Полис ОСАГО онлайн
4300
27
Теперь есть такая возможность.
Кто-нибудь уже протестировал?
Интересует как учитываются скидки за безаварийную езду и можно ли сохраняя скидки страховать в другой СК?
У страховых агентов заключать договор отпало желание,
т. к. есть риск налипнуть на левый полис.
А теперь даже камеры будут распознавать левые полисы ОСАГО

и естественно инспекторы ГИБДД.

Вот только наверняка возникнут вопросы к такому полису если где то в глубинке инспектор остановит...
iz-zolota
онлайн выдал мне цену 3,7к за полис ОСАГО. Непосредственно в офисе той же СК насчитали 3,3. В общем, оформляю пока по-старому
TechnoGreen
странно, обычно наоборот.
В офисе сумма больше выходит.

А какая СК?
Andron_
У меня прописка не городская
TechnoGreen
заинтересовался, посчитал в РГС (первая ссылка была) - 5 200р, реально я отдам за полис 3 300р, выбор очевидно не в пользу "онлайн" :biggrin:
Volodya
Мопед страхуешь или прописка колхозная? :улыб:
iz-zolota
Минус в том, что у тебя будет полис распечатаный и не более, получить на оригинальном бланке можно только при вписывании кого-нибудь в страховку и никак иначе, просто так тебе оригинал не выдадут.
Ну и да, где-нибудь в глубинке могут возникнуть проблемы.
Альфа вообще не давала цены и возможности купить электронный полис, говоря о несоответствии введенных данных. А на уже закончившийся полис отправляет лесом. Тобишь только продлить.
TechnoGreen
Уаз у меня, я полноценный колхозник )))
iz-zolota
странно, обычно наоборот.
В офисе сумма больше выходит.
Странно то, что иной раз в разных офисах одной и той же СК суммы РАЗНЫМИ бывают.
Volodya
Уаз у меня, я полноценный колхозник )))
получается что страховщики не подразумевают и даже не догадываются что у колхозников тоже может быть интернет )))
iz-zolota
В ноябре в Ресо, что онлайн, что в офисе цена одинаковая: 140 лошадей с 30% скидкой цена 6800 с копейками. Только муторно там на сайте регистрироваться. Взяли в итоге в офисе потому как тесть человек старой закалки говорит, что по старинке как-то привычней:улыб:.
iz-zolota
А у кого-нибудь получилось вообще? Сколько ни пробовал - то год начала стажа то ДК то еще какая нибудь хрень не проходит по базе РСА. Причем в разных СК разные причины. Ощущение что сервис-то есть, а воспользоваться им нельзя.
Volodya
нифига не понял.
на сайте ргс насчитали 3 850,33 Р
на сайте ингосстраха 3 553,00

на сайте альфы калькулятор не нашел, но чот порядка 3500 они с меня брали
где брать разницу в электронном\бумажном полисе?
Граф
да я тоже не понял, на сайте Ресо мне вообще 2500 посчитали, была бы кнопка "оформить", я бы купил, вживую 3500 они же считали, поеду сегодня к ним (позавчера ещё кончилось всё), буду требовать продать как сайт считает :biggrin:
Граф
ресо и ргс мне одинаково посчитали 6370.55
Begemot
только что съездил - вживую 2850... "ни вашим, ни нашим" :biggrin: только там оказалось ещё головняков куча с тем, что один из водителей полиса фамилию поменял и ВУ :шок: им сутки нужны на внесение изменений в компьютерную базу данных :безум:
Begemot
посчитал еще в ресо - как и в ргс сумму озвучили 3 850,33 руб
Граф
Какие у вас всех дешевые страховки :((( Мне вот насчитали почти 10 с 10 процентной скидкой :((
alzin
Что-то 10% скидки не густо. Да и как я понимаю у многих областная прописка, как и у меня)
Volodya
ну у меня в полисе двое в новыми правами, поменяли номера без проблем
Lucky_man
Да когда супруга получила права делял страховку без ограничений, и как следствие у неё скидка не считалась... Потом когда у неё стаж стал 3 года начал делать ограниченую страховку делать.
TechnoGreen
раньше проблем не было, а сейчас надо поменять в базе и только через сутки можно будет распечатать с новой фамилией и старыми скидками... так-то получается фамилию она поменяла в Августе 14-го, права в Октябре 15-го, к Январю 16-го уже и в базе появится, а на свою машину полис правильный теперь только в Августе 16-го получит, когда текущий кончится :biggrin:
Граф
Уже как год есть тарифный коридор, раньше был 5%, сейчас 20%. То есть страховые могут от базового тарифа отступать в этих переделах.

В Новосибирске ингос как раз по минимальному значению коридора страхует, остальные крупные (насколько мне известно) - по максимальной
iz-zolota
Всем доброго дня!
Подскажите ск где можно ОСАГО онлайн купить?
DmNSK
на сайте РСА есть список компаний которые продают полисы онлайн. Однако 70% из них только продляют свои, насколько я понял.
ImThePassenger
В Новосибирске ингос как раз по минимальному значению коридора страхует, остальные крупные (насколько мне известно) - по максимальной
На сайте РСА минимум 3432, а у них 3800 (((