Авиашоу 2016
8103
97
Форумчане. Традиционно, на день ВМФ, на аэродроме Мочище состоится авиационный праздник.
Olg2000
А на день ВВС состоится праздник речной?
Olg2000
Форумчане. Традиционно, на день ВМФ, на аэродроме Мочище состоится авиационный праздник.
Ждала эту тему. Уже лет несколько собираемся посетить авиашоу. Но на этот раз уже точно! Даже разведала дорогу полями. Надеюсь, что на ней пробок не будет :yes.gif:
В связи с эти вопрос - читала, что туда народ с мангалами приезжает и успешно шашлыки жарит. Это правда? Я могу своих дядек заманить такой штукой? :nom:
настурция
В связи с эти вопрос - читала, что туда народ с мангалами приезжает и успешно шашлыки жарит. Это правда? Я могу своих дядек заманить такой штукой? :nom:
в поле - наверное
на территории - точно нет
это же аэродром.
Артём
А на день ВВС состоится праздник речной?
На день ВДВ традиционно люлей продавцам фруктов...
Jess
У нас новая тактика посещения. НА своём авто - в топку. Не хочу портить себе настроение от автотолпы.
Olg2000
Ни Стрижей, ни Витязей, на что там смотреть-то? Как одна сушка с Чекаловского позадуряется?
Мотор
Когда рядом самолёты - смотреть всегда есть на что. Для тех, кому нравится конечно.
Мотор
Ну вроде кроме СУ-34 заявлены Воздушные суда ВКС России.. Так что может кто и прилетит...
настурция
Даже разведала дорогу полями. Надеюсь, что на ней пробок не будет
*внимательно смотрит в окно* не, пробок не будет... Но выковыривать "умных" из раскисших полей придется дооолго.
Ladyjoe
Ми-8АМТШ в лучшем случае. Да спортсмены полетают, парашютистов покидают, ну и думаю, какое-нибудь восстановленное ретро в воздух поднимут.
Dvarv
пусть сидят там "умные". из-за добрых людей у них ума и не прибавляется.
Dvarv
Даже разведала дорогу полями. Надеюсь, что на ней пробок не будет
*внимательно смотрит в окно* не, пробок не будет... Но выковыривать "умных" из раскисших полей придется дооолго.
Кто в окно-то смотрит? Видимо Dvarv?
А вас никто не просит выковыривать. И потом, ездила по той дороге, которая уже была на тот момент раскисшей - застрявших не видела и у нас всё в порядке. Так что, в окно можете смотреть внимательно, а ёрничать не нужно.
Vs
У нас новая тактика посещения. НА своём авто - в топку. Не хочу портить себе настроение от автотолпы.
Тактика может и верная... ПодЕлитесь? Вот настолько ли просто добраться туда на электричке, как предлагают?
А еще вопрос к бывалым - там как долго длится мероприятие? Есть что-то важное, что взять нужно?
настурция
На электричке - та же толпа что на день города в метро будет.
Мой выбор - бросить авто в пятнадцатиминутной пёховой доступности и идти пешком.
Точку не сдам, ато народу там будет...
Vs
На электричке - та же толпа что на день города в метро будет.
Мой выбор - бросить авто в пятнадцатиминутной пёховой доступности и идти пешком.
Точку не сдам, ато народу там будет...
А вот там вариантов много после твоих слов ))
настурция
вот и надо было посещать те самые несколько лет, которые вы собирались, смотреть и на Стрижей и на Витязей и на Соколов...ну и барнаульцы молодцы были, Евсинские планеристы, а тут просто посмотреть в небо как на день города или на парашютистов.....пустая трата времени
Мотор
Сейчас в новостях вычитал, что есть шанс, что Соколы будут. Это уже интересно
Мотор
а мне кажется деза, иначе Еродром пустой будет, кто попрется в дождь слушать симфонический оркестр?.....
Vs
Приезжайте 29-30 на ЧНСО, а от туда рукой подать до авиоморского шоу))))

p.s. для справки - СУ24 ни когда не взлетал с палубы авианосца в поле))))))))))))))))))
NORDIK
кто попрется в дождь слушать симфонический оркестр?.....
Я.

Приезжайте 29-30 на ЧНСО, а от туда рукой подать до авиоморского шоу))))
Спасибо, я не спортсмен и даже не болельщик, я турист.
Vs
удачно послушать, но таки 99% людей едут туда смотреть на авиашоу, а не оркестру слушать и городецких смотреть
NORDIK
Соколы России будут в Мочище на Су-30.
Но это неправда и не нужно ехать туда и смотреть - нам больше кислороду будет. :улыб:
Vs
ну вот зачем ты это написал?
пусть бы дальше ныли, что делать там нечего, и не поехали...

зы чесслово, противно читать. люди каждый год стараются, что-то делают, тренируются, готовятся. а тут, видите ли, некоторым без пилотажников смотреть не на что. ну если не на что - не приезжайте.
Jess
Может быть вы с Мишаней присоединитесь к нашему коварному плану по избежанию толпы и пробок? :улыб:
Можно в личку обсудить )
Jess
Некоторым без пилотажников смотреть не на что
Да. Мне интересно посмотреть именно на группу профи, а не на кучку тех, кто смог взлететь
P.S. Сам летал (не пилотом), и прыгал
Мотор
Не пилотом тут все летали наверное :biggrin:
Мотор
Да. Мне интересно посмотреть именно на группу профи, а не на кучку тех, кто смог взлететь
P.S. Сам летал (не пилотом), и прыгал
вынеповерите! (с) но данное авиашоу устраивают и участвуют как раз те, кто в вашем "табеле о рангах" -"смог взлететь".
а за пилотажниками в вашем понимании - это вам в другое окно.

зы если "Открытое небо" из Барнаула не профи, то я балерина.
Vs
Может быть вы с Мишаней присоединитесь к нашему коварному плану по избежанию толпы и пробок? :улыб:
Можно в личку обсудить )
да мы особо и не страдали пробками:улыб:
но предложение заманчивое. правда, наше присутствие, к сожалению, под большим вопросом.
в расстановке приоритетов между хобби и семейные дела, побеждает последнее пока:хммм:
Olg2000
Только что откатали стрижи над толмачево короткую программу:)
Vs
кислорода всем хватит, не переживайте, пробок тоже не создам, купила билеты на автобус Олимпии....он-то по зеленке идет, пока остальные стоят в пробках и в рейсовом транспорте не чувствовать себя селедкой в бочке
хотя Соколов дважды уже видели вживую
Jess
Соколы.
:улыб:возможно, мне из далека не было видно Сколы они или стрижи, но зрелище от этого не стало хуже:)
NORDIK
Не волнуйся, пробки мы вам насоздаем как разъезжаться с соревнований будем, они как раз не по далеку)))
Yura_18
неее, я автобусом, сел и отдыхай, тем более автобусы Олимпии заезжают прям к полю, а не останавливаются у черта на рогах, что ещё полтора км топать (ты же знаешь, я ленивая на этот счет:смущ:)
Yura_18
я не понимаю какие там пробки, там же "северный объезд" в пешей доступности, а от него ещё и путей доехать море :dnknow:
Volodya
вот именно он-то и стоит.:улыб:
в прошлый или позапрошлый год пробку на северном объезде организовал светофор на кедровой.
old_kotik
ну тогда вариант вокруг, через Пашино, пару раз ездил так, когда ещё "проезда" не было
old_kotik
вот именно он-то и стоит.:улыб:
в прошлый или позапрошлый год пробку на северном объезде организовал светофор на кедровой.
А со стороны Витаминки приехать и за путями припарковаться? :tease:
Vs
завтра с собой из клеенки плащи брать и сапоги резиновые на дожде-шоу
NORDIK
купила билеты на автобус Олимпии....он-то по зеленке идет, пока остальные стоят в пробках
низэнько летит чоли?
АВСД
Буквально под остальными машинами проезжает. :улыб:
Vs
под какими машинами? он как раз едет по закрытому для машин Мочищенскому шоссе и высаживает и потом забирает пассажиров не где придется, а прям у поля, т.е. эту километровую тропинку топать не надо
Vs
Сечь тебя. Плетью! :спок:
Плюспитсот!!!
IRS12
А со стороны Витаминки приехать и за путями припарковаться? :tease:
Не забудь в салоне что-нить ценное оставить.
Не забудь в салоне что-нить ценное оставить.
А на официальных парковках можно отставлять? :umnik:
IRS12
Ну там же 100 рублей берут. Так что можно напридумывать себе что за машину кто-то ответственность несет :tease: