Карта автопомощи.
668
5
Какие они существуют? При оформление страховки предлагают уже несколько лет, из головы вылетело название от кого эта карта, но они во многих пунктах продаж страховки. Кто пользовался их услугами?
БАЙКЕР
Мне при покупке машины подарили карту РАТ, акция там какая-то была на весь срок гарантии авто), в комплект входит практически все, от замены колеса или привоза бензина до доставки авто на эвакуаторе в радиусе 150км от ближайшего города.
БАЙКЕР
А мне РАТовскую карту при прохождении честного ТО за 500 руб. (кроме стоимости ТО) "предложили" купить. Пришлось купить, чтобы вскоре снова на ТО не заезжать по причине непрохождения с первого раза!
БАЙКЕР
У компаний типа "Службы аварийных комиссаров" таковые есть - аварком.рф и подобные.
Просто_Вася
Пришлось купить, чтобы вскоре снова на ТО не заезжать по причине непрохождения с первого раза!
В странные вы места ездиете, меня когда завернули с первого раза на ТО я им сказал - сейчас я на второй машине приехать хочу, сразу договариваемся - если будут придирки я к вам не поеду. В итоге мне и вторую машину посмотрели и первую за 100р (стоимость повторного заезда) оформили, правда под обещание рулевые наконечники поменять. Когда через два года опять к ним приехал те поменянные наконечники опять с небольшим люфтом были, пообещал подтянуть:улыб: