Эвакуация авто из жилой зоны
21243
331
kaff
На том же НГСе в этом году статья про наказание владельца собаки была
Можете поискать если интересно, а не потрындеть ради
Дозорный
Трындеть , это когда безапелляционно что то вначале доказывать, а потом не подкреплять свои слова ни чем.

А кому то ещё ссылаться на какие то статьи журналистов когда то и не о чём.
Хочется что то по делу сказать , вопрос конкретный, статьи УК в студию + ещё лучше и практику до кучи.

А про покусанную женщину в п.Новый скажем по телеку я тоже видал, привлекли вроде владельца уже когда он полпосёлка перетравил, штрафу полные штаны
kaff
Я вам статью, вы мне на нее свое мнение, свою трактовку, я вам свою, а потом еще кто-нибудь подключиться и понеслась.
В итоге я в бан, а вы дальше трындеть :biggrin:
Поэтому не буду ссылок давать
kaff
покусали собаками.
вот вам ссылка.Если вы хотите конкретные статьи то можете пройти на сайт суда и найти там решение.И если вам и дальше хочется трындеть то делайте это в личку.К теме топика это не относится.
feofeo
Так потерпевшая не лезла через забор на охраняемую псами территорию, а скорее псы вырвались. Ну и хозяин не пошел по этапу, а выплатит компенсацию. К теме "полез с соседу за яблоком - лишился половины задницы - сосед сидит турма" отношение околонулевое.
Naaatta
Ну если вам не хватает в жизни удовлетворения то я готов вам помочь. :ха-ха!: ВЫ скажете мне адрес куда мне подъехать и где вас запереть.Когда вам надо будет на работу вам придется меня ждать по вашему желанию можно 40 минут можно 2 часа.Это смотря сколько вам надо удовлетворения.Вы мне колеса спустите за это время я приду и буду их при вас медленно и страстно накачивать. :ха-ха!: Доставляя вам максимальное удовлетворение.Процедуру можно повторять хоть неделю до полного удовлетворения.
Просто_Вася
У вас уже клиника какая-то пошла! :безум: На каком основании я или кто то еще должны подавать на вас в суд? Если никаких действий с моим авто вы не делали?Других участников я не знаю!Когда происходили и где описанные вами события я не знаю!Какой ущерб?У кого?Если вы в отношении моей машины сделаете такие действия то я с удовольствием воспользуюсь всеми возможностями Фемиды.И по вашему пожеланию выложу сканы сюда,раз вы так просите.
feofeo
М-дя... это ж надо все так перевернуть... :biggrin: Ощущение, что удовлетворять нужно вас, но я пас...
Vld
То что отношение околонулевое я даже не удивлен.У вас любителей поэзии и метафор свое видение. Но разъяснять разницу я в этом топике не намерен.Поскольку здесь АФ а не ДЖ.Если уж такое большое желание могу в личку написать.
Naaatta
Как вы написали,так я и перевел. У меня вид человека который колеса накачивает не вызывает удовлетворение.А у вас да.Поэтому я как добрый самовитянин готов помочь.Как никак НГ на носу.
feofeo
А разницу объяснять не надо, она налицо. Тк как раз общего только слово "собака". В кои-то веки солидарен с натой - перевернул ты, дружище, все с ног на голову :ха-ха!:
Vld
Как же а покусанный человек?его уже и нет.:хммм:Вот так и забыли о человеке.
feofeo
Как вы написали,так я и перевел
Да нет, вы перевели в меру собственной испорченности... мое повествование перевода не требовало - написано по русски, к НК отношения не имеет.

Вы просто никогда не попадали в такую ситуацию.
Я до того случая думала так же, как и вы, но вот оказалось, что все не так. Голова человеческая иногда странные вещи выкидывает.
А я где то написала, что мне удовлетворения не хватает? Или у вас есть информация о максимальном уровне удовлетворения, выше которого нельзя подниматься?
feofeo
охренеть наказание (штраф) за:

От тяжелых травм женщину спасла длинная шуба, однако пострадавшая получила компрессионный перелом позвонка, на ее теле остались следы укусов и гематомы.
Также выяснилось, что ранее в тот же день собаки напали на 55-летнего спортсмена из Академгородка, попавшего после нападения в реанимацию. После этого хозяина овчарок оштрафовали на 1000 руб. за нарушение правил содержания животных. По данным «Курьер.Среда.Бердск», после нападения собак мужчине пришлось делать пластическую операцию, чтобы восстановить лицо.
я и говорю у хозяина штрафа полные штаны.


и это за раскрученный в сми случай и явно не на территории ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ владельца собак.
И я просил статьи УК, а не статью журналюг

Вы кстати, Фёдор , лучше именно этот случай (яблоки на частной собственности - собаки - опа, вместо ниппелей) с Вовой или ещё кем, у кого ИЖС и на участке злая(-ые) собака промоделируйте, чем забавляться со скрученными ниппелями.

Потом нам всем расскажите, как оно там с привлечением, попкорном мы так и быть себя обеспечим сами.

Кстати процедуру с собаками и наказанием владельца можно:
Процедуру можно повторять хоть неделю до полного удовлетворения.
Naaatta
Как написано так и перевел! :dnknow: Еще раз пишу что вы сами написали что вас удовлетворит вид человека который накачивает колеса.При чем тут моя испорченность?
Я в такую ситуацию попадал.Но нипеля не выкручивал.А на словах объяснял человеку что да как.Больше у него желания меня подпирать не возникало.И даже больше вам скажу после этого случая этот же человек потерял ключи от машины и нашел их как раз я.Я конечно их ему вернул сразу как нашел.После этого у нас отношения стали как у добрых соседей.Хотя конечно можно было и колеса ему спустить и ключи от машины не отдавать.Только жили бы мы как кошка с собакой.
feofeo
ВЫ скажете мне адрес куда мне подъехать и где вас запереть
Кстати, с Вовой вы вполне на законных основаниях можете и на штрафняк на эвакуаторе уехать, ибо одно дело безнаказанно страдать х..ей на общей собственности во дворе многоквартирного дома, другое залезть на частную собственность возле частного дома
kaff
Я с ниппелями не забавляюсь это вам к Просто Васе.А насчет моделировать так это вам в другой кружок.Вы если хотите шоу то вам в цирк.Я таким не занимаюсь.А удовлетворением мужчин тем более. Считаю тему собак именно в этом топике закрытой.
kaff
Ой, не надо меня впутывать, я мирные люди :knix: Я уверен, это он на форуме такой... ну... эх, ладно - говнюк :), а приедет, мы с ним и яблоки сожрем и шашлык пожарим и пива выпьем и сами собак за задницы покусаем :ха-ха!:
kaff
Я с Вовой как вы выразились х...ей страдать не хочу поскольку нет у меня таких желаний.С мужиками таким заниматься. :bad: Максимум что я могу с ним сделать это выпить :pivo: .Поскольку тоже питаю слабые чувства к некоторым видам алкоголя.
Vld
главное, собак не съесть
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
feofeo
Еще раз пишу что вы сами написали что вас удовлетворит вид человека который накачивает колеса.
Да меня это удовлетворит. Человек будет наказан.
И по вашему это значит, что я не удовлетворена, причем так, что вы готовы предложить свои услуги? Это очень хорошо говорит о вас.

З.Ы. Не боитесь, что я соглашусь? :biggrin: Или надеетесь отвертеться в случае чего?
Naaatta
Я просто всегда готов помочь девушке в трудную минуту. :biggrin: А что и девушке помог и ничего плохого не сделал.И всегда можно жене сказать что я просто колеса накачивал. :ха-ха!:
Зы.А что вас бояться вы же не собака поди не покусаете?А отверчиваться не наш метод. :biggrin:
feofeo
Вы если хотите шоу то вам в цирк.Я таким не занимаюсь.А удовлетворением мужчин тем более.
Ну как говориться , "из песни слов не выбросишь":

Ну если вам не хватает в жизни удовлетворения то я готов вам помочь. :ха-ха!: ВЫ скажете мне адрес куда мне подъехать и где вас запереть.Когда вам надо будет на работу вам придется меня ждать по вашему желанию можно 40 минут можно 2 часа.Это смотря сколько вам надо удовлетворения.Вы мне колеса спустите за это время я приду и буду их при вас медленно и страстно накачивать. :ха-ха!: Доставляя вам максимальное удовлетворение.Процедуру можно повторять хоть неделю до полного удовлетворения.
Считаю тему собак именно в этом топике закрытой.
И даже от данного флуда в этой теме есть толк, теперь Вы Фёдор, надеюсь , будете не так категоричны в вещах, касаемых собак, ибо порванная задница не стоит в лучшем случае штрафа их хозяина.
Я потому и говорил про пробел в УК в этой части
feofeo
Я просила помощи :eek: ? Страстной помощи? Ежедневной? По полной программе? Такой, о которой нужно врать жене, что просто колеса накачивал? Не припоминаю. Так что можете расслабиться...
kaff
Ну вы жжете. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вы хоть видели кому я это писал?Неужели Naaatta мужчина? :eek:
Я может вас разочарую но касаемо собак я буду всегда категоричен. :спок:
Naaatta
Я и не напрягался.Тем более что тут вон намекают что вы мужчина! :biggrin:
feofeo
Это вы просто осознавать прочитанное не умеете, вот у вас получается, что кто не удовлетворен или вовсе мужчина...
Naaatta
Господи за этот топик чего мне только не приписывали.Уже скоро надо будет на меня как на экспонат в музее водить.Чтоб все посмотрели. :шок:
kaff
одно дело безнаказанно страдать х..ей на общей собственности во дворе многоквартирного дома, другое залезть на частную собственность возле частного дома
Снова повторять? Ну повторю, если в доме нет квартиры в муниципальной собственности, то двор этого многоквартирного дома в подавляющем большинстве (не берём редкие случаи коорпоративных квартир) случаев также, частная собственность.
feofeo
И в чем удовольствие вас разглядывать?