АНЕКДОТЫ (часть 19)
131261
1000
igornsk
Интересно где у него подсветка...
В светлое время суток не требуется.
Автоинформатор
xxx: Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
StasRn
Суровый Челябинской байкер...
Наверное на саморезы прикрутил... :rofl:
у меня коллега к рюкзаку заклёпками пришпилил, на этих мопедах и штатного места нет, и жизнь номера на крыле - один выезд ))
IRS12
Вот бы такой же, но с Ессентуками :nom:
Да, Андрей? :agree:
Vld
Таксисты пожаловались Медведеву на низкие цены у «Яндекса», Uber и Gett
Федерация автовладельцев России от имени таксистов пожаловалась Дмитрию Медведеву на ФАС: служба отказалась признать, что сервисы вызова такси Uber, Gett и «Яндекс.Такси» монополизировали рынок и диктуют заниженные цены, пишет 12 апреля РБК.

Борцы c «уберизацией» рынка таксомоторных перевозок, не получив поддержки в Федеральной антимонопольной службе (ФАС), написали письмо на имя главы правительства Дмитрия Медведева, рассказал РБК соучредитель и президент Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев.

В письме сообщается, что ФАР в июле 2015 года направила обращения в ФАС, Генпрокуратуру и Общественную палату с просьбой проверить деятельность компаний-агрегаторов, работающих на рынке таксомоторных перевозок, —​ ООО «Яндекс», ООО «ГетТакси Рус» и Uber B.V. — на предмет соблюдения российского законодательства. По мнению ФАР, эти компании, пользуясь своим доминирующим положением на рынке, навязывают автопаркам и индивидуальным предпринимателям «монопольно низкие тарифы», что ведет к формированию убыточной ценовой политики остальными участниками рынка.

По оценкам департамента транспорта Москвы, ежедневно столичные такси совершают 260 тыс. поездок со средним чеком 650 руб., то есть годовой рынок легальных таксомоторных перевозок оценивается в 61,5 млрд руб. По мнению председателя общественного движения «Форум Такси» Олега Амосова, через популярные мобильные приложения в столице совершается около 55% всех заказов.

Исходя из того, что агрегаторы за свои услуги берут от 15%, выручка владельцев приложений может составлять в сутки около 14 млн руб., в год — более 5 млрд руб., пишет РБК.
Vld
Он Роман:миг:
А такой с Ессентуками есть, правда, в Ессентуках :secret:
Автоинформатор
Застрял в пробке по дороге на работу, пишу смс начальнику: "привет, жопа с пробками, опоздаю". Отвечает: "привет, сам жопа с пробками"
ASGS
Я к Андрею обращался. Не уверен, что Роман фанат Ессентуков
Vld
К которому? Нас тут чуть больше одного :biggrin:
ASGS
К Филимону блин. Я его оказывается втянул в секту:улыб:
Vld
Ясно все с вами, сектантами :хехе:А я к вам не пойду, я Карачинскую больше уважаю :бебебе:
Vld
Я и пиво и есентуки люблю ))
IRS12

Это видео с регистратора нашего путешественника по Уганде:
"Это малая часть того, что здесь происходит на дорогах каждый день.
P.S.: в начале видео митинг в поддержку оппозиционного кандидата.
P.P.S.: на 2:23 мне сносят зеркало."

Не такое уж и плохое у нас в Нске движение)
Автоинформатор
Чтоб вам зубы так лечили, как вы дороги ремонтируете!!!
Автоинформатор
Прикупить что ли замочек
IRS12
Новый вид балансировки, в Москве модно так делать)))
Sky
Мальчик-гений закончил школу - в 13, университет - в 16, аспирантуру - в 17, а потом - 10 лет скрывался от армии в лесу.
Ефген
Как люди становятся фрирайдерами...
Вельвет, мать его)))))))
Автоинформатор
— Джон, твоя жена трансвестит?!
— Да, Билл, а что?
— Предупреждать надо, вот что!
StasRn
Жесть. И чё, совсем ничего нельзя сделать? Я совсем начинающий лыжник, я до таких скоростей еще не разгонялся, но обычно когда падал, довольно быстро останавливался.
Felix666
я так понимаю, там весь "цимус!" в том, как подготовлена поверхность
ivаn_zh
Ну, тогда ладно, мне еще далеко до таких поверхностей.
Felix666
Жесть. И чё, совсем ничего нельзя сделать?
Да там, мне из-за экрана кажется, надо было просто палку втыкать в снег и ей тормозить, как ледорубом.
pavelv
Так он вроде пятками тормозил - не помогало:хммм:
pavelv
Да там, мне из-за экрана кажется, надо было просто палку втыкать в снег и ей тормозить, как ледорубом.
Ага, и вывернуть себе кисть...
Так он хотя бы палки не будет искать... :biggrin:
Felix666
Поверхность хорошо подготовлена. Видимо раннее утро, ещё не накатали, хотя у него и скорость при падении была хорошая. На кочках отбил бы себе все на свете
StasRn
Предполагалось, что тормозить нужно палкой со стороны рукоятки.
StasRn
А вот, кстати, интересно. Навернулся бордист - борд в одну сторону, сам - в другую. Поехали оба куда-то вниз. Как искать борд? Бродить мрачной тенью по склону, заглядывая по все ямки и перекапывая все сугробы?
А у местных, наверное, на широкую ногу поставлен бизнес "собери борды и лыжи по весне и сдавай напрокат в сезон"?:миг:
Автоинформатор
Уважаемые водители!!!

Настоятельно просим вас пропускать людей с белой тростью - они плохо видят!!!
А также людей с палкой для селфи - эти вообще нихрена не видят!!!
И избегать людей с полосатой палкой - эти видят всё!!!
IRS12
И избегать людей с полосатой палкой - эти видят всё!!!
не анекдот.
Стояла на пл. Ефремова сегодня и смотрела, как люди с полосатыми палками летунов по трамвайным путям в гости к себе в автомобиль звали... Причем стояла буквально две-три минуты, чтобы на Мира повернуть, и вот тебе, 2 были приглашены на беседу...
IRS12
О как надо
Ковбой, с двух рук могЁт)))
IRS12
Я так частенько делал, когда народу на заправках не было ))
StasRn
Как люди становятся фрирайдерами...
Вельвет, мать его)))))))
Может туплю, но как вельвет с фрирайдом?:улыб:
Типа во фрирайде такой херни нет?)
Злыдь
Навернулся бордист - борд в одну сторону, сам - в другую.
Открою вам секрет :secret: Сноуборды не выстегиваются как лыжи:миг: Т.е. они вообще не выстегиваются)
Так что, не смотря на скистопы, лыжу проканать (особенно в пухлячине), шансов горазда больше, чем доску. Доску главное не проканать, пока не надел :улыб:
StasRn
склон шикарнейший... хотелось бы там катануть.
WJ
Типа во фрирайде такой херни нет?)
Именно.
Только ветки, камни и деревья... :biggrin:

Про скистопы:
Мои первые лыжи были Сальво на лягушках без тормозов.
Бегал за ними частенько метров по 200-300. :rofl:
А вот за доской ни разу...
Все как то вывихи рук, растяжения ног и отбитый копчик. :спок:
Andron_
склон шикарнейший... хотелось бы там катануть.
Для Димасика Медведева такой же склон подготовили...
Чё толку? У него уверенный плуг.

В гешике для туристов так склон не готовят...
Я проверял.:смущ: