День рождения Радиоканала СиБирЬ 2015!!! Нам 5 лет!!!
1156
15
Друзья с НГСа!!!
Лично, сам, Пух, и по поручению и от имени Радиоканала СиБирЬ приглашаю вас и всех-всех друзей на празднование Дня Рождения Радиоканала СиБирЬ которое состоится 19 сентября 2015 года.
Гулять и веселиться будем на ставшей уже привычной и родной Первомайско-Масленичной поляне, которая теперь будет и Деньрожденческой))) Координаты поляны Гуглокоординаты 55.144923, 82.760258 Яндексокоординаты 55.144949,82.760366
Собираемся на поляне в 12 часов дня и начинаем веселиться, смотреть празднично-поздравительную программу, участвовать в играх-конкурсах, вечером начинается дискотека от знаменитого Бешенного BUSика с лазерами, факелами, пузыриками и всем полагающимся!
Приглашаем всех!!!

http://nsk-cb.ru/
Pooh_Lee
Кудряшовский бор?
Konstantan
Кудряшовский бор?
Да. Он)))
Pooh_Lee
Где-то закралась и спряталась ошибка. Корректирую координаты)))))
Яндексокоординаты
Широта55°8′42″N (55.144907)
Долгота82°45′37″E (82.760395)
Гуглокоординаты
55.145093, 82.760375
Навителокоординаты
N55°06.754′
E82°40.389′
Pooh_Lee
Проезжабельность какая туда?
Yura_18
Проезжабельность какая туда?
Проехать можно на ЛЮБОМ автомобиле.
Сниму видео, выложу ссылку.
Yura_18
Карта -схема проезда на СиБирскую Деньрожденческую поляну
https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zqu6hVvAMWPg.kLmnoqE_TAfc&usp=sharing
Pooh_Lee
Переглючило меня сегодня, думал что сбор 5-го, приехал, покружил там, никого не нашел, еще раз форум посмотрел, понял что я ошибся, за то дорогу теперь знаю:улыб:
UlveR
Переглючило меня сегодня, думал что сбор 5-го, приехал, покружил там, никого не нашел, еще раз форум посмотрел, понял что я ошибся, за то дорогу теперь знаю:улыб:
Прикольно)))))
Как там поляна, стоит?
Pooh_Lee
На эти даты Салаир... Надеюсь ночная программа будет?! Чтоб приехать к "самому"...
Pooh_Lee
Покружил в окрестностях, поляну не нашел, посмотрел форум, понял что ошибся, поехал в сторону речки дошираки лопать )) Вдоль всей дороги были старые бело-красные ленточки повязаны.
ЗЫ: Ну и ароматы франции там от очистных сооружений ))
Yura_18
На эти даты Салаир... Надеюсь ночная программа будет?! Чтоб приехать к "самому"...
Будут танцы до упаду....После того как последний падает - музыку выключают)))
UlveR
Вдоль всей дороги были старые бело-красные ленточки повязаны.
Это не наши!!!
Pooh_Lee
Это радует!
Я правда сегодня на встрече не очень уловил, будет 2 дороги, для тех кто едет и для остальных? можно схемку (ближе к) дабы не попортить все вокруг по ночи то?
Yura_18
Это радует!
Я правда сегодня на встрече не очень уловил, будет 2 дороги, для тех кто едет и для остальных? можно схемку (ближе к) дабы не попортить все вокруг по ночи то?
Не, дорога одна.


Уже в субботу!
День рождения СиБири 2015. Нам 5лет.
Празднование состоится на поляне в Кудряшовском Бору.
Начало празднования в 12-00. Без конца))))
Старт колонны с «Колыванского» (Басикового) кольца в 11-30
Яндексокоординаты
Широта 55°8′42″N (55.144907)
Долгота 82°45′37″E (82.760395)
Гуглокоординаты
55.145093, 82.760375
Навителокоординаты
N55°06.754′
E82°40.389′
Карта-схема проезда на СиБирскую деньрожденьческую поляну https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zqu6hVvAMWPg.kLmnoqE_TAfc&usp=sharing
Дорога с «Колыванского» (Басикового) кольца до поворота с гравийки ("Резко налево, под берёзу")

Дорога с поворота с гравийки до поляны