Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
198770
893
я одного не пойму- там медом намазано или как? почему упрямо все туда лезут?лучше машину расхлестать, чем объехать???
Просто_Вася
да, про водоохранную зону.
нам под это дело не хотели давать землю приватизировать, пока на карте не посмотрели где "река" и где участок
Квазимодо
Если можешь проехать - здорово экономишь время. Не можешь - остальные запасаются попкорном. :хехе:
andrew13
Маленько поправлю, "Если повезло и можешь проехать - здорово экономишь время."
"Повезло" к катаклизмам от тебя не зависящих.:улыб:
Ant54
В субботу специально ездил туда с утра проверить какой толк от браслетов. Но разницы с и без не почувствовал, т.к. с места тронуть в такую гору такую массу на переднем приводе сложно, но возможно.
Ant54
Сегодня там проезжал. Еще скучно. Вдоль теплотрассы гораздо интереснее.
Где вдоль теплотрассы ? Здесь ? Там ведь нет дороги.
Форвард
т.е. рулетка с большим процентом проигрыша?
Alex1234
там была дорога, но немного не так, как нарисовано
думаю сейчас там не проехать
Alex1234
Там ведь нет дороги.
Есть) но сейчас переметено, я не решился в одного штурмовать.

там медом намазано или как?
Экономия времени.

туда с утра проверить какой толк от браслетов.
легкие машинки 2 вд берут с разгона и справа - там меньше льда.

Самое веселье начинается позже. Резко таяние, глубокие колеи и только убежденные Джиперы могут проехать.
Ant54
В субботу была проблема только тронуться, а если поехала, то без проблем заезжала :). Справа не такая ровная дорога, но просто укатанный снег и там вообще без проблем трогается. А ходом даже без разгона заходили все от пузотерок до джипов, только БигГорн почему то встал в конце подъема и включал передний привод.
А так это дорога если надо на МЖК попасть с южной части города очень выручает.
Alex1234
Митца помешала, ходом зашел бы, а так его в диагональ выставило и с места уже сложно такую массу затолкать. Когда равное сцепление всех колес то идет как на гусях:улыб:
Mаrvin
этот и на ковше с лопатой бы добрался, просто пожалел гидравлику
zxbigus
А что с гидравликой случится?
zxbigus
У меня перед окнами строят дом и дорогу в гору, так что как экскаватор умеет передвигаться и что умеет вытворять ковшом насмотрелся :). Но этому забираться с помощью ковша не позволила совесть, т.к. он бы там такого наковырял им....
Vld
Другое смущает - после второго то должно было дойти, что надо бежать наверх и махать, орать, сиськи/жопу показывать, ложиться поперек дороги, но чтоб все стояли и вниз не совались. Чо реально столько дебилов сразу в одном месте собралось?
Хитрый Кот
Да ничего актуального там нет, я как бампер там оторвал, так даже летом по этой ослиной дороге не езжу, и никому не советую
Center
+800
этим летом специально решил прокатиться по нему, вживую так сказать увидеть. Чуть ли глушитель не оторвал там.
Center
Да ничего актуального там нет, я как бампер там оторвал, так даже летом по этой ослиной дороге не езжу, и никому не советую
я так же ради интереса ездил там на тигуане пару раз летом и пару раз зимой/весной. Сама жесткая жесть как ни странно поздней весной, когда талые воды и дожди там образуют целые кратеры. И не так давно там проехался уже на нынешней машине. Что меня поражает больше всего: я еду очень тихо, берегу машину, а много кто там там летает. причем что на пузотерках, что на внедорожниках - неужели не жалко машины?
ddelta
Кому жалко ездят Выборная-Кирова-Никитина. В логу ездят, кому быстрее надо.
WJ
Не, ну бывает просто раз в год надо проверить ,"как оно там" :biggrin: