Пробка на Петухова из-за ДТП
882
9
Сегодня Петухова опять встала, как написали на яндекс картах - "Раз в месяц кто-нибудь да заблокирует Петухова". На пл. Кирова заехал в 8:00, до места ДТП 1,2 км ехал 20мин (разрыв на рельсах в районе Аянского переулка), думал там жесткая авария. В итоге оказалось ДТП из-за царапины. Одна машина осталась на рельсах, вторая перегородила 1,5 полосы на Петухова. Ничего серьезного не увидел, поцелуй в бампер не более. В тот момент когда проезжал аварком делал фотки. В итоге пл. Кирова встала и все прилегающие улицы тоже, куча людей потеряла свое время и опоздала на работу. И все из-за двух нехороших людей, которые не убрали сразу свои авто. И новый штраф за создание пробки они не получат, так как ГИБДД не вызывали. Если у кого есть фотки этого ДТП выложите, посмотрим из-за чего коллапс был.
ask22
Чувак расслабься, они изза царапки удавить друг друга готовы, а на остальных им плевать.
Зы. Не езди по петухова и другим не советуй, пробок меньше станет.
каждая царапка стоит денег за Страховку взвенчиную надо брать по полной!...да и первый мельком взгляд обманчив
мистерКэт
если машина будет стоять на дороге и всем мешать больше денег страховая заплатит ? Убери авто с проезжей части и оформляй ДТП.
ask22
ну да потом откаряки поиметь...что и как было
мистерКэт
Да ладно, что из-за "царапки" париться, меня тут на днях сосед у подъезда в бампер стукнул, скорости вперёд-назад перепутал, что ли... Мне лень было возвращаться отойденные пять метров, думаю наверняка фигня какая, машина сантимов на 10 всего откатилась (хотя на ручнике и скорости была опчемто), так и не посмотрел до сих пор, мож и поцарапал, но теперь до весны и не увижу всё равно под замёрзшей грязью)))
Volodya
так и не посмотрел до сих пор, мож и поцарапал, но теперь до весны и не увижу всё равно под замёрзшей грязью)))
Это потому что у тебя машина принадлежит тебе, а у этих — следующему покупателю.
ask22
В итоге пл. Кирова встала и все прилегающие улицы тоже, куча людей потеряла свое время и опоздала на работу. И все из-за двух нехороших людей
все встало может быть из за баранов "перекрывающих" перекрестки?
у нас ведь так- я не могу проехать- и другим не дам.
ask22
Наши законы как всегда самые законы. Точнее такие как законодатели. С одной стороны в случае мелкой аварии водители обязаны убрать свои авто. Даже штраф есть. С другой стороны через какое время они это сделают не прописано.
mivlad
Это потому что у тебя машина принадлежит тебе, а у этих — следующему покупателю.
:biggrin: Хорошо подмечено, главное - правильно.