Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
198393
893
Макс1976
О как, я про эту дорогу не знал и навигатор не разу её не предлагал. Надо как нибудь туда сунуться, посмотреть
Мотор
Несколько раз проверял. Неудачно:улыб:
Потом стоя в пробке думал: "а ведь яндекс предупреждал"
аналогично: раньше когда жил на Кафе Лада и ехал со стороны Восхода домой в час пик частенько включал яндекс навигатор - он по таким ебеням могу маршрут проложить, но зато всегда быстрее, чем когда я решал все ехать тупо по богаткова.
viktor09
капец жесть. а чувак на мазде в начале видео стоит и смотрит: - Не, меня точно пронесет, до меня скатывающаяся задом машина не достанет. )))
Alex1234
А что там сейчас с "помогайками"? Дежурят или нет?
Alex1234
А на каком авто сняты эти видео? Крузако-подобное? :улыб:
ProPheSy
Насколько помню, УАЗ-Патриот
Автоинформатор
а в чем вопрос-то там проехать? Дважды ездил в этом году, в декабре. Лада Гранта, двухлетняя резина, проблем не было.
Летние пробки объезжать хуже, а зимой все ровно, едь себе и едь.
Full
В чем проблема надо спросить у тех кто подняться не может :biggrin:
Автоинформатор
Видимо, кончится эпоха Ослиного лога.
Новость из АСТ54:
Новосибирску выделят 4 млрд на развитие дорог в отдалённых районах

В первую очередь эти средства планируют пустить на дорогу, которая соединит МЖК и улицу Выборную.

«Новосибирск вошёл в федеральную программу "Жилище". По этой программе мы получим финансирование на строительство новых дорог в отдаленные районы города», — рассказал мэр Анатолий Локоть.

Напомним, что у новосибирцев, желающих сократить путь, пользуется популярность грунтовая дорогая между улицей Выборной и Плющихинским жилмассивом, но очень часто она становится непреодолимым препятствием для многих автомобилистов: vk.cc/bWFbKv.
Alex1234
музыка подходит) в году так 2010-2012 там было интереснее: слева была крутая горка со льдом) подниматься было крайне нереально) а справа ямы, где подвеска вывешивалась) потом подъем выро/авнили и стало не так интересно

Как показывает хонда на видео останавливаться нельзя.
Ant54
Как показывает хонда на видео останавливаться нельзя.
Патриоту, по моему, все равно ))
Felix666
Видимо, кончится эпоха Ослиного лога.
Новость из АСТ54:
Новостные каналы сами по себе п.5., но этот даже не новостной, а какой-то... ну даже эпитет то не подберу, п.5. в квадрате какой-то, что ли )))
Volodya
Я и из других источников видел эту инфу про дорогу от мжк до выборной... так что видимо есть перспектива
igornsk
То, что доберутся и до туда, у меня сомнений не вызывает.
Volodya
Добраться то доберутся. Только как бы к той поре её платной не сделали. Лакомый кусочек вполне может кому то приглянуться.
igornsk
видел эту инфу про дорогу от мжк до выборной
Тоже видел..... И даже было начал радоваться, но потом вспомнил, что уже лет 15-20 по тому маршруту власти регулярно обещают то дорогу, то трамвай скоростной, а потом кончаются то выборы, то деньги - и всё затихает до следующих выборов или денег из москвы.

Меняется только число оленей в логу и эволюционирует аппарат под %опой.
Felix666
Видимо, кончится эпоха Ослиного лога.
Блин, надо успеть там засесть. А то каждый год то лень, то некогда... :ха-ха!:
Vld
Я бы поучаствовал во флешмобе, но это настолько далеко и не по пути, что я чаще в Барнауле бываю, чем там )))
Volodya
Не надо :biggrin:
А то потом читать полгода про супердасавто
polumrak
мы с вами видели как патриот едет. В году в 2015 году вроде это было, если моя память меня не подводит. Хонда на диагонале стоит
Ant54
Только что проехал там. ) Отрадно видеть, как навстречу одни джипы едут, в худшем случае - кроссоверы. И на самой горке - никого! ))))
igornsk
Я и из других источников видел эту инфу про дорогу от мжк до выборной... так что видимо есть перспектива
да ладно вам переживать: так. как у нас строят дороги, лет пять и она снова станет ослиным логом )))) надо предложить правительству. чтобы не тратили время, а сразу раздали бы деньги людям
ddelta
И люди на розданые деньги быстренько построят дороги?
igornsk
...............А государство потом найдет деньги, чтоб эти дороги демонтировать, как незаконно построенные.:миг: