Оказия в Мыски кемеровская область
1553
25
Друзья! Для моего нового старого автомобиля обнаружено настоящее эльдорадо - пара подходящих машин в разборе. Но имеется ложка дегтя в этой бочке меда - это все в 400 с гаком км в Мысках кемеровской области. Каркулятор мне насчитал часов 15-18 езды туда сюда и нешуточный расход топлива. Плюс к этому, если учесть, что я по трассе на праворульном хламе ездить не люблю и не умею, а ехать на Пассате так далеко без полной ревизии узлов сущая профанация, то получается нужен добрый, отзывчивый и меркантильный (опционально) человек, который в ближайшее время едет туда или в окрестности и ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ доставит мне примерно мешок запчастей - оптика, салонный пластик, руль. А если получится взять вещи по крупнее - бампера и одну дверь - то моя благодарность не будет знать границ! В разумных пределах:миг:Или, как вариант, можно просто взять меня с собой, я там на месте определюсь, что брать, а что нет, могу веселить в дороге, опыт есть, недавним попутчикам вроде понравилось :смущ:
Vld
Как мне кажется, поручать кому то купить кучу запчастей не айс, надо самому присутствовать.
Myrka
Там два типа запчастей: электрика, которую я и сам не проверю, т.к. машина частично разобрана и оптика с пластиком, от которых мне нужно только чтобы были целыми. Да и стоит в принципе копейки, ну не будет что-то работать, так оно и стоит 250 рублей, переживу. Пару дней попью вместо Ессентуков Касмалинскую и отобью расходы:улыб:Соглашусь - хотелось бы самому скататься, но есть опасность сдохнуть там от жадности, увидев много вкусного :rofl:
Vld
а попросить хозяина все это добро сгрузить транспортникам?
ivаn_zh
Ну тут вот как раз и встает вопрос хотя бы минимального визуального контроля - чтобы полного Г не натолкали. Да и упаковка для ТК необходима покрепче, чтоб не переломали. Рассматриваю такой вариант как крайний.
Vld
Володь, ты наверное нагнетаешь сильно. Ибо 421 км. ехать - часов 6 не напрягаясь, откуда взялось 18 часов на дорогу туда-сюда? Мой опыт поездок по межгороду подсказывает, что не так все и страшно. Если оказия не найдется - бери спасию, у нее багажник большой, увезешь вообще ВСЁ, что там найдется))), второго водителя, и в путь с утра, как рассвело. Вторым водителем могу быть и я. :agree:
Vld
чисто случайно еду в Новокузнецк 15-го, правда через Кемерово, поэтому если со мной ехать, то на два дня рассчитывай... сам я тоже могу продёрнуть полста километров за Новокузнецк, если 15-го вечером этот продавец дождётся меня, но вот что и как выбирать... честно говоря не хотелось бы ответственности, для меня любая б.у. запчасть уже хлам и выбрать из него больше или меньше хлам мне будет трудно
Искрический
Это тебе не страшно, а мне страшно. Я же говорил - в 20 км от города уже начинаю нервничать, а 400 для меня другая вселенная:улыб:И ты еще на Спасио не ездил - сидеть неудобно, любой обгон - подвиг... По совместной с тобой поездке все в силе - если в субботу срастется то выдвигаемся. Я просто думаю если есть у кого оказия, то что гонять туда-сюда? Человек и свои вопросы решит и немного заработает.
Volodya
Никакой ответственности! Взял фару, посмотрел ей в глаза:улыб:- трещин нет - в мешок ее:улыб:И так 4 раза. Остальное просто в мешок. Желательно в другой. Мешков дам:улыб:Дверь и бампера у тебя на крыше неплохо будут смотреться:улыб:Если ехать с тобой, то когда и во сколько выезд, и возвращение?
Vld
В твоей не ездил, ага... Но вообще ездил, знаю че за авто. Не думаю, что там места водителю меньше чем в Витце, или кресло хуже чем в жигулях... Вполне удобно на мой вкус, это ты просто Пассатами разбалован))))
Volodya
Присоединюсь к вопросу =)
Кто-либо по Ленинск-Кузнецкой трассе поедет в ближайшие дни?
Надо снимок в Ленинск передать, с НИИТО.
Ktylhy
Присоединюсь к вопросу =)
Кто-либо по Ленинск-Кузнецкой трассе поедет в ближайшие дни?
Надо снимок в Ленинск передать, с НИИТО.
АвтовоГзал, ларёк АВТОПОЧТА прямо на перроне.. чото рублей 250, 300,
Ветровики отправлял в Томск 300 взяли.
Ktylhy
Я поеду, буквально во вторник, но в Ленинск-кузнецкий попаду только в среду, причём вечером, и искать или ждать там вряд ли что-то буду, так что или нужно гарантировать, что со мной там по пути встретятся, или верну его обратно, так что курьерской службой правда проще.
Vld
Короче сгоняли вчера. С низкого старта в 4-00 я выехал за Пашей, в 5-20 примерно выдвинулись на трассу. Дождь, туман, но около 11 утра были на месте. Разобрали 1,5 машины, закинули добычу в спаську и около 20-00 уже были в Новосибирске. В целом поездка удалась.
Vld
Что за ведро то?
Vld
Друзья! Для моего нового старого автомобиля обнаружено настоящее эльдорадо - пара подходящих машин в разборе. Но имеется ложка дегтя в этой бочке меда - это все в 400 с гаком км в Мысках кемеровской области. Каркулятор мне насчитал часов 15-18 езды туда сюда и нешуточный расход топлива. Плюс к этому, если учесть, что я по трассе на праворульном хламе ездить не люблю и не умею, а ехать на Пассате так далеко без полной ревизии узлов сущая профанация, то получается нужен добрый, отзывчивый и меркантильный (опционально) человек, который в ближайшее время едет туда или в окрестности и ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ доставит мне примерно мешок запчастей - оптика, салонный пластик, руль. А если получится взять вещи по крупнее - бампера и одну дверь - то моя благодарность не будет знать границ! В разумных пределах:миг:Или, как вариант, можно просто взять меня с собой, я там на месте определюсь, что брать, а что нет, могу веселить в дороге, опыт есть, недавним попутчикам вроде понравилось :смущ:
эх :biggrin: умеет же настроение поднять в понедельник хмурый
Vld
Спасио, кто ж еще.
в новосибе нету что ли...на Спасио..не ВЕРЮ!
Vld
Друзья! Для моего нового старого автомобиля обнаружено настоящее эльдорадо - пара подходящих машин в разборе. Но имеется ложка дегтя в этой бочке меда - это все в 400 с гаком км в Мысках кемеровской области. Каркулятор мне насчитал часов 15-18 езды туда сюда и нешуточный расход топлива. Плюс к этому, если учесть, что я по трассе на праворульном хламе ездить не люблю и не умею, а ехать на Пассате так далеко без полной ревизии узлов сущая профанация, то получается нужен добрый, отзывчивый и меркантильный (опционально) человек, который в ближайшее время едет туда или в окрестности и ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ доставит мне примерно мешок запчастей - оптика, салонный пластик, руль. А если получится взять вещи по крупнее - бампера и одну дверь - то моя благодарность не будет знать границ! В разумных пределах:миг:Или, как вариант, можно просто взять меня с собой, я там на месте определюсь, что брать, а что нет, могу веселить в дороге, опыт есть, недавним попутчикам вроде понравилось :смущ:
тыж вроде пассата продал?
или вернули
мистерКэт
Это я ездил на Спасио. А запчасти на Пассат Б2. Купил недавно чтобы был. В "выборе авто" я про это писал.
Vld
Эх... Не удалось прокатить тебя на МИНИВЕНЕ.. :улыб:
AllExK
Ну я сильно надеюсь, что не это последний раритет в моем хозяйстве и не факт что не обнаружится для него ништяков и необходимости их оттуда притащить:миг: Спасибо за предложение!
Vld
Привет! Все не читал, но я прямо сейчас в новокузнецке, если это прям тут рядом и там не много могу привезти в сиб. Я правда на солярисе, так что большие вещи не влезут.
Yura_18
Спасибо, но уже все ценное вывез:улыб:
Vld
кому там чего надо, в пятницу рано утром выдвигаюсь в кемерово, обратно в пятницу часов в 18-19. правда я в самом кемерово целый день буду без мащины, так как будут вебасту ставить )))) там за 49 сторговался а в сибе не менее 55