Дырка в стене нужна.
4609
69
Артём
Да я ж не спрашивал, как пробить дыру. Вопрос был - кто просверлит с оплатой по труду, а не "за вызов" :хехе:
Странные Вы люди. В этой работе самое тяжёлое это погрузка-разгрузка и переноска всего оборудования. Многие ещё по двое ездят. Плюс транспортные расходы. Хорошо хоть не просишь, чтобы тебе доплатили.
Артём
И куча объявлений на авито с ценой в 1000 руб. врут?
Metal kыnG
Собственно, это я и хотел здесь выяснить. При звонке таких чисел уже не фигурирует.
Врут, значит:хехе:
Артём
Скорее всего заманивают. Прикинул на пальцах. 2000-2500 адекватная цена, включая транспортные расходы, необходимость окупить оборудование и желание заработать немного.
Артём
Таки почем сделал?
Мне надо штук 10, в бетоне, 30 см толщина, диаметр 110-130...
Alqx
Только я заметил что сама эта тема в автофоруме результат коррупции?
StasRn
Не путай коррупцию с использованием служебного положения.
Это совсем разные вещи..)
StasRn
И где ты коррупцию заметил в гаражной стене?

Алексей, звонить надо, спрашивать. Бетон и кирпич по разному оценивается.
Alqx
Таки почем сделал?
Мне надо штук 10, в бетоне, 30 см толщина, диаметр 110-130...
около 900 руб за отверстие будет, недавно узнавал т.к. делал под отопление отверстия в фундаментных блоках (как раз 30-ка), за опт может скинут немного
Артём
И где ты коррупцию заметил в гаражной стене?
Да вот же:
Корру́пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность, что типично для мафиозных государств. Соответствующий термин в европейских языках обычно имеет более широкую семантику, вытекающую из первичного значения исходного латинского слова.

Самое главное выделил...
Кыш на строительный, а не то модератору нажалуюсь...
:улыб:
Wild_Marino
Дорого! 120 в тридцатке 750руб. стоят. могу тел дать.
StasRn
Кыш на строительный, а не то модератору нажалуюсь...
Молодец :respect: :agree:
:biggrin:
Артём
Стас, следи за речью.
Артем, ты моих тем и постов по теме снес в мусорку десятками, если не сотнями...
Я очень деликатно намекнул, что ты сам нарушаешь правила который призван охранять...
Но видимо там авторитета нет... в том и причина...
Ладна чЁ...
+1 на все претензии МистерКэт'а

"И эти люди запрещают мне ковырятся в носу" (c) :спок:
Lvbnhbq Nexby
Ну, конечно, человек сам себе и своим мыслям хозяин. Но я бы так посчитал. Если 1шт. Х 2500руб.= 2500руб., то однозначно нанимать спеца. А вот если 10шт. Х 750руб.=7500руб, то я бы сильно подумал! В эти деньги уже можно и инструмент с оснасткой прикупить. Сделать всё самому, а инструмент- при тех же деньгах- остался бы мне бонусом!
StasRn
Стас, пройдись по форуму поиском по слову "гараж", "гаражные". А твой флуд и троллинг в мусорке по вполне понятной причине.
Предупреждение, п.8
Артём
просверлиле? если да то расходимся :rofl: