Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56033
1000
Severus54
Атаго не намного дешевле. Но класс корабля другой.
Варвар
На armored warfare еще никто не переключился?
С 13-го ОБТ начинается.

А тем временем в WoWS в премах появился -
ЛК Тирпиц
Принципиально фашиста брать не буду. :beee:
Тем более, исторически от него толку не оказалось - англичане его ко дну пустили, не смотря на его супер пупер броню, защиту и прочие ништяки :миг:
Да и вообще - я патриот :biggrin: Даже в танчиках гоняю только на технике СССР. Разве что для французов сделал исключение - очень бата хочу))))))
34-ый
Тирпица держали на поводке во время войны, поэтому он ничего и не показал толком. А ведь мог)
Кстати на него было потрачено куча бомб и самолётов, несколько налётов вообще не дала результата.
А потопили его с помощью 5-тоннных бомб Таллибой, и то после 2 попаданий. Пробоина была 61 метр, детонировал пороховой погреб под одной из башен ГК. Одна из бомб пробила корабль насквозь и взорвалась от удара об дно. Только в последнем налёте на линкор было сброшено 29 супербомб, 7 нанесло небольшой урон, попало 3, пробитий 2. За две более ранних атаки потрачено безрезультатно около 40 пятитонных дорогостоящих бомб. В процессе 2 летней охоты на "Тирпиц" потеряно 13 самолётов.
Nik1974
А мы тя вчера с Максом ждали во взвод, а ты нипришОл :biggrin:
Nik1974
ННП

Хорошее начало дня)))
В самом начале боя арта кинула по мне, оставив всего 8ХР (не то что ваншот, вообще недобиток, который от царапины в ангар уйдёт)
Но ничО, я им всё равно по щщщам то дал малёхо :biggrin:

ПОБЕДА!
Об. 263
Монастырь
Опыт за бой: 7 075 (x5)
Опыт экипажу: 7 075
Кредиты за бой: 60 806
Доход за бой: 24 767

Достижения: «Костолом», «Огонь на поражение», «Основной калибр», «Целеуказатель», «Боец», «Танкист-снайпер», «Взрывотехник», Знак классности «2 степень»
34-ый
пожалуй мой лучший бой на старике))
real27
Ребят, обрезайте скриншоты, нихрена не видно крупным планом.
Автоинформатор
Обидна, слущай... Ступил сам в самом конце, подставился двум исам (не ушел после лампочки). Так бы затащил.
Автоинформатор
Кто нибудь знает - что за новая фишка ВБРа кидать взвода к днищщам?
Вообще невозможно играть взводами стало. Аж руки опускаются, когда в очередной раз видишь 32% на победу и турбослив.
34-ый
Кто нибудь знает - что за новая фишка ВБРа кидать взвода к днищщам?
Вообще невозможно играть взводами стало. Аж руки опускаются, когда в очередной раз видишь 32% на победу и турбослив.
Удали оленемер :улыб:
Автоинформатор
планируется полная переработка концепции экипажа. Хотят ввести экипаж как одну единую сущность, чтобы можно было пересаживать с техники на технику целиком, а не как сейчас, там 3 члена экипажа, там 4 или 5;
планируется полная переработка скиллов экипажа, так как текущие перки дают только безальтернативную прокачку;



http://wot-news.com/main/postmsg/149000/32939/3/s-linii-stalina-polnaja-versija
ShOD
Да, тогда сливаться будет не так обидно :biggrin:
Хотя сплошь и рядом оленемер фигню прогнозирует. Кучу раз было, когда шансы на победу 70+, и опачки - все радостно едут сливаться.
ShOD
Удали оленемер :улыб:
Это спасёт от турбосливов? :улыб:
34-ый
Кто нибудь знает - что за новая фишка ВБРа кидать взвода к днищщам?
Вообще невозможно играть взводами стало. Аж руки опускаются, когда в очередной раз видишь 32% на победу и турбослив.
Всегда так было. В низу списка и раки с оленями в комманде. Вы же взвод создаете, что бы побеждать, вот и рвите всех :1:
Konstantan
Тяжей или СТ пора выкачивать... На одних понерфленных :biggrin: ПТ уже не понагибаешь в самом низу списка
34-ый
Это спасёт от турбосливов? :улыб:
Бывает что да, играешь всегда одинаково, а не надеешься на атцов, которые также как и вы думают что будет изи катка :хехе:
Ну и нервы мне кажется крепче, когда не видишь идиотов рядом :biggrin:
Представь как на дороге ты будешь ехать, а там показывает у всех стаж, кол-во аварий и т.д. Ссыкатно же будет :ха-ха!:
ShOD
Представь как на дороге ты будешь ехать, а там показывает у всех стаж, кол-во аварий и т.д. Ссыкатно же будет :ха-ха!:
Интересная мысля, кстати :biggrin: Оленемер в массы, так сказать.
"Ваш шанс доехать до работы 53.6%".
ASGS
Интересная мысля, кстати :biggrin: Оленемер в массы, так сказать.
"Ваш шанс доехать до работы 53.6%".
[побежал патентовать] :biggrin:
ShOD
Оленемер не истина, пока мод не выйдет, играешь, с опытом и оленей так видно, как и зеленых, которые аккаунты за денежку прокачали...
Трог
Я без единого мода играю с релиза, так что я тоже вижу оленей и так :biggrin:
ShOD
Не, лампа всё равно нужна))))
34-ый
А с каких пор лампа относится к модам? :eek:
ShOD
Есть вещи от которых тяжело отказаться... индикатор урона, направление обстрела
ASGS
Тьфу блин, точно :biggrin:
Просто всё лето в танчики не играл - перепутал.
Автоинформатор
Вроде стал познавать дзен на Тирпице
IRS12
Вот такие сливы
Автоинформатор
3тий бой наконец то победа
Автоинформатор
Всё с премом и флажком +20% к доходу
Ремонт полный 75 снаряды до 20
IRS12
4тый поражение
Автоинформатор
А вы говорите, что оленемер бесполезен...

35% на победу. Заметил опытного Е100. Сказал ему, что помогу. Вдвоём весь бой тащили, пока школота тупо сливалась :хммм:
34-ый
А почему сортировку по урону не делаешь ?
34-ый
Вверху на столбик с уроном щёлкаешь и всё
IRS12
на майл.ру выскочила рекламка с танками от варфейр!)) типа современные танки, автоматические пушки, системы ПТ-ракет. Почитал)) загружать не надумал чёто)
Автоинформатор
Как то так получилось поиграть в кораблики, наверное раки... т.е. тюлени были напротив, как впрочем и в нашей команде, в итоге все равно слили...
ЗмейГорыныч
Надо же было так нагло скопировать ))))
ЗЫ, а чо в корабликах все так печально???:
Severus54
Надо же было так нагло скопировать ))))
ЗЫ, а чо в корабликах все так печально???:
утро же, не?
Severus54
Как я понимаю это сразу после перезагрузки.
А с кого скопировали?
А вообще тут есть вся статистика по всем играм https://stats.wotapi.ru/stats/
Severus54
тема про эти танки чуть ли не год назад была не? или даже раньше... видимо все никак не запустят?
IRS12
Ну с танков и скопировали же
IRS12
ННП

А никто не замечал тенденцию к сливу при наличии према?

Вчера первый раз в корабликах купил прем.... и 8 (ВОСЕМЬ!) боев не смог снять звезду с кливленда! Без према такого ни разу не было. И стата была под 60%.

Паранойя?