Гаражно строительный вопрос.
1624
23
Вопрос банальный наверняка, но все же чет сходу не придумал ничего...
Суть такова - разобрал пол и часть стен, теперь есть огромное количество досок полугнилых и кусков бетона и кирпича. Куда все это девать? В ссмысле куда выбрасывать?
городскую свалку не предлагать, далеко везти.
Yura_18
Ну свалок то не одна в городе на прощальном, за гусинкой, возле пашино...
Если объем не большой выкини в помойку да и усе, или отдай людям 1500-2000 тысячи за вывоз мусора.
Yura_18
Гаражно-ломательный скорее.
Неужели така проблема? Или гараж в центре города?
Доски выставить под открытое небо, что не сопрут, то высохнет и в костер.
Бетон кирпич на укрепление обочин пустить.
gaston
Почти в центре, есть гаражная помойка, но она маленькая и доски туда как-то выкидывал и получил втык от председателя. Сейчас так и слелал, сволил перед свои гаражем, может кто заберет))) обочин у нас тоже нет, все бетоном залито.. возникла правда сейчас идея, там в сосднем общетсве яма есть глубиной с полметра и по вое там тузотеры не ходят, может наколоть помельче и вывалить туда...
Yura_18
Куски бетона/кирпича какого размера?
Vs
да мелкого в принципи, максимально с пол кирпича.
Vs
массу не считал, когда уезжал было 8 мешков, зеленых алял для мусора из мерлена. Завтра будет еще, но уже меньше. Все выставил перед гаражем, авось сопрут))) А тебе надо? Много?
Yura_18
А тебе надо? Много?
Ну, массовая стройка грядёт. Лишним не будет )
Могу самовывезти в выхи.
Vs
ну я за, если не растащут - забирай, географически это зональный институт, за ним есть гаражи "холодок", а там не ошибешся) Завтра по итогам дня отпишусь что как.
Yura_18
На доски в очереди, если аккумулятор приехать успеет.
Тяжеловоз не на ходу пока что.
Yura_18
если не разберут, то камни я бы вывез в пятницу вечером, надо тоже яму засыпать на даче
Volodya
У меня на Серафимовича 35 херова туча кусков бетона в перемешку с камнями - остатки от фундамента 1937 года. Но куски крупные. Т.е по несколько тонн. Есть электричество и можно наколупать каких угодно. Если есть желание - велкам/бьянвеню/милости просим.
Vld
а у тебя там случаем ямы смотровой нет, на Серафимовича?
ivаn_zh
Пока нет, но рядом трудится Искрический - у них есть, свяжись, поди не откажет.
Vld
если самому "наколупать", то я лучше грунта с ближайшего поля накопаю прицеп (раз уже привозил, там стройка и какие-то кучи из под трактора), тут то по пути закинул мешка 4-5, там выкинул:улыб:
Yura_18
....огромное количество досок полугнилых и кусков бетона и кирпича. Куда все это девать? ...
На ул. Прокопьевской в нескольких местах висят объявы "Приму грунт", "Приму строительный мусор".
ghjdjkjr
Куски бетона растащили за 1 ночь! спрос видать хороший на них, досок куча лежит еще, правда часть вроде сегодян должны забрать, но тут уж кто как успеет.
Yura_18
там к стати возле досок выставленны 4 колеса, 2 камы 2 такаганки, 14 диаметр на клумбы если надо кому, так же сть гиславед нордфрост3 175\65\14 - протектор живой, а вот шипов от 50 до 20 процентов осталось, отдат за самовывоз или выкину туда же куда и доски.
ivаn_zh
выточил деталюху чтоли ?)
З47
сегодня отдал, в четверг пятницу должна быть готова... ценник конечно, но все равно в 2,5 раза дешевле, чем покупать "пластиковую" из омерки
Yura_18
Гиславед точно 175? а не 185?
skype
Точно, но его уже забронировали, если не заберут то отпишусь.
Yura_18
Я тоже разобрал стенку из кирпича 2*3м, теперь перед домом все это красуется .Если кому надо, пока не вывез на свалку забирайте . Местонахождение карьер мочище.