Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
198387
893
steel
:respect: :rofl: Есть такое, поэтому марки и наматываются. Но когда научишься, то на заднем кайфа куда больше. И в тот поворот, в который не смогу войти ни на полном, ни на переднем, на заднем войду. Но малейшая моя ошибка...
TechnoGreen
Если совсем пропустил, то остается...сложить пальцы правой щепотью, потом ими коснуться лба, пупка, правого плеча и наконец левого. Главное делать быстро. :хехе:
andrew13
Вот я и ранее описал свой случай, когда направленные колеса в нужную сторону и полный газ, помогли выйти из неудачного сноса. С задним приводом пришлось бы проделать
сложить пальцы правой щепотью, потом ими коснуться лба, пупка, правого плеча и наконец левого. Главное делать быстро. :хехе:
TechnoGreen
На заднем умеючи тоже выйдешь. Разница ровно одна - на переднем проще. На заднем еще учиться придется, потому что дозировать газ нужно очень точно. Ни передний, ни задний ни полный не имеют в такой ситуации преимуществ. Значительно важнее умение водителя и резина.
andrew13
Коллега в том же повороте даже не думал что-то делать. Просто прямо в сугроб прыгнул на крузаке)
Граф
я один на трубу зашел, все только на форуме смотрели?
Я ведь не с комментарием: "свежак с лога" это выложил)
Увидел интересное видео, такого тут еще не было. Мож кому поучительно будет, как чуваки на 4везде рулят)
Даниил
как чуваки на 4везде рулят)
таки дело не в 4 вд, тем более при движении вниз) надо якорь хороший:смущ:
Ant54
Таки дело в 4вд, которые без 4вд туда в массе своей не суются :злорадство:
Vld
Таки дело в 4вд, которые без 4вд туда в массе своей не суются :злорадство:
Я примерно представляю где этот лог, но как до него доехать не знаю)
TechnoGreen
Аналогично. Мне как-то привычнее на Зыряновской заторы устраивать...
Vld
На зыряновской передвигался как-то 6 лет на иж пешком-2:улыб:
Ant54
вольва не едед... а зубару и хонда не тормозят... все перепуталось :biggrin:
TechnoGreen
но как до него доехать не знаю)
таки это нужно срочно исправить:миг:
Vld
Таки дело в 4вд, которые без 4вд туда в массе своей не суются :злорадство:
Ездил там на переднеприводном пузотере на цепях.
Ant54
вапще не интересно, если только летом не велике). А так место это интересно только из-за веселых видео)
TechnoGreen
если только летом не велике).
горки выматывают. Да и дорога из плит душу пытается вынуть.
Alex1234
просто нет слов. чётко! ни разу на цепях не ездил. у отца валяются где-то. надо будет попробовать)
Alex1234
Представляю мысли чуваков, которые гайцев стояли ждали, когда увидели, что переднеприводный пузотер в горку полез :ха-ха!:
Мотор
Представляю глаза тех чуваков которые гайцев ждали когда сверху в них полицейский УАЗ приползет. :ха-ха!:
Alex1234
Кстати, если бы подъем не удался, видос получился бы более зрелищный :biggrin: Наверно даже с мордобоем! )))
Автоинформатор
Газель застряла над ручьем в логу
Её вытащили
На середине горки Газель опять застряла
Alex1234
что это такое высокое? на чем регистратор?
Konstantan
Автор хранит молчание. Я уже спрашивал. В ответ тишина.
АФМ
Ребята, а где это? Хотелось "пробку" попробывать.