АНЕКДОТЫ (часть 19)
131243
1000
IRS12
Ни че не в холостую, натовцы ща мерзнут у себя. Современная логистика.
БДА
у него там "воздушный шарф" :biggrin:
Сели в машину папа, мама и маленькая дочка. Завели машину сидят.
Дочка спрашивает:
— А почему мы не едем?
Отец отвечает:
— Машину греем.
Дочка:
— Жопами что ли?
Автоинформатор
Вообще не смешно, но может объяснит кто - что должно случиться и чем надо руководствоваться, что бы вот так совпасть на одной парковке двоим п.5. и пять мест занять? :безум: Причём один (левый) из них стоял так днём ещё, второй приехал уже вечером...
Volodya
Вообще не смешно, но может объяснит кто - что должно случиться и чем надо руководствоваться, что бы вот так совпасть на одной парковке двоим п.5. и пять мест занять? :безум: Причём один (левый) из них стоял так днём ещё, второй приехал уже вечером...
Вов, не все как ты могу заскочить через бруствер, а он там есть....накатан один въезд....вот они и въехали...хорошо хоть двое....а не один...и то ладно.....
italian
Бруствер есть, но справа там несколько пузотёрок таки стоит, пробив бруствер, а этим, как мне видится, просто плевать на всех. Я на этой же парковке не так давно Ескалада встретил, стоял параллельно поребрику вообще, упёршись в правильно припаркованного... Не долго думая я встал прям за ним, надо было сфотать это сверху, не догадался чота )))
Volodya
у многих насоса нет в машине, а вы про лопату зимой, чтобы прокопать место на парковке, рассуждаете :rofl:
Begemot
У меня зимой их две, МПЛ и Fiskars :бебебе:
И компрессор тоже есть. И трос. И провода.
Вот такой вот я мажор :biggrin:
ASGS
У меня зимой их две, МПЛ и Fiskars :бебебе:
И компрессор тоже есть. И трос. И провода.
+1.
Автоинформатор


А сказочноебутово ващще порвало :rofl:
Vs
Недавно положил в машину нормальную снеговую лопату 8) В Роллу )
Автоинформатор
вопрос:
-У меня мистика. прошлой зимой -20 было. завёл машину с включённой печкой. резкий треск. оказалось убил двух мышей. их вытащили треск перестал. но как раньше работать печка перестала. Осенью мне термостат починил мастер заработала как раньше. теперь зима настала и печка не работает и расход с 8л.100 км стал 12.
Может у кого было подобное подскажите пожалуйста.

ответ:
скорее всего мыши помогали крутить вентилятор на печке, а вы их убили.
andrew13
К ним же можно и вот этот ватомобиль присовокупить
Patrissiya


Сопсна, соль анекдота в том, что у меня переднеприводная низкая пузотерка.
Andron_
Сопсна, соль анекдота в том, что у меня переднеприводная низкая пузотерка.
ниачем. а чего влево не поехал, не показал как надо из колеи выезжать?
Andron_
бмв в колее, ты рядом. в чем анекдот?
steel
потому что движение правостороннее в России.
а из колеи я в начале ролика выехал.
igornsk
анекдот в том, что пузотерка может выехать из колеи, а X-Drive почему-то нет.
Andron_
Сопсна, соль анекдота в том, что у меня переднеприводная низкая пузотерка.
Если водила лошара, то че на машину пенять?
Andron_
колея из который выехал ты и не выехал встречник - это две совсем разные колеи :biggrin:
если уж хвастаться - надо было развернуться, упасть в колею и выехать :dnknow:
igornsk
согласен, разные.
Однако из подобных передний привод выезжает, если не мумить, а давить гашетку и успевать выворачивать руль.

Полный, наверное, также выезжает.
Andron_
Разная колея бывает, из некоторых и на полном не просто выйти. Я тогда обычно раскачку даю, сначала слегка в противоположную, а потом резко в нужную сторону выворачиваю.
Andron_
а из колеи я в начале ролика выехал.
ты в нее даже не заезжал
сначала слева от колеи ехал, потом вправо перескочил
причем там где ты перескакивал слева видно ответвление дороги, а значит выезд из колеи раскатан
steel
адепты полного привода такие смешные)
Andron_
ненавистники еще смешнее :biggrin:
Andron_
адепты полного привода такие смешные)
+1
видели бы вы лица водителей прадо и инфинити когда я рядом объезжал на приусе, пока они бились в колее
хотя тоже согласен в колее мне тогда сильно повезло что раньше выскочил и моя машина узкая еще в колее как то болталась, а их широкие джипы плотненько как трамваи в рельсах сидели.
Andron_
Не так давно более часа вынужденно наблюдал за выезжальщиками из колеи от нефиг делать. Вывод: тип привода на выезжаемость из колеи влияет крайне мало. Пузотеркам иной раз даже легче, ибо они тупо легче. Лучше всех из колеи выехал ЗИЛ 131, точнее он в нее просто никак не мог попасть:улыб:
supermax
ну вот а говорят полный привод бесполезен....
тебе же помог... увериться что приус не только гонка, но и жип... точнее даже круче жипа :rofl:
andrew13
ты название топика то прочитай :biggrin:
supermax
Ключевое тут "приус" не? И не говорите, что низкий центр тяжести, обусловленный весом и расположением аккумуляторов никак не влияет эту ситуацию:миг:
Больше не офю :).
Felix666
ННП

Вы всё о машинах, да о машинах...
Вон чё в баянах нашёл, девчуля то какая на редкость заводная :biggrin:

34-ый
Балалайка, это инструмент такой. Музыкальный.
А там что за цырк, п5?
TechnoGreen
А за что штраф? Конь без аварийки стоял?
Vld
:dnknow: может подковы летние были
Vld
Хозяева знак аварийки не выставили, наверное. Ну или конь на ПЧ навалить успел. :смущ:
KOCTA
Любой навалит, если в него машина врежется
Vld
Интересная мысль, влекущая изменение правоприменительной практики! :biggrin:
Получается что когда после столкновения не наваливают, а отваливают (в мир иной), то это не водитель нанес травмы, несовместимые с жизнью, а объект воздействия сам принял решение уйти чтоб не жить в ..ээ..на свалке? :смущ:
KOCTA
Интересно, а с коня повреждения если снять, по страховой можно получить компенсацию?
Ну или хотя бы за телегу предъявить...
Так то телега нормально пострадала, раз оглоблю оторвало... :biggrin:
StasRn
а осаго у него есть?
если скажем лягнет...
igornsk
А лошадь под закон об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ попадает разве?
В рамках обычного суда со страховой на пример...
Ответственность вод. короллы то застрахована...
igornsk
Это тюнинг по-деревенски...
Мощность увеличил... :biggrin:
StasRn
Интересно, а с коня повреждения если снять,
Ну если ветеринар коню временное ограничение трудоспособности пропишет или хуже того, Ветеринарная ТЭК установит коню инвалидность, то водитель седана конечно попал, у него очевидное 10.1 с последствиями.
Ну а обрыв у повозки... Тут экспертизу проводит надо, я затрудняюсь пока даже классифицировать что это такое по аналогии оборвано-то, подушка двигателя, элемент трансмиссии или подмоторной рамы... Может тягово-сцепное, компоновка-то по ряду признаков вроде как сочленёная... Ы? :dnknow:
Мощность увеличил...
Мощность, простите, чего: салоного отопителя или ароматизатора? :смущ: