АНЕКДОТЫ (часть 19)
131726
1000
БДА
Вспоминаем приоритет операций :миг:
И пробка там одна :secret:
ASGS
Вспоминаем приоритет операций :миг:
И пробка там одна :secret:
Тфу блин, всегда был невнимательным.
ASGS
Тогда второй вопрос, почему на третьем участнике обломалась интрига?
БДА
Потому что ответ 15 правильный :миг:
Ну хотя бы 66% неправильно ответили, все не 98 :хехе:
ASGS
Потому что ответ 15 правильный :миг:
Ах ты ж.. волосатая. Точно пробка то одна.
БДА
почему 15?
А почему 25?
5+2*10. Или нет?
Автоинформатор
В маленькой, по площади, Японии протяжённость дорог больше чем в огромной России, и… они не делят жителей на: велосипедистов, пешеходов, водятлов, "понаехали тут", принадлежащих к РПЦ и остальных…Между тротуаром и основной полосой в обязательном порядке есть велосипедная. Однажды в Иокогаме видел, и даже снял на камеру: как дама, в норковой шубе до педалей, радостно катилась в сторону магазина. Велики не запирают на амбарные замки, что очень смущает российских матросов. По вечерам к нашей посудине приезжали полицейские на грузовике, молча и удивлённо грузили украденные велосипеды и так до следующего вечера.
Vld
страна победившего коммунизма, с капиталистическим лицом:улыб:
Ник
Точно-точно, так оно и есть.
ASGS
Ну и сколько? :миг:
15

Система их 3-х уравнений с 3-мя неизвестными:
3*Х=30
Х+2Y=20
У+2*Z+2*Z=9

X=10, Y=5, Z=1.

Y+Z*X=15

P.S. Просмотрел умножение в последнем действии . Однако не очень я трезв с утра... :eek: :pivo:
Lion76
Y+Z+X=16
Присмотритесь еще раз, там Y+Z*X:миг:
ASGS
Присмотритесь еще раз, там Y+Z*X:миг:
Да вот уж заметил... И где набраться успел, сам не знаю... :biggrin:
Lion76
я вот про последовательность действий помню, а то что во втором уравнении по две пробки - в телефоне не разглядел и насчитал 25. :biggrin:
ProPheSy
Я смотрю, бОльшая часть автофорума нуждается в визите к окулисту (включая меня, кстати :biggrin: )
5+1*10 = ?
ASGS
Я смотрю, бОльшая часть автофорума
...не желает предыдущие сообщения прочитать :biggrin:
WJ
Может, они спойлеры не любят :миг:
Vld
Между тротуаром и основной полосой в обязательном порядке есть велосипедная. Однажды в Иокогаме видел, и даже снял на камеру: как дама, в норковой шубе до педалей, радостно катилась в сторону магазина. Велики не запирают на амбарные замки, что очень смущает российских матросов.
Насчет того, что велодорожки везде -- это автор погорячился. Я сам лично ходил по улицам, где не то что вело-, там пешеходная дорожка была около 50 см. С одной стороны автодорога (по одной полосе в каждом направлении), с другой -- стена дома. Небольшие такие дома, этажа на 3-4. И выходы из этих домов -- на эту же улицу. И это не закоулки какие-нибудь, а вполне оживленные жилые улицы.
И японцы не стесняются ездить по пешеходным тротуарам, даже при наличии велодорожки.
Дам в шубах, правда, не видел, а мужчины на велосипеде в пиджаке и брюках -- почти все.
Ну и да, велосипеды не привязывают, но блокировка колес, запирающаяся на ключ, стоит, по-моему, на каждом велосипеде.
Mаrvin
Там 5+2+2=9 и 2= 2 пробки:улыб:
Ну епрст,точно там же по 2 пробки :eek:
ASGS
15 получается вроде.
Эх, уже на третьем участнике вся интрига обломалась :biggrin:
Извините, числа там на картинке - означают условные единицы, типа цена?
А эти условные единицы, можно умножать друг на друга, и какой получится результат? Например, если один рубль умножить на десять рублей, то чего десять будет в результате? Десять квадратных рублей? А к квадратным рублям можно прибавлять обычные рубли? (По аналогии, можно погонные метры суммировать с квадратными? Ну, сорок метров плинтуса просуммировать с пятьюдесятью квадратными метрами линолеума? Чего и сколько получится?) Не решается эта задача на трезвую голову....
Yklesiast
Это самая многословная отмазка, которую я видел :biggrin:
Не напрягайтесь, Вам ли не знать что все - тлен :миг:
Yklesiast
Эта задача не на умение вычислять, а на умение рассматривать картинки. С так называемым "подвохом".
ASGS
Это самая многословная отмазка, которую я видел :biggrin:
Не напрягайтесь, Вам ли не знать что все - тлен :миг:
Да я и не напрягался. В интернете подобных задач - тьма! http://ucmopucm.livejournal.com/416635.html
Что поделать, дети Фурсенко повзрослели и начали сами сочинять задачи и учебники....
Yklesiast
А, вам поныть. Так это в комментариях к любой статье на НГС удобнее делать, еще и плюсиков пару сотен отхватите:миг:
ASGS
А, вам поныть. Так это в комментариях к любой статье на НГС удобнее делать, еще и плюсиков пару сотен отхватите:миг:
Сумма энтузиазма и компетентности - величина постоянная. По-этому, "нытик", для меня почти что комплимент.
Yklesiast
Сумма энтузиазма и компетентности - величина постоянная.
А в каких единицах, позвольте уж позанудствовать?
ASGS
Сумма энтузиазма и компетентности - величина постоянная.
А в каких единицах, позвольте уж позанудствовать?
В баллах.
ivаn_zh
Братан так тормоз и не отпустил... Рулём так и не рульнул...
:biggrin:
StasRn
Еще и жигуль зацепил.
ivаn_zh
У меня во дворе такой же, ска, "братан" на Х6 ездит. Все лето на липе откатал, сжег ее и сейчас на остатках протектора ездит.
Регик реально молодец. И назад красиво сдал и озвучка нормуль и главное все с первого дубля))
Даниил
у меня во дворе тоже есть такой на q7, единственное радует, что эта q7 тупо недвижимость в зимнее время года, зато летом по дворовым территориям летает
ivаn_zh
Так ты ему щас колесики то продырявь, что б летом тоже не гонял... :biggrin:
StasRn
я законопослушный гражданин, чужое имущество не дырявлю
Показать спойлер
да и вся территория в камерах, даже ПростоВасю не позвать
Показать спойлер
Автоинформатор
новый колпачек на фаркоп, звать Маша...
Dimon
А зачем вообще нужны все эти одевалки на фаркоп?
flopic
там знак умножить стоит )))
Толяныч
А зачем вообще нужны все эти одевалки на фаркоп?
ну если серьезно... шар в смазке от узла сцепки, я лично, когда лезу в багажник, очень часто обтираю эту смазку джинсами (случайно конечно), отстирывается плохо :миг:
Ник
я вот про последовательность действий помню, а то что во втором уравнении по две пробки - в телефоне не разглядел и насчитал 25. :biggrin:
25 это в адаптированном для АФ варианте :secret:
icar
правильный ответ 15. у вас колес неправильное количество
БДА
Бред какой-то... Я допускаю, что эти петробайты по сети грузить долго, но их же в грузовик тоже залить надо, что вряд ли быстрее, чем сразу в сервер. Да и кому сразу столько данных слить надо единовременно?
Volodya
мож это черная черная бухгалтерия :secret: