что бы в бой не лезла? А то с когтем смерти (оборона минитов или как их там), на нее сильно отвлекаешься и стимуляторов жалко. Ее совсем, совсем убить могут? Или она бессмертная?
Konstantan
у меня на полном все ок
собака - E (говорить) и там появится или куда её отправить, стрелочки, можно дать команду на разведку допустим,
или же опять на неё наводишь - появляется "остаться" и другие 3 команды
остаться - будет стоять ждать
а так она не умирает, но будет лежать скулить ждать пока вколешь стимулятор
Сэймэй
Забил я на собаку. Она не дохнет. Полежит, полежит, сама встает и за мной бежит. Команд не слушает, если на меня напали. Удобно, что если она впереди и на нее напали, то издали можно сначала пострелять. Только умотав собачку.кидаются на меня.
Если вступить в братство стали сюжет прерывается? Сын находиться?
Konstantan
я не знаю мне пофиг на сюжет
я уже вступил в братство ) сделал первое задание, получил второе )
сколько я понимаю фаллаут - ему пофиг идешь ты по линии сюжета главной или нет
в любой момент забил и делаешь побочку, играешь в свое удовольствие
поставил себе дом, турели, и перестрелял весь мир - тоже можно ) стать адским наемником и убивцем
ну и так далее
fugufish
согласен, как работавший на фирме по звуку, правда давно, слушал многие из ныне нещадно дорогих акустик. в том числе КЕФ, Дали, БиВ наутилус и тд и тп, многие... и ответственно заявляю (по нубски конечно) особой разницы с нашими правильно настроенными акустическими системами не было, более того при слепом прослушивании наши выигрывали по субъективному восприятию звука))
а уж провода из высококачественной очищенной меди с ориентированными зёрнами и позолоченными контактами)) по 2-3 тысячи баксов за метр... это аудиофильский шаманизм, с элементами шовинизма по отношению к тем кто не слышит разницы с обычным кабелем. А разницу услышать реально невозможно.
Konstantan
С собакой есть баг. Если спуститься с ней в убежище 111, зайти в кабинет смотрителя и приказать её искать вещи, то можно нахаляву заиметь криолятор. Батареи к нему будут также у собаки.
Торопитесь, пока не пофиксили :biggrin:
Sergio
Перед покупкой нынче всегда надо шерстить инет, причем от и до...
К примеру вот вариант... т.е. техника одна, а бюджеты на ее покупку можно потратить разные...
  • Кстати очень неплохое предложение

ЗмейГорыныч
Парни, не игровое сообщение, но всё же... сегодня опять подох акум на авто, старый уже больше 5 лет, быстро дохнет пока не езжу, болею дома сижу. Этот подзаряжу, заведусь, но... Может кто подскажет где подешевле купить новый акум с характеристиками: 55-62 Ач, размеры 240*175*190 с нижним креплением (евро), обратная полярность (евро), клеммы большие нормальные. Тюмень не надо)
ну вот что-то такое нормально будет) сам конечно инет ковыряю, но если есть надёжный "свой" поставщик, то буду признателен.
ЗмейГорыныч
Я последние 4 года раз в 2 года беру в ленте самый дешевый на 62 и всё ок ))
IRS12
даже в ленте 3600 акумы неизвестных марок), по инету мои хорошие (не самые лучшие) 7-8 тр, русские типа зверь, форсе и тд 5тр., обслуживаемые тюмень от 3200. если честно прифигел от цен(
если есть у кого предложения в диапазоне 3-5 тр. пишите.
Автоинформатор
очередное достижение. е5 всего три дня как в ангаре))
real27
мне е5 оч понравился. Интереснее (имхо) ис7 для меня, и что бы его купить продал мауса и ис 7)) идиот?? возможно, но он мне нра))
real27
Юша говорит что E5 сейчас лучший тяж в игре.
Сэймэй
Самое лучшее в игре - режут. Как только видят, что имба - надо понерфить.
Превратили танки в непонятно что - исторических соответствий всё меньше.
Нерф СУ-85Б меня вообще поразил. На ней и так никто толком не играл, а теперь превратили её в вообще непонятно что.
Вангую, что скоро блоху порежут и ещё чёнить (ну не нужны им танки в умелых руках)
34-ый
ну так оно всегда и было, сначала орут что нагебает...
потом, когда понерфят, орут что играть не возможно...
Трог
Картофаны - утырки. Их детище становится всё менее интересным нормальным игрокам.
Я откатал на СУ-85Б 7К боёв. Теперь даже не знаю, что качать - не вижу смысла в новой технике, т.к. согласно их игровой модели - всё (рано или поздно) превращается в кактус.
34-ый
Велком в корабли. Там такого нет. Надеюсь и не появится
IRS12
Да вот чёто даже и не знаю :biggrin:
К танчикам привык, в корабли играл летом, но как то не зацепило... Попробую снова поставить, может, я там чёт не допонял...
34-ый
Можно в пятницу вечером выйти карой тройкой ордероров со связью будет весело и с основами поможем.
Ролики от "злооо" смотрели где механика игры объясняется?
IRS12
А, была не была, поставлю завтра корабли - попробуем))))
IRS12
Нету кроме почти всей ветки немцев )))
34-ый
полностью согласен, тоже нравилась СУ-85Б, но как порезали ее, и еще хелкат....кароч не играю уже давно из за этого
ЗмейГорыныч
если прям дешего и сердито, то идите туда где АБ принимают, я месяц назад купил за 1500 там(мне на 2 месяца нужен), ничо, в -19 заводится пока
34-ый
Картофаны - утырки. Их детище становится всё менее интересным нормальным игрокам.
Я откатал на СУ-85Б 7К боёв. Теперь даже не знаю, что качать - не вижу смысла в новой технике, т.к. согласно их игровой модели - всё (рано или поздно) превращается в кактус.
Проект Армата не пробовали?
По-моему более интересный вариант.
Сам туда с картохи ушел.
Там хоть ПВЕ есть. И техника интересная.
Варвар
Читал за Армату.
Там без доната вообще фиг прокачаешься.
34-ый
это постоянная практика mail.ru
у них все игры - типа бесплатно, но без доната ты никто
Сэймэй
Отнюдь нет. Я вот в браузерку "Войны престолов" с полгода уже играюсь, не вложил ни копейки. Полет нормальный. Местный аналог голды - сапфиры - вполне реально зарабатывать в турнирах, а этих турниров как блох на барбоске, редкий день без них обходится.
34-ый
... всё (рано или поздно) превращается в кактус.
Ну так, с Е5 пример то как раз обратный. Точнее, косинусоидальный:улыб: В момент ввода - имба, потом серенький танчик, ща опять пока имба...
Ф-1
Ну, это скорее исключение, чем правило :улыб:
ЗЫ: Верните СУ-85Б обзор!!!! :tantrum:
34-ый
Читал за Армату.
Там без доната вообще фиг прокачаешься.
Я туда ни копейки не вложил.
Неспешно до 5-6 уровня прошел.
:улыб:
Вот как-будто картоха - альтруисты.
И где сейчас типа "без платно" в онлайн поиграешь?
Везде скрытые или явные платежи.
taranovv
Ты про восстановленные?! нет спасибо это реально на 2-3 месяца пройденный этап. Но спасибо за совет.
Я уже морально подготовился к 5-6 тырам за новый акум) пока ищу. Есть конторки, принимающие старый за скидку в 250-350 р.
ЗмейГорыныч
Капец ) вы чо люди от жизни оторванные.... тюмень на 60ач стоит 3600... какие 5-6? смысл брать варту при текущих ценах, у меня вон за две зимы отошла в мир иной... а принимают их опять же в районе 500 р почти на каждой улице нашего города... на ипподромке стоят, на театральной... да и те кто продают акб, они же их принимают
Трог
ну уж не знаю) про оторванность, да тюменский медведь 3200, но! у нас в контре все на авто и многие его брали, а газелька фирменная только на них ходит, правда по 1,5 года, максимум 2 и с проблемами типа подливки воды или электролита, подзарядки и тд. Но там платит компания) А я не достаточно богат, чтобы покупать дешёвые вещи)) тем более машина стоит на улице круглогодично. Старый у меня немецкий Энерджайзер и ему 5 лет, поджаряжать я его начал только весной. Ему пришло время просто уже. А старый за скидку далеко не все конторы работают.
Но спасибо за мнение.
ЗмейГорыныч
Ну вот я ничего не доливая, на весте 3 зимы откатал... а там была возможность. А на варте тока 2, все... в третью она уже не пойдет... и долить ничего нельзя... а разница в цене два раза...
ЗмейГорыныч
нет, не про восстановленные, там думаю бОльшая часть ворованных продается(я купил так как у меня украли, заодно хотел свой найти))
ЗмейГорыныч
Не медведь тюменский брать нужно что с медведем(хотя, тоже не самый плохой аккум) а tyumen battery premium что с лосем. Самый качественный отечественный аккум на сегодня.
Nik1974
Спасибо за помидорки с горилкой просто ммммммммм :nom:
Варвар
Решил "качнуть" Армату.
2 Гига скачались быстро... Думал, ну всё, ща поиграю... А тут раз - и обновления почти на 11 гигов :biggrin: