Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
198392
893
Даниил
пасаны вапще ребята!
если б каждый, кто там ездит, привёз ведро с песком и посыпал, там бы под песком льда бы было не разглядеть
vektorov
Музыка супер! :хехе:Но если бы еще добавить все таки ехать, то ничего бы не было. Патриот в начале это продемонстрировал. Ложка рядом с поселком геологов на них нет.
Ant54
Справа кочки больше. Он подвеску берёг ))
Ant54
А здесь ребята едут с вывернутым рулем до конца..
Я так понял, что зажимали тормоз, когда понимали, что машина из колеи не выходит, инстинктивно и в надежде хоть как то снизить скорость. А если дать газку, то может и выйдет. А может и нет. А если нет, то с очень неплохим импульсом приедет в то же место:улыб:
А если выйдет, но отъехать не успеет и прилетит туда же, только уже боком:улыб:
WJ
А кто их заставлял спускаться по льду? Видели же куда едут. Слева и справа отличные сугробы. Об них тормозится великолепно. Главное чтобы не развернуло. :dnknow:
WJ
в итоге то не один не выехал. надежда умирает последней - пытались просто затормозить до конца. а потом уже поздно пить боржоми ну и за монитором оно завсегда проще решения принимать:улыб:
а в целом конечно думать надо заранее....
igornsk
спускаясь по такому льду, если не супершип, хоть тормози, хоть нет результат один - едешь вниз не останавливаясь
igornsk
ну и за монитором оно завсегда проще решения принимать:улыб:
Был несколько раз в подобной ситуации, когда понимал, что на тормозе машина разгоняется, отпускал тормоз и рулил в сугроб. Потом поиск чего-то большого и внедорожного, трос и т.д., но лучше, чем гайцев ждать. А эти все, как на подбор, тормоз в пол и в самый замес. ИМХО даже идиот должен понимать, что если с зажатым тормозом машина не останавливается, то чуда не случится.
Мотор
Другое смущает - после второго то должно было дойти, что надо бежать наверх и махать, орать, сиськи/жопу показывать, ложиться поперек дороги, но чтоб все стояли и вниз не совались. Чо реально столько дебилов сразу в одном месте собралось?
Мотор
Еще машину может развернуть. А с высоким центром тяжести может начать катиться боком - сделать уши. По моему это чудо. Ехал прямо, а покатился боком. :хехе:
Мотор
там колея похоже зачетная - из нее выскочить не так просто.
вопрос то в другом - зачем вообще в нее вставать было:улыб:
Vld
Скучно им было и одиноко. Хотели тусовку побольше. :хехе:
Vld
От этого я тоже прифигел
igornsk
там колея похоже зачетная - из нее выскочить не так просто.
Судя по видео - никто даже и не пытался
igornsk
там колея похоже зачетная - из нее выскочить не так просто.
вопрос то в другом - зачем вообще в нее вставать было:улыб:
вопрос то вообще в другом, на кой тудой вообще лезть, в лог этот!? :dnknow:
Даниил
пасаны вапще ребята!
я один на трубу зашел, все только на форуме смотрели?

Опубликовано: 5 мар. 2013 г.
Граф
Пофиг. Каждый год в подобных логах одно и тоже. Разница только одна - машин все больше и больше. Вот приключения и находят все чаще и чаще. )
Ник
1. Чтобы нам было весело. Понимаю, что над чужим горем смяться не красиво, но тут явно не тот случай.
2. Чтобы пробку объехать. Эти ее объехали..создав свою.
andrew13
у меня дача в обществе, которое около этого лога, а живу на выборной, так что часто там бываю )
встречал внизу - даже длинномеры. эти и летом забраться не могут
TechnoGreen
Ехал пару лет назад по срезке между Кольцово и Ленинск-кузнецкой трассой, а там есть один коварный поворот на 90°. Вообщем пропустил я точку торможения и начал тормозить, когда уже был в повороте, машину начало сносить. В итоге руль в сторону поворота, газ в пол и благополучно выехал из поворота. А на тормозах улетел бы с трассы.
Если бы был задний привод, то развернуло бы.
Alex1234
Если бы был задний привод, то развернуло бы.
Спасибо, не знал)
Граф
Знаю что бывает, потому что сам бывает езжу. Так люди устроены. Мало того, даже если кто-то научится, то новые появляются все время. Некоторые даже не учатся. Потому и смеюсь. Бесполезно.
TechnoGreen
На заднем в поворот намного проще войти. Поворачиваемость на заднем куда лучше. Главное уметь работать газом. Часто на заднем езжу.
andrew13
На заднем в поворот намного проще войти.
Ага, только если не пропустить точку торможения
andrew13
На заднем в поворот намного проще войти. Поворачиваемость на заднем куда лучше. Главное уметь работать газом. Часто на заднем езжу.
согласен. на заднем можно войти в поворот даже там, где он не нужен и не предусмотрен