нужен инструктор внеурочник
968
7
Человек сдал теорию и автодром с первого раза. Город не смог. Учивший инструктор не имеет возможности заниматься вечерами и в выходные. А с работы уже не отпускают. Есть у кого возможность помочь? :help.gif:
машина нужна на автомате
ADS
Я с двумя инструкторами оттуда ездила. Один на механике очень понравился, а другой с автоматом - не очень.
Konstantan
А в школе другого инструктора попросить?
Konstantan
А много таких, кто город с первого раза сдает? ) Ну не могут они город с первого раза принять, вот так прям и говорит инспектор... Так что может проще сделать еще попытку? Судя по тому, что теория и автодром с первого раза- уверен, грубых ошибок небыло..
shramm
А много таких, кто город с первого раза сдает? ) Ну не могут они город с первого раза принять, вот так прям и говорит инспектор... Так что может проще сделать еще попытку? Судя по тому, что теория и автодром с первого раза- уверен, грубых ошибок небыло..
Я город с первого раза сдал, правда автодром со второго:улыб:
alzin
Аналогично) но в автодроме была 2106 с троящим двигателем, в горку никак не хотела ехать, не то что зил))
alzin
) А когда ж это было? )) Я совсем недавно кат"с" сдавал, Ну как сдавал.. Про знакомству. )) Передо мной парень сдавая, проехал просто ИДЕАЛЬНО... Не сдал. Сажусь в машину после него, с ошибками, но сдаю. Задал вопрос инспектору, как же так? Получил простой ответ- "Ты вот второй раз сдаешь, а он всего лишь первый, пусть еще разок попробует."