Внедорожник и прицеп.
34421
279
Vs
А вкорячить другие рычаги (с правкой кронштейнов при необходимости) не вариант?
mivlad
А вкорячить другие рычаги (с правкой кронштейнов при необходимости) не вариант?
Какие, например? :улыб:
Не забываем, что помимо рычагов есть их геометрические размеры, точки крепления пружин и амортизаторов.
Форвард
Рычаг
Тут спроси.
Да звонил я ему и общался уже. Нету у него рычагов. Как бы пожаловаться на авито, что он экспонирует то чего нет.
Vs
Если бы мне был дорог как память этот прицеп, то я бы сварил рычаги по образцу. Было бы не так красиво и, скорее всего, тяжелее, но вряд ли менее крепко.
Volodya
Если бы мне был дорог как память этот прицеп, то я бы сварил рычаги по образцу. Было бы не так красиво и, скорее всего, тяжелее, но вряд ли менее крепко.
Ты готов сварить рычаги по образцу?
Vs
Себе? Да. Кому-то ещё... Вряд ли. И причина банальна - делать это бесплатно нет никакого желания, а если оценю по стоимости потраченного времени, то это будет приблизительно как б.у. прицеп стоить :dnknow:
Форвард
А тут web-страница
Написал им в вотсап - ответили, что рычаги сняты с производства.
Vs
Я бы сделал так: отпескоструил, вырезал наиболее уставшие куски металла и их окрестности, вварил полуавтоматом и прямыми руками на их место новые. Промовилил внутри и хорошо покрасил снаружи.
Если будут проблемы с поиском прямых рук и полуавтомата, готов поделиться контактом.

Вот пример
А тут и тут даже с усилением.

Ну и тупо обзвонил бы все, что нагуглится. После того как нашел поворотники на свою купеху вполне верю в чудеса.
Эти видел?
http://www.45прицеп.рф/katalog/zapchasti/334/
http://pricep-ek.ru/magazin/vendor/kurganmashzavod
Vs
Новые или на вторичке найти не удаётся.
Бюджет какой ?
Vs
Вообще там модернизированные рычаги с заз 968 стоят, может в эту сторону копнуть?
Форвард
Вообще там модернизированные рычаги с заз 968 стоят, может в эту сторону копнуть?
Не особо они от ЗАЗ. Вот ни разу.
estet
Бюджет какой ?
Ну, к примеру, 10-ка за пару при наличии старых гнилых.
Vs
Что-то рама хлипковато выглядит, я в наш впихнул трубы 60х40 и прочий прокат подобный, загрузил куб 6-ти метрового леса, прицеп выгнуло дугой ((
Volodya
Я испытаниями грузоподъёмности никогда не страдал и жадностью привести всё за раз тоже.
Лёгкость - наше всё.
А для перевозки 6-ти метрового погонажа из ближайшего магаза в свою деревню у меня есть специальная тележка-подкат.
Vs
С рычагами-то как вопрос решил?
Vld
С рычагами-то как вопрос решил?
отремонтировали с частичной заменой.
Vs
Самосвальный прицеп с полноприводной машиной кто-нибудь эксплуатирует?
сирота
В чём принципиальное отличие от обычного?
Volodya
Скорее всего нагрузка полная. НАсыпь туда щебенки.
estet
Привод то причём тут? Сколько я в прицеп гружу не каждая полноприводная сдвинет.
Volodya
ОтличиЕ от обычноГО. Следует, что речь идет о прицепе.
estet
Понятно, что о прицепе, вопрос стоит - использует ли кто с полноприводной машиной, и тут непонятно - какая прицепу разница какой там привод у тягача :dnknow: