Найди барана по фото.
6413
52
Ты видишь его? :))) весь день стоит и сейчас люди массово его матерят.
FM
не видя перспективы, баранов может быть как минимум пять.
FM
за, что ты так ненавидишь машинки?
FM
Шо опять ? Да в каждом дворе, штук по несколько пофигистов.
faktor
Шо опять ? Да в каждом дворе, штук по несколько пофигистов.
+1.
FM
Если про красненькую, то можно параллельно припарковаться )))
А может там и водила сидит и ждет кого-то.
Нет верных начальных данных :улыб:
FM
Неужто мужик внизу около белой и видимо колодезного люка?:улыб:
FM
Поставим вместо красной две машины и кроме "Оки" тут никто не проедет.
Даниил
Параллельно и чуть назад.
Если не лимузин - норм
Ал
Как вариант, парковаться по-диагонали, параллельно боковому поребрику. При должной сноровке даже 6 машин можно умудриться запихать. Пять точно войдет - еще и место останется.
Даниил
А есть ли в этом смысл?
Может и данное количество авто уже для этого места не характерно?
Может там обычно 2-3 машины стоят?
Мало краевых условий, как говорится...
Ал
О том и речь...но почему-то относятся к первому сообщению чересчур серьезно.:улыб:
FM
Ты видишь его? :)))
а ты? :)))
  • простите, перспективу не соблюл

При должной сноровке даже 6 машин можно умудриться запихать. Пять точно войдет .....
К чему все это? Главное свою вовремя всунуть и Вася кот, пускай больше не одна не войдет и пофик :ха-ха!:
Ал
Это он про беленькую.
  • Так больше влазит.

strannik
А в это время где-то в доме.....
FM
ТС, вернись, 2ю ночь не сплю!
FM
"...мы так и не услышали начальника транпортного цеха..." ®
Афтор, кто жеж таки тот нехороший автолюбитель то? И вообще у вас то машина есть? И где она на этом фото?
FM
Ну знака парковки вроде не видно, значит правильно параллельно тратуару. Т.е. пятеро неправильно...
KAAnd
значит правильно параллельно тратуару...
А если это дворы дома?
Представьте что будет во дворах, если все будут парковаться только параллельно поребрику.
Vs
наконец-то порядок наступит? )))
Volodya
Остальные поедут парковаться на стоянку))
так это же мой двор. Ул.Народная. Какие же тут бараны? Так себе, овечки. Каждый день есть гораздо баранистее
strannik
Так больше не влезит:улыб:
Более того, минут через 30 там такой треш образовался из-за этого красного я на видео хотел снимать, люди чуть не разодрались. Реальная пробка! Так как на схеме где предполагалось разместить две машины в пространстве напротив красного чуть правее, залез серый длинный машин. Там сначала запарковался лексус, которому я с балкона доходчиво объяснил, что красный скоро уедет, так как его пошли искать по квартирам, и если лексус оставить в том положении, в которое он встал, побольшому счету ничего не поменяется, а в крайнем случае этот лексус вообще загородит проезд, так как на место красного, могут как обычно встать 2-3 машины. Красная машина стояла в этом положении примерно с 13-00.

Каково было мое удивление, когда красный уехал. На его место через некоторое время встала одна машина перпендикулярно, а вторая параллельно :))) у нас во дворе такое первый раз. Чтоб в один день так отожгло несколько машин.
FM
Кто покурил спайсы ? Если красный уедет, Лексус не прав, а стал серый машын. Взрыв мозга.
FM
Обычный двор, обычные машины. Никто не наглеет. Что здесь такого не обычного???
FM
"какая интересная у людей жизнь!"(с)
а тут ставишь гараж - скукатищща((((
alextnt
не претендую даже на начальные знания :biggrin:
FM
Как я понимаю по фото это Народная 50/1 обзываю все красного.
FM
полдень субботы, в машинах никого нету-из подъезда не выйти и туда не попасть!
и так каждый день! Лескова 15!
васяs
пройти через машину в альпинистских кошках
васяs
Хреновину какуюнибудь бетонную типа клумбы поставить. Как вариант - зацепить и оттащить в сторону.
васяs
И не боятся же.. машины через день горят..
Metal kыnG
Там перед подъездом куча места. "не зайти не выйти" - гротеск на совести автора :хехе:
Вот то что не протиснуться между ними, это другой разговор
Артём
Ну если такой расклад - пусть стоят)
Артём
Не знаю как у вас и других спальниках, а на Чемском принято оставлять проход перед подъездом место примерно в половину машины.
Felix666
Не знаю как у вас и других спальниках, а на Чемском принято оставлять проход перед подъездом место примерно в половину машины.
я именно так и стараюсь днем поставить, когда есть возможность ( ночью на парковке), а то у нас с колясками многие и на великах!
Felix666
Не знаю как у вас и других спальниках, а на Чемском принято оставлять проход перед подъездом место примерно в половину машины.
Хм, подпирают капотом подъездные ступеньки только в путь, видимо, это другой Чемской... )))
И между машинами порой только боком можно протиснуться. Когда была коляска, порой ездил со ступенек по капоту и далее в зависимости от ширины проезда...
FM
У нас во дворе ищо не такое можно увидеть...
Вопрос в другом, паркуются то они не сразу, еслиф ты видишь, что своей парковкой сужаешь проезд до минимума или вообще блокируешь, и риск повредить свое авто возрастает, накой так делать?
Трог
Поддерживаю. Подумай о своей машине, если на других пофиг
n025tm
выше уже давали картинку.
n025tm
парковка *сиб.молл*
он на 5 минут :tease:
FM
Ну а почему бы и так машину на ночь не оставить? И слева и справа можно объехать... удобно:улыб: