Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56034
1000
IRS12
а как упреждение рассчитываешь? сам? по дистанции и скорости?
ЗмейГорыныч
Ну уж если переустанавливать, а другим способом 64 бита не получишь, то конечно лучше 7ку ставить...
Сэймэй
а ты обучающие видео смотрел?
Сэймэй
Показать спойлер
Показать спойлер
Сэймэй
с 4:10 по 4:30 ответ, по упреждению :umnik:
:biggrin: НГС сильно тормозит, чего то у меня. Так, что 3 сообщения, на 1 вопрос
Сэймэй
а как упреждение рассчитываешь? сам? по дистанции и скорости?
Ага
IRS12
Рома, ты вроде ссылку на какие то моды для калош давал :biggrin: не могу найти
Попробовал эсминцы. Торпеды это сила!!! дым это вещь! форсаж неожиданно для себя включил, приятно удивлен
Konstantan

я отсюда беру

еще есть мододел ЛициМер
ЗмейГорыныч
а опыт на улучшение командира как в танках на полностью прокачанных кораблях нельзя направлять?
Konstantan
Лицимер мне больше нравится, но у него не всегда работают моды, быстродок например слетает и ещё некоторые. Вот только что попробовал ставить.
Konstantan
Однако злой глюк!!! при полностью заряженных орудиях не стреляет! управление теряет. Причем не понятно, толь у них перегрузка, толь связь... :зло:
:biggrin:
Когда тебя убивает арта, в самом начале боя...

34-ый
Судя по количеству трупов, это уже ближе к концу боя:миг:
Но в целом верно передано.
Konstantan
ни, чо ни понимаю!!! На ЭсМинцах ГК не стреляет почему то!!! Что надо нажать/отжать?
Автоинформатор
Хы, а прикольная штука кораблики) Торпедки фановые)
Konstantan
Совсем не стреляет?
IRS12
Совсем не стреляет?
ага. Орудия заряжены, прицел на противнике, но он почему то не зеленеет (только сегодня заметил). Стволы орудий судя по картинке корабля наведены на врага.
Konstantan
а, ведь еще играть то толком не умею :biggrin: Спасибо Роме, надоумил посмотреть все выпуски по механике :friends:
IRS12
это с ботами?
Это комрад в случайном бою отличился :1:
Konstantan
я все выпуски посмотрел - и что толку
уже 8 боев отыграл - пока побед не много
Konstantan
Ага, случайный бой.

Про ботов что то даже не слышал, это типа тренировки?
Сэймэй
Да за 8 боев, я только понял как грести. Быстро быстро кнопками A и D :biggrin: а жать как в танках 2 раза на R бесполезно, корабль не идет
Сэймэй
кстати, что за резину поставил? по фото не понял
Konstantan
бой 105. Сокрушительный удар, Первая кровь. И за 6 минут более 42 000 дамага и первое место в опыте! Эсминцы при грамотном раскладе сила!
Konstantan
взвод в танках, звено в самолетах, а в корабликах похоже объединяются раки в ведре :ха-ха!:
Konstantan
кто в кораблики еще на втянут! там ващщеее!!! такой рачила как я со 120 боями все гнет! айда нагнем, пока папки не пустились в плавание :1:
Автоинформатор
Блин, ну вот как так воевать можно? Ладно бы первый такой бой, но их же половина почти, когда из опы списка на ЛТ тащишь чуть не лучше всех.
ФедоровДругой
Куму попробуй.
он у меня еще маленький ® :live: Только как мне везет на японцах, так у меня и сливания на американцах :biggrin: не прочувствовал я звездно полосатых
ФедоровДругой
Апнул, приятный сюрприз. Думал это только линкорам полагается :1:
Konstantan
Это не корректировщик, это истребитель.
Ему приоритет цели надо назначать как для ПВО.
ФедоровДругой
он и без указаний 5 самолетов за бой умудрился! :бебе:
и как это сделать??! (до Кумы не дошёл ещё, но уже скоро))
ЗмейГорыныч
Смотри гайды по авианосцам :biggrin: что то связано с Ctrl вроде как, зажал и на группу самолетов противника указал.он их атакует, у них точность атаки теряется, потому, что вместо того, что бы спокойно наводить на тебя свои торпеды, им приходиться уворачиваться от истребителя. Кстати там же в гайдах расказано как лучше уворачиваться от бомбардировщиков, а как лучше уворачиваться от торпедоносцев. Очень рекомендую посмотреть
ЗмейГорыныч
а, про это я знаю! ))
ПС: иногда обидно за бой до слёз))
ЗмейГорыныч
по виду вроде все более менее, красиво...
Даже под вентилятором пыли не видно...
А на иде винт висит?
Трог
хм, такие подробности повергают меня в ступор! если честно не помню.
и тем более не знаю)) поясни как это посмотреть?
Трог
оч похоже, что это старый добрый флоппик)
Трог
Там SATA вроде кабель в винт воткнут. Точнее надо у Ромы спрашивать, насколько помню, он там руку прикладывал:миг:
Severus54
флопика давно нет) там два винта, на одном система, на втором весь мусор со дня основания интернета в моей хате)), есть еще на 500 гб мобильный винт, если что на него всё солью. ибо там разбираться надо долго очень фотки и видео за 10 лет и тд и тп.
ЗмейГорыныч
значит у тя два винта, нижний на сате и верхний на ай-ди-и
ЗмейГорыныч
Ваще сильно рекомендую разобраться таки и сделать резервную копию. А то получится, как у знакомых из Нижневартовска, у которых единственная копия всего лежала на винте ноута, а тот взял и сдох. Аж сюда винт передавали, слава Ктулху, данные сняли, а ведь могло и не повезти.
ASGS
да в принципе там хватит места перекинуть вообще всё)) и потом разобрать) я к этому периодически приступаю)) но закончить не хватает терпежу. Очень многие фото по 2-3 раза в разных папках встречаются.
жесть вообще) причем если подумать, никому кроме семьи это не нужно, но я например больше половины не помню из того что сфотано) только глядя на экран вспоминаю что такое было))
я вообще думаю на другой винт систему перекинуть.
ЗмейГорыныч
если вдруг у тебя иде каким то образом в системе учавствует, то это будет просто звиздец...
в идеале при установки винды, в том числе 8ки, все лишние винты надо отключать... а то положит загрузчик или какие системные файлы, и будет все тоже самое что и теперь...