где в Новосибирске можно купить
2949
24
подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить эти нештяки
1. коврик консоли для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
2. коврик под запаску для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
3. Фароочиститель для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 ну или ВАЗ 2110
4. жалюзи на радиатор для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
wacheri
Так на затулинке 2 магазина, а в километре на петухова автобарахло.
wacheri
Азия Авто Усть Каменногорск на ГэСе. и тем заводить не надо.
ВладимировАА
Так на затулинке 2 магазина, а в километре на петухова автобарахло.
нету балку вдоль и поперек прополз ! НЕТУ !
Азия Авто Усть Каменногорск на ГэСе. и тем заводить не надо.
что думаешь там есть:улыб:
в нети и то с трудом инфу нарыл на эти нештяки !
а вещи полезные и очень их охота !
может кто где видел их у нас ? пусть и не в одном месте !
за подсказки заранее спасибо !
wacheri
ГБШ 62 а, гл. торговый комплекс ( ангар). в середине поправо авто отдел ( один Худой ,др. Полнее ), тее к худому Петр кличут, он те под заказ Чорта лысого с под земли достанет.
Хитрый Кот
ГБШ 62 а, гл. торговый комплекс ( ангар). в середине поправо авто отдел ( один Худой ,др. Полнее ), тее к худому Петр кличут, он те под заказ Чорта лысого с под земли достанет.
скок он за свои услуги берет ?
wacheri
Как бывший копейковод имею сказать следующее:
1.
2. А нужен ли он там резиновый? Под ним потеть не будет? Я бы заказал кусок оверложенного ковролина, да и то не понимаю полезности коврика в том месте.
3. Насколько я помню, такой фароочиститель на копейках встречал ... никогда. Но если учесть, что у "Нивы" в свое время были такие же фары (как сейчас не знаю), то возможно будет проще найти его. Опять же по аналогии с нивой, полезность данной конструкции близка у нулю. Товарищ на ниве, бережно ухаживая за этим девайсом в итоге снял его.
Vld
Как бывший копейковод имею сказать следующее:
1.
2. А нужен ли он там резиновый? Под ним потеть не будет? Я бы заказал кусок оверложенного ковролина, да и то не понимаю полезности коврика в том месте.
3. Насколько я помню, такой фароочиститель на копейках встречал ... никогда. Но если учесть, что у "Нивы" в свое время были такие же фары (как сейчас не знаю), то возможно будет проще найти его. Опять же по аналогии с нивой, полезность данной конструкции близка у нулю. Товарищ на ниве, бережно ухаживая за этим девайсом в итоге снял его.
ну я почитал комменты на драйве2 про эти девайсы больше + чем -
но дворники на фары ищу именно на ваз 2113-15
и еще разыскиваю вот это
5. решетка радиатора для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
именно такую чтобы решить вопрос с ходовыми огнями
wacheri
Я ж лапоть, 2113, а не 21013:улыб:Молчу.
Vld
Я ж лапоть, 2113, а не 21013:улыб:Молчу.
да все нормально:улыб:
чем больше комментов тем больше инфы можно почерпнуть от умных людей
а соседу скажите если у него они остались то можно продать многие это ищут
а решетка радиатора с посадочными местами под противотуманки
wacheri
Не только тебе, но всем.
Не ставьте ДХО, или другую муйню под их видом, так близко к центру автомобиля. На трассе такой автомобиль кажется значительно дальше чем он есть.
Дальше фонарики разведешь - целее будешь.
wacheri
Зачем такая решетка, поставьте себе устройство для использования штатных ламп в качестве ходовых огней, у меня например такое стоит, 30% дальнего. Не слепит, видно хорошо, да и нет внешнего колхоза.
Lucky_man
Поподробнее можно? Хочу на Пассат сделать, а то забываю включать-выключать ближний
Vld
Володь, давай я тебе на пассате сделаю включение света по заведению двигателя. Не порти машину.
Искрический
Володь, давай я тебе на пассате сделаю включение света по заведению двигателя. Не порти машину.
Чем же это портить? если про влезание в штатную проводку, то тоже самое и Вы предлагаете.
Но плюсы ДХО на штатных лампах - плавный розжиг, дольше будут лампы работать, да и подсветка панели/габариты не горят, меньше потребляется энергии.
Vld
Поподробнее можно? Хочу на Пассат сделать, а то забываю включать-выключать ближний
http://2126.ru/autoelectr/drl
Незачто :biggrin:
Искрический
Обсудим. Но мне было бы крайне удобно как на прежнем Пассате: сел, завел, ничего не горит. Снял с ручника - загорелись ДХО (в этом качестве использовался ближний свет), а дальше уже переключаю как хочу - габариты, дальний, туманки.
Lucky_man
Аргументы разумные, трудно не согласиться. А проводку мнеодин фиг надо менять. С 35-ти летней я очкую, каждый день клемму с аккума скидываю. Да и колхоза там до меня уже хоть и не много, но уже есть.
Lucky_man
В моем варианте меньше изменений штатной проводки. Два провода в разъемах местами поменять. Проще - надежнее. А выбирать все равно Володе, он же хозяин авто. Так что наш с Вами разговор смысла не имеет :dnknow:
Искрический
Ща как под панель полезем - зеркала, ЭСП, гамнитофон, сигу цеплять, наменяемся до усрачки еще! Так что проводом меньше-проводом больше...
wacheri
коврик консоли для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 нашел едут суда :хехе:
решетка радиатора с посадочными местами под противотуманки приехала лежит до лета чтобы в цвет покрасить и ставить :хехе:
коврик под запаску для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 вроде бы нашли будем заказывать
а это все еще разыскиваю и не только я :безум: ( https://www.drive2.ru/c/2474887/ )
1. Фароочиститель для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 ну или ВАЗ 2110
2. жалюзи на радиатор для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
Искрический
Дай схемка как это сделать по науке а не по инету, тоже хочу себе автосвет)
wacheri
коврик консоли для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 пришли класс !
wacheri
еще разыскиваю
Пыльники концевиков на ваз
коврик под запаску для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 еще не нашел