Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
198694
893
Автоинформатор
Таксист: Дружище, затащи меня на горку.
Я: Вон тот Патриот таскает.
Таксист: Да ну его, затащи меня за так.
Я: Тот Патриот на цепях, а я без цепей. Я могу тебя не затащить или сверху на тебя приехать.
Таксист: Яндекс, блин, завёл.
Alex1234
Это ещё что (я хз, как там на Соляре можно застрять - буквально вчера вечером проехал там без проблем туда и обратно)
Вот вчера вечером что было... Какой-то чудик сунулся в Ослиный Лог на фуре!!!!
Благо, ло оврага не доехал, застрял сразу за гаражами (как ехать со Снежиной в сторону ТЭЦ-5) - кое как вытащили его оттуда Сантафешкой :шок:
Alex1234
дааа , нету уже таксистов которые город без ядекса знают.
Автоинформатор
Летом решил на дачу путь срезать мимо пробок. Взмок пока проехал лог. Таких пируэтов еще ни разу на Форде не приходилось делать
grey54rus
Дело не в знаю\не знаю, щас водители тупо едут по треку, который показывает программа. В общем случае они не знают конечной точки назначения.
0ffshore
ИМХО не стоит туда на пузотерке, особенно зимой:улыб:
Felix666
Как между собой согласовывается "едут по треку" "и не знают конечной точки"?
Volodya
Так и согласовывается. Ему яндекс говорит:"поверни налево", он поворачивает. В конце говорит:"Вы приехали".
Felix666
Мало я в такси езжу... ни разу такого не видел. :dnknow:
Felix666
Так и согласовывается. Ему яндекс говорит:"поверни налево", он поворачивает. В конце говорит:"Вы приехали".
вроде не так у них, до принятия заказа они не видят конечной точки, но видят откуда и стоимость. После принятия заказа или скорее всего после прибытия на место для посадки пассажира, появляется конечная точка.
Alex1234
я че-то не понял, а лансер куда исчез?
ask22
вроде не так у них, до принятия заказа они не видят конечной точки, но видят откуда и стоимость. После принятия заказа или скорее всего после прибытия на место для посадки пассажира, появляется конечная точка.
да ну конечно. И едут такие за пассажиром, не зная, куда же им ехать предстоит? Все они видят
igornsk
Ну, раньше я там на полноприводной королле нормально зимой ездил.
ddelta
*** И едут такие за пассажиром, не зная, куда же им ехать предстоит? ***
у многих операторов так и было:улыб:
ddelta
В цитате же "но видят откуда и стоимость."
Автоинформатор
Сегодня вечером проезжал.На пузотерках много ,даже на заднем приводе пытаются.Но у них конечно ничего не получается.Что за идиоты! Даже не останавливался спросить,если едешь должен быть уверен что проедешь.
feofeo
в названии темы надо слово "Лог" заменить на "ЛОХ поехал"
Николаевич
Так-то это место "ослинный лог" называется
ddelta
По крайней мере у убера и яндекса так и есть. Они не видят конечной точки, пока не приедут за пассажиром.
А потом бывают отказы и т.п.
polumrak
А при чем здесь это? Таксист в движении всегда видит конечную точку. Либо видит, где пассажир, если пассажир сел в авто - видит куда его везти. А то, что по навигатору в лог прутся - сами себе злобные буратины.
Единственный вариант, если такси прям в низину лога вызвать :biggrin:
Мотор
Да не при чем, конечно. Так то сами туда прутся.
igornsk
ИМХО не стоит туда на пузотерке, особенно зимой:улыб:
Езжу там на пузотёрках уже лет 10 (в т.ч., и зимой)
Сначала на Карине, потом на Премке, теперь на Соляре.
Перерыв делаю только весной, когда идёт активное таяние снега.

ИМХО, очень многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем :улыб:
feofeo
Сегодня вечером проезжал.На пузотерках много ,даже на заднем приводе пытаются.Но у них конечно ничего не получается.Что за идиоты! Даже не останавливался спросить,если едешь должен быть уверен что проедешь.
Надеюсь, это о заднеприводных :ха-ха!:
На переднем приводе там вполне комфортно (при наличии водительского опыта)
34-ый
да я в теме что нормальные пацаны на девяточке везде проезжают :biggrin: