АНЕКДОТЫ (часть 19)
131242
1000
KOCTA
не... не... не... притаком кол-ве текста точно BSOD :ха-ха!:
icar
Я бы для номеров прикупил ))
KOCTA
Британские подводные ракетоносцы плавают под управлением win2000. Точнее плавали. Сейчас проапгрейдили. И это не шутка.
А теперь...к новому, только что вышедшему водонепроницаемому айфону (чтобы пролитый доширак не убивал сразу) - новые приблуды... :злорадство:
andrew13
Ну так "двухтонник"-то все-таки из NT-ёвого семевства , под "двухтонником" у меня домашняя рабочая станция пахала нередко по 1-2 месяца без выключений и перезагрузок!:yes.gif:
А теперь прошу простить мне мою безмерную дремучесть, но..ээ..некое..ээ..хм...тело, изображенное на левой половине картинки, айфону пихать вкуда?? :смущ:
KOCTA
Удивительная история о дизайнере и заказчике.
Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.
Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.
Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.
После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.
Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.
Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.
После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.
А все началось она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн.
KOCTA
это не айфону. Это владельцу...
igornsk
Мелко плавают - в мои школьные годы нас возили в школу на шишигах. Не каждый день, конечно, а только когда мороз переваливал за -35 с ветром.
doka
в ролике речь о количестве, а не о качестве :хехе:
Артём
Так и нас, мелкоты, набивалось в будку, что сельдей в банку. Поштучно не считали, но человек по тридцать помещалось - ехали плотно, как оловянные зольдатики в фабричной упаковке, даже не качаясь на кочках)))
doka
Ау, писатель... В Уазике 34 киндерсюрприза!!!+ 2 или 3 учителя и водитель!!!
:biggrin:
StasRn
Гармониста ещё не хватает.
igornsk
Там может задних сидений нет и стоят 2 лавки вдоль ?
Вообще же уаз 5 + 2 места вроде ?
Мы в 10 классе всем классом катались на уаз-469 друга :), наверное нас 15 человек было
maxdreamer
Гармониста ещё не хватает.
Если только с варганом...
:biggrin:
StasRn
Нельзя с варганом, слишком уж низкочастотный инструмент. На степных кочках войдет в резонанс с подвеской и либо горло порвётся, либо машинка развалится.:улыб:
Автоинформатор
https://www.drive2.ru/l/452917977612812695/
Было это где то в конце марта — начале апреля 2014 года …
Вечер ( после 21 часа) … МКАД … Крайняя левая полоса …
Крейсерская где то 120-130 …
Кайф …
Внешняя сторона МКАД, как раз проехал производимый ремонт под мостом в районе Новорязанского шоссе ( там еще копошился кто то) и перестроился обратно в крайнюю левую полосу …
Вдруг какой то хлопок сзади … Лопнуло колесо? …
Приотпустил немного руль и аккуратно посмотрел, не ведет ли авто …
Вроде все ок … но всё равно стал снижать скорость и перестраиваться на обочину …
И как раз в первом ряду сзади слева забухало … Можно даже было не выходить и смотреть … Заднее левое ((
Вышел, посмотрел и сразу вызвал эвакуатор …

На лексусе при проколе колеса вызывается эвакуатор ?
И при обычном проколе меняется шина ?
Я что то пропустил ?
supermax
вот станешь владельцем юбилейного лексуса, тогда поймешь:улыб:
Автоинформатор
ученые скрестили кота с ящерицей. Полученное животное невозможно надолго кастрировать.
Автоинформатор
Сигануть через забор на газон, затем аккуратно, не привлекая внимания, пересечь ПЧ по НПП и скрыться в ближайшем люке.

Это:
1) для паркурщиков;
2) для курсантов-разведчиков из ближайшего училища;
3) ... ????
:dnknow:
  • Гнесиных-Шатурская, НПП

supermax
На лексусе при проколе колеса вызывается эвакуатор ?
костюмчик тоже поди недешов :biggrin:
И при обычном проколе меняется шина ?
там же написано - поди стреляли... раз попали, значит другие пули будет притягивать, это как шайбу в хоккее....
Я что то пропустил ?
кучу понтофф от аффтора :ха-ха!:
Автоинформатор
В ФСБ продолжается внутреннее расследование по вопросу "Какой, бл@, мудак догадался взять оператора с камерой на обыск к Захарченко".
Автоинформатор
Вступительный экзамен в ВУЗе.
Экзаменатор:
— Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
— А потому что электричество...
— Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг
не крутится?
— А потому что не круглый...
— Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
— А потому что шершавая, трение в ножках...
— Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек! Почему лампочка не крутится?
— А лампочка-то как раз и крутится...
— ???!!!
— А вот когда вы ее в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь ее крутите!
— Нда-а... в самом деле... кручу хм... Да! но ведь это Я ее кручу, а не она сама...
— Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно!
Автоинформатор
Фермер Джон отправился в город за покупками для фермы. Сначала он зашел в магазин металлоизделий, где купил наковальню. На рынке он купил корзину, гуся и две курицы. Однако перед ним встала проблема как все это нести. Услужливый продавец посоветовал ему:
- Положите наковальню в корзину и возьмите ее в одну руку. Потом суньте куриц подмышки, а в другую руку возьмите гуся.
Фермер так и сделал и, поблагодарив продавца, отправился домой. По пути он встретил заблудившуюся монашку, которая спросила Джона:
- Вы не подскажете, как пройти на переулок Пересмешника 1515?
На что Джон ей ответил:
- Я как раз живу на переулке Пересмешника 1610 и могу показать вам дорогу, если вы пойдете со мной. Тут есть один короткий путь и мы скоро будем там.
Монашка ему отвечает:
- Я одинокая, слабая женщина. Как я могу быть уверена, что вы, воспользовавшись моей беспомощностью, не заманите меня в безлюдное место, прижмете меня к стенке, задерете мой подол и изнасилуете меня?
Удивленный Джон восклицает:
- Черт побери, мадам! Посмотрите на меня! В корзине у меня наковальня, под мышками у меня курицы, а в другой руке - гусь. КАК я могу проделать с вами все, что вы сказали?!
Задумавшись на секунду, монашка отвечает:
- Положите гуся на землю, накройте его корзиной и сверху придавите корзину наковальней. А я подержу куриц...
Автоинформатор
- Сара, Ваша Циля дома?
- Ещё не приходила.
- Всё гуляет?
- Как можно?! Замуж ищет выходить!
IRS12
и без всех этих наворотов проблема остается :biggrin:
Автоинформатор
18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы". 450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы! Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул., 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!
Автоинформатор
настоящие админы пользуются шеллом вместо этого дурацкого gui
Автоинформатор
Собеседование в IT-компанию. Собеседующих двое: мужчина и женщина.
- Чем отличается TCP от UDP?
- Есть анекдот про UDP, но не факт, что он до вас дойдет...
Женщина засмеялась, мужчина в недоумении смотрит...
- Хм, ладно, следующий вопрос..., - говорит он.
Секундная пауза. Он начинает смеяться. Дошло:улыб:
- А еще есть анекдот про TCP. Если он до вас не дойдет, то повторю его снова.
ivаn_zh
Админы этих пабликов сами и пишут подобные истории :biggrin:
Автоинформатор
С одного форума.

хxx: Да п5 эта ваша тойота!!! Вот у меня раньше был Опель - я про сервисы вобще не знала! А теперь тойоту каждые пару месяцев в сервис гоняю!!!

....
3 страницы срача Опель вс Тойота
....

ууу: Так, народ, стоп, хватит! А ты, ххх, не забывай, что раньше у тебя был муж, который гонял твой опель по сервисам, а теперь ты разведена!
Автоинформатор
Показать спойлер
А вы что подумали? :eek:
Показать спойлер
Автоинформатор
Активисты Храма Сатаны из Нью-Йорка потребовали воздвигнуть статую Сатаны на территории Капитолия в Оклахома-Сити, где недавно были установлена стела с десятью заповедями.

«Они же сами сказали, что хотят быть открытыми для различных памятников», — сказал активист Храма Люсьен Гривз. По его мнению, нынешний прецедент является «прекрасным шансом» для того, чтобы проверить истинность этого заявления.

Сатанисты и нанятые ими судебные эксперты аргументируют свое требование соблюдением американской Конституции: правительство не может давать преимущества какой-то одной религии. Если у Капитолия есть памятник христианству, то рядом имеют право стоять и монументы других конфессий.

Журналисты отмечают, что если требование сатанистов будет удовлетворено, Капитолий Оклахома-Сити может стать первым местом в мире, где есть официальный памятник Сатане.

В свою очередь, был открыт сайт на котором активисты собирают средства, для открытия сатанинской святыни. Cобрано уже $ 8,341 USD из 20,000$
andrew13
Похоже закон сохранения величины разума работает.
Тут сатанисты, а тут общественный труд назад в школы.
БДА
Действительно, ужос какой. Так еще уроки труда додумаются в школы вернуть.
БДА
Только вот те сатанисты - тролли.:улыб: