Нужны фото с дорожными знаками на парковке в Толмачево
853
6
Приветствую новосибирцы. Нужна ваша помощь.
30.11 попал в неприятную ситуацию при выезде с открытой стояники в Толмачево. Выехал из-за невнимательности под кирпич, как итог протокол от дежуривших на точке ИДПС. Выезжал с парковки расположенной справа (если смотреть на фасад) от гостиницы Скайпорт. Согласно версии инспекторов должен был повернуть вправо и обогнув гостишку выехать на дорогу, я повернул влево за, что и был "премирован". Сейчас прокручиваю в голове и сомневаюсь чего то. Сам нахожусь в Томске, просто так не прокатишься посмотреть еще разок посмотреть как же там стоят знаки и мог ли я их увидеть или все таки прозевал...
Просьба в следующем. Может кто нибудь сделать фото или видео которые дают представление о взаимном расположении дорожных знаков на выезде со стоянки и на перекрестке. Где стоят и как развернуты знаки. Готов оплатить труды в разумных пределах. Готовые помочь пишите номер телефона на kimoleg.post@gmail.com,
TOMMYGRAAS
Разбор, естествено, в Томске.
Вопрос - об чем об оплате. Что - пытаются специального права лишить?
TOMMYGRAAS
был там пару недель назад, трудно знаки не заметить. :спок:
Вам ссылку дромовскую дали, читайте. И напишите, чем закончился разбор.
Я вот помню по МФЦ на труда, так же движение вокруг здания по принципу односторонней, и хотя там прилегающая территория- права отметали только так.
Даниил
Да с Дрома кинули эту же ссыль, но все равно спасибо.
По идее на выезде со стоянки должны висеть знаки "уступи дорогу" и "выезд на дорогу с односторонним движением" сомнения у меня, что висят там эти знаки. Знак "дорога с односторонним движением" есть но он ко мне не относился, т.к. лицом он к Мозжерина, а не к стоянке с которой я выезжал и не мог знать, что у него на лицевой стороне.
Щдуп
Почему естественно? Только по ходатайству о переносе в Томск, которое и направил на Станционную 24.
Насчет специально или нет судить не буду, но в процессе составления протокола один из инспекторов произнес "пойду поработаю" и удалился, а у того , что остался как то все не получалось отделить бланк протокола для начала заполнения...
TOMMYGRAAS
Спасибо друзья за посильную помощь с материалами. Но вопрос остается. Дело в том, что если я ехал со стоянки в противоположном установленному направлению движения, то при выезде со стоянки должен быть знак "выезд на дорогу с односторонним движением" ну и наверное "уступи дорогу". Я же по версии ИДПС ехал во встречном направлении по дороге! Хотелось бы увидеть картинку выезда с территории стоянки, есть там эти знаки или нет. Знак "дорога с односторонним движением" там точно есть, но он стоит лицом к Мозжерина, а к выезду со стоянки он стоит "не рабочей" стороной и ко мне отношения не имеет. Итого остаются 2 кирпича, а не движение во встречном направлении. Может кто нибудь фоток кинуть с видом со стороны стоянки?