Сдайте где в картинг покататься?
9232
37
Дубль ГУСь не рулит, выдает спортклубы.
Ну мож у кого рекомендации есть какие.
Хочется небольшой толпой погонять
Ефген
В Заельцовском парке можно на багги покататься.
Цен не знаю...
Ефген
вроде как летняя забава это в основном.
я на спартаке катаюсь
Vitall
Летняя. В М61 трасса в помещении. Летом катались в карт-клубе на юнатов - очень не плохо, но не знаю, есть ли у них зимний карт
Vitall
я про зимнюю. это либой крытый корт, либо зимный вариант машинок. Про М61 уже посмотрел :agree: Нашел еще какой то на корт Юннатов - там кто каталсо?
Ефген
Я про него (юнатов) и говорю. Трасса отличная, но как там зимой - ХЗ, она под открытым небом
Сибиряк
Говорят гоняют:yes.gif:,у человека с работы сынишка там катается
Ефген
хоть про М61 уже написали, всё равно повторюсь:улыб:
новые карты,
интересная конфигурация трассы,
правда трасса несколько коротковата,
"держак" на трассе слабоват, не накатали ещё резины на покрытие:улыб:
ну комбезы, шлемы, обувь для тех кто пришёл на шпильках - само собой.

нам понравилось:улыб:
jack_tsk
м61 это на Мира который? всем хорошо, но сильно они там правила блюдут, этим не понравилось:хммм:
Volodya
"сильно правила блюдут" - сильно сказано)) Чего блюдут то? Пьяных за штурвал не пускают))
Сибиряк
скольки сильные там карты?

летом в Мск гоняли на 5.5, и на 9ках вроде... 5.5 для моего веса явно мало, т.е. тупо более легковесные коллеги объезжали:улыб:
Сибиряк
уж было подумал что номер трассы :ха-ха!:
Ефген
Всетаки фартовый день у меня))
Самому интересно где покататься можно, а тут на форуме все явки сдали:улыб:/п.3/
yuries
ННП
Контакты ужо сданы - так что просто дополню :спок:
М61. Крайний раз был там месяц назад. Что понравилось: хороший ресепшн, картов пока много (8 шт.), есть обзор трассы "с балкона", ну и морозу, ясно дело нет:улыб:
Что не понравилось - держак отсутствует как класс, трасса очень узкая, так что обогнать даже самый "тошнотный" карт уже проблема, все заезды стандартные - по 10 минут.
На Юннатов. Зимний картинг есть (4 шт, трасса чистится). Что понравилось: фан от зимнего "пейзажа" (нечто вроде горных лыж, но по горизонтали:улыб:), можно заказать любую продолжительность заездов.
Да, всякий "зимний дрифт" рядом с зимним картингом - отдыхает и закуривает... :миг:
Что не нравится: легкий пофигизм персонала, необустроенность "места пребывания" (хотя все необходимое есть). Ну и при от -25 и далее уже не покатаешься - за 10-15 минут застынешь в ледышку, хотя до -20 вполне нормально.
PS Акция по biglion уже того... закончена в смысле. сейчас докатывают уже купленные купоны.
PPS Кому как, а некоторым не нравится особенность открытого зимнего картинга - нужно усиленно думать, и желательно - головой. Иначе возможны вылеты в/на сугроб, что приводит к забиванию снега во все мыслимые и не мыслимые места карта, и как следствие, может начать глохнуть ("заливание" мотора), может прикусить тросик газа или тормоза (лед - не лучшая смазка). Однако если думать - никаких проблем, чистый драйв & фан.:бебе:
Ефген
"сильно правила блюдут" - сильно сказано)) Чего блюдут то? Пьяных за штурвал не пускают))
пьяных тока если уж сильно совсем пьяные не пускают, мы там во время корпоратива катались, только двоих не пустили, меня огорчило главным образом что нельзя бить друг друга, ну и нельзя самому от препятствий отталкиваться, если встрял куда :dnknow:
Dvarv
PS Акция по biglion уже того... закончена в смысле. сейчас докатывают уже купленные купоны.
Это с чего того то?... Все еще в действует :dnknow:
Захожу, пишет еще 2 дня есть для покупки
Ефген
Народ, а давайте покатушки устроим, на КАРТАХ))
как положено, на финише брызги шампанского и тп.
ну и само собой шашлыки))))
yuries
"Ну, было бы неплохо" (с) :хехе:
Только вот когда?
Если шашлыки, то на Юннатов, однозначно, ибо не думаю, что в боулинге нам дадут шашлыки пожарить. :ха-ха!:
В будни - не айс, ибо уже в 17-00 темно, остаются выходные. Но в эти выходные, боюсь собраться вряд ли выйдет - у всех массовый забег по лабазам за новогодними ништяками. Хотя, если желающие отпишутся (хоть 4-5), то присоединюсь...
2 го - не знаю, у кого сил хватит доползти до картинга. Остается только на неделе, которая 3-9 го...

PS На Юннатов наличествует мега-мангал (шашлыков 20-25 зараз входит) и малый мангал (на 6-8 зараз), что приятно - нахаляву, так что с собой можно не тащить. По предварительной заявке они же могут организовать угли и мясо (понятно, тут денежку за заказанное надо привезти)
Dvarv
значит двое уже есть))
для начало неплохо
yuries
Там еще спец-профит для любителей сугробов есть. :улыб:
Ровная грунтовая площадка метров 50х50, снегу... ну вам по пояс будет :миг:
Стоковый УАЗик посадили до выкапывания едва хвост съехал с асфальтовой площадки. По ощущениям - самое оно для испытаний реальных жипов (с неделю назад там 66-е колбасились) Плюс - в цивилизованности места. Случись чего - и вытянут, и можно пройти 200 метров до картинг-клуба, погреться. Так что можно и рубилово для жиперов организовать - кто быстрей эти 100 м (туда и обратно) пройдет, или кто вообще их пройдет :миг:
Dvarv
Слышал, что где то за мегой открылся крытый картинг, типа кто-то из-под завода выкупил помещение и переоборудовал. Кт овкрусе? поделитесь инфой, 2Гис как обычно ничего кроме спортклубов (пилатос и пр.) не знает. или может кто уже был как впечатление?
Dvarv
никто не вкурсе, чье это заведение? судя по фото на сайте там инвестиций не на 1 мульт рублей
или опять масквичи зашли
что по слухам? кто отличился? :friends:
Сибиряк
А не пофиг?
еслиб было монопенисуально, не интересовался б. А так если местные то хоть за державу будет не обидно.
Есть предположение, что это те же товарисчи что держат Сокерарену
Extremist
если не моно-, а олиго- или даже полипенисуально, то лучше узнавать не на АФ а в Бизнес форуме.
Ефген
есть сертификат на " Скидка 85% на боулинг или скидка 50% на картинг в «М61» на компанию до 6 человек! Вы платите всего 225 р. вместо 1500 и выбираете сами!" действует до 18.08.11 я не успеваю сходить, может кому интересно отдам за 200 руб)))):улыб:
Volodya
м61 это на Мира который? всем хорошо, но сильно они там правила блюдут, этим не понравилось:хммм:
Хороший картинг, зимой туда ездили, трасса неплохая, места много, можно наперегонки поездить, а насчет, что блюдут правила, а вы как хотели внизу пивка принять в боулинге и сразу на картинг?:улыб:Молодцы, что блюдут :respect:
Ефген
Ребят, а можно свежий отзыв :улыб:
Сама ни разу не каталась, хочу подарок мужчине сделать, он тоже не катался.

М61 сейчас отзывы не однозначные, может испортился после открытия. В Галерее Новосибирск, кажется совсем маленький и для детей. Сибкарт, кажется уже для продвинутых...

Подскажите, что лучше выбрать. Спасибо.
KatrineKA
Сибкарт, кажется уже для продвинутых...

Подскажите, что лучше выбрать. Спасибо.
Точнее сказать "От нулевого уровня, до продвинутых".
А по мне так нравится, когда большой трек и на открытом воздухе. :улыб:
KatrineKA
Выбрать Юнатов 72 "Автомотоцентр" там картадром на открытом воздухе ну и все же подешевле будет, чем М 61 и прочие.
Но это ИМХО
Vs
свежий воздух, да, кажется интересней.
А не подскажите, какая там длин трассы, я не нашла инфу, и она кажется просто круглой (по картинке в гисе), насколько она интересная?
KatrineKA
Вообще не круглая, она сделана кругом, да, но там же ставят "шины" и меняют её траекторию и она становится очень извилистой, но я бы порекомендовал не одного мужа туда запускать, а ехать компашкой, ну чтоб не одному прокатиться, а с именно друзьями на перегонки, ну Вы понимаете
Vs
http://sibkart.ru/
Трасса не просто круг.
когда катался там трасса была не интересная. но это давно было может с тех пор изменилось что-то