Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
198447
893
AL314
Музычка зачетная :live: Что за трек?
Мотор
Музычка зачетная :live: Что за трек?
ХЗ. Где-то скачал. Помню файл назывался "Музыка для задрота.mp3".
Ant54
Эх, сегодня там классно думаю.. Если у моего дома переметы, то там красотень...
Там дааа сегодня. Пузотеры все равно лезут. Самое паскудное - не съехать бы с колеи, уже после горки, ближе к МЖК.
Alex1234
Если не секрет автор роликов на чем катается???.
АФМ
автор роликов на чем катается???.
На девятке, видно же. Range не едет, а девятка прёт. Там вообще легко проехать, не понятно, что он там засел (водитель Range)
Ant54
Надо было включить режим снег, или хотя бы разрешить блокировку заднего моста , а так дури дофига, вот и не едет
ivаn_zh
А что делает режим снег? Ищет ближайший сугроб и закапывается? :хехе:
ivаn_zh
хотя бы разрешить блокировку заднего моста
как показывает практика, обычная нива едет куда лучше напичканных электроникой автомобилей. С учетом веса и клиренса. После того, как его сдернули, он попер тока так, используя просто инерцию. А ,если вспомнить красный сурф 130 одной особы...Тот, на хорошей резине, просто бы не заметил этот сугроб. А него режима "снег" не предусмотрено :спок:
Ant54
откуда у девяток такие выштамповки на капоте?
тюнинх :dnknow:
Ant54
Вот-вот ходом идти и все. Без всякой вумной электроники. Даже блокировать ничего не нужно. Тяжелая машина в таких условиях тоже хорошо идет.:хехе:
andrew13
Разрешает блоку управления раздаткой зажимать задний и медосевой дифф, а ещё отклик педали газа меняет
Ant54
Я видео не смотрел :biggrin:
Но сегодня ходом проехал на писжо там, где хайлендер не прошёл с первого раза.
Кому интересно, может посмотреть съездить на второй переулок Пархоменко , к детской больнице, заезжать с Котовского
Ник
Если посмотреть на какой высоте капот, становиться понятно, что 4вд какое то, высокое
ivаn_zh
, где хайлендер не прошёл с первого раза.
на драйве подписан на канал, где ребята тестят по грязи/песку Ваз 2101, Москвич 2141 и Москвич 412. За рулем джипер. Проезжает там, где паркеты зачастую сидят. Даже едут там, где едет (на задке) лифтованный уаз. Правда, с диким ревем и пробуксовкой, но проезжают. Уаз просто едет, не напрягаясь.
Ant54
Я просто в "кашу" лезу только на второй передаче, на первой делать там нечего, помогаек нет, которые бы колеса подтормаживали, и мотор больше 2000-2500 не кручу.
А у него машина крутит колёсами и стоит
ivаn_zh
ну я подумал, что может быть дефендер, но с места регика и водилы вид разный, поэтому хз :dnknow:
ivаn_zh
Это высокая восьмерка. Тюнинх. :yes.gif:
Ant54
Вспомни когда на лося ехали и нам попались местные на шохах. Прокладка - все. :хехе:
Автоинформатор
Вот просто интересно почём там помощь? И как часто пользуются платной с учётом обратки.
IRS12
Если лезут в самую распутицу (летом - грязь, осенью/весной - снежная каша + лёд), то для них и стоят помогалы.
В другое время там вполне можно проехать без помощи помогал - я ни разу их услугами не пользовался.

ЗЫ: Летом стараюсь проезжать не через Ослиный лог, а через дачи - там хоть не такая разбитая дорога.
Ant54
Легко там до поворота на дачи. Потом небольшой кусок чиста целины. Я там в тот день ехал. Фольц впереди бодро пер. Потом его ловко назад тащил.За дачами ровно на горочку с разбегу заскочил. Ну и дальше нечего ему ловить было. Я пока оставшийся отрезок проезжал, просчитывал кому звонить если что. Клиренса у меня дофига:yes.gif:
ivаn_zh
А у него машина крутит колёсами и стоит
Потому что пузо низко висит. Вот и крутит колесами.

помогаек нет, которые бы колеса подтормаживали
Не хочу ломать картину мира. :спок:
Ant54
Не хочу ломать картину мира.
чем торсен впереди плох? :злорадство: