Оплатить и забрать груз из Тулы
1143
20
Доброго дня, господа и дамы, медамземесье, леди и джентельмены! Дурная голова ногам покоя не дает, география нахождения интересных ништяков расширяется, на этот раз бубновый интерес образовался в Туле, район Пролетарский, ул. Дачная 26. Некто продает там блок двигателя который мне категорически интересен. Но продавец не имеет карты банка и отказывается получать деньги переводом. Наверное религия не позволяет. ТК груз забрать может, а вот оплачивать отказывается. Пошукайте, сил ву плэ, по сусекам, может обнаружится проживающий там хороший знакомый/родственник, который бы скатался по Туле на такси за мой счет и забросил денежку продавану. Оптимально конечно чтобы он еще блок в ТК ближайшую забросил... Все за денежку! Вот прям говорит сумму и я плачу! Если кто-то обладает даром убеждения и готов убедить господина прогуляться до почты получить перевод, вот объява буду благодарен за любую помощь!
Vld
Ты на Drive2 регистрировался?
Vld
Вова...иди на Дром в ветку Тулы и проси там форумчан...уверен помогут
мистерКэт
На Драйве вполне адекватная и всегда готовая помочь аудитория.
По моей старушке у нас уже сеть по обмену запчастьми и взаимопомощи.
Vld
Покупал однажды деталюгу в Ростове, был не уверен в честности продавана. В своих подписчиках нашел пыжевода с Ростова. попросил его узнать, что за человек и стоит ли у него что-то покупать. Оказалось, что этот продавец один из честных продавцов в Ростове и с радостью отправит мне нужную деталь. Но с картой проблем не было. Вообщем подтверждаю пользу D2.
Vld
Или на форум пассатоводов.
Vld
Друзья! Помните, пожалуйста, что я тупой эгоистичный ублюдок! В данном случае необходимо сделать акцент на слове "тупой". Я понял, что драйв это сила, но вот в силу тупизны разобраться в тамошней концепции пока не получается. Если кто-нибудь, гораздо более умный чем я, найдет (неважно как и где) человека, готового мне помочь, я буду премного благодарен! Прям вот деньгами и буду благодарен! Мой телефон для тех кто не знает 2-138-048 чтобы обсудить нюансы, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Железку эту прям хочу-хочу...
Vld
Да не тупей меня.Неужели ты не можешь зарегиться?Там даже есть отдельное сообщество взаимопомощь на дороге. Потрать 10 минут и найдешь то что тебе надо.Мне уже не раз там помогали и я помогал.Запчасти в якутию отправлял.
feofeo
Да не тупей меня.
Чем-чем это мы тут меряемся? :biggrin:

Зарегался давно, по совету тезки. И даже уже купил у собрата по страсти к фаувэ коробку запчастей. Сейчас нашел поиском двух ауди-пассатоводов из Тулы, написал им типа в личку, но молчат. А как там кинуть клич на всю деревню - не могу сообразить! :dnknow:
Vld
Посмотри в сообществах есть взаимопомощь на дороге.Присоеденись и там тему создай.Или Может есть Драйв 2 тула. Там можно.
feofeo
Или Может есть Драйв 2 тула. Там можно.
Ваша заявка на членство (Драйв2.Тула) рассматривается модераторами сообщества. :хммм:
Vld
Ну подожди маненько что ж ты такой нетерпеливый.А вот как не примут будет номер.:улыб:А то в сообщество форд фокус что ли не принимают если нет такой машины.:улыб:
feofeo
Федор, огромное спасибо! С меня пиво! Т-т-т вроде нашел парня, как раз в Новосиб поставляет оборудование. Сказал закинуть к нам еще и двигатель для него даже вопрос! :appl: Даже даже денег не хочет брать!
Vld
Вообще у тебя удивительная способность вовлечь окружающее сообщество в решение своих проблем. Пока это происходит на уровне АФ, а с выходом на Д2 вся страна будет искать Вове получше и подешевле. :biggrin:
Артём
У всех свои недостатки:улыб:
Vld
Федор, огромное спасибо! С меня пиво! Т-т-т вроде нашел парня, как раз в Новосиб поставляет оборудование. Сказал закинуть к нам еще и двигатель для него даже вопрос! :appl: Даже даже денег не хочет брать!
у меня машина как раз на продажу стоит- там запчаастеей!!! ннадо? :knix:
ledi1
Вопрос конечно интересный. Если я чего не путаю, то хозяин гаража, где она стоит, получил сегодня в личку список вопросов, ответы на которые прояснят - надо или нет. Если путаю, то огласи код двигателя, пробег (ну плюс-минус), тип трансмиссии и вообще. Только после этих данных может возникнуть желание посмотреть и поторговаться.
Vld
Я знал ,Знал.. Володька он такой.. лоб разобьёт НО выкрутитца. и все мы ему в этом поможем..( не подумайте что лоб разбить)..
АФ. это СИЛА..
ЗЫ; Владимиру Респект, а всем кто ему помог Уважуха ,Молодцы.
Vld
В общем кому интересен конец истории - нашел на драйве список людей в Туле, которые помогают по необходимости Один из них, Роман, которому естественно :respect: сразу согласился помочь, забрал мотор у продавца, заплатил денег, отправил мне блок и голову. В пятницу уже забрал, железо специалистом, который ремонтирует двигатель, оценено как очень правильно отремонтированное. В итоге за 5000 + 1500 (газель по Туле) +1880 (доставка Тула-Новосибирск) я получил расточенный под первый ремонтный размер блок с коленом, поршнями, кольцами, вкладышами, маслонасосом, НОВЫМ сцеплением, нет только помпы и навесного. Зато есть еще голова. При покупке новых з/ч в 10 тыр. обходились только поршни, без колец.