Курилка АвтоФорума. (часть 4)
58917
1000
Автоинформатор
А где бы в районе - Станционная - пл.Труда - Ватутина - Троллейная - Станиславского - Немировича прикупить недорого не паленое масло чтоб в тойоте поменять? 5w30 требуется 4 литра, желательно чтобы и фильтр там же взять. В принципе Лента и Гигант в доступности, может туда и не греть голову? Чтоб "не реклама" можно в личке мнением поделиться.
Vld
Я пару раз масло брал на Немировича-Данченко 133, вроде двигатель пока жив. И фильтры у них тоже всякие есть.
Вход справа, если с Немировича смотреть.
ASGS
Вроде не первый день меня знаешь... А как там насчет "не дорого"?
Vld
На дроме есть объявы по 1500
Vld
Масло тойота 5в30 в железной банке 4 л - 1500 руб.
Vld
Это я с утра не выспался немного :biggrin: Насчет "недорого" цена чуть выше ашановской была, рублей на 50-70 за 4-х литровую канистру Elf 5w-30. Уж чо там в тавоту льют, я не в курсе по причине отсутствия таковой :миг:
ASGS
Ну за 50 -70 даже я не задавлюсь:улыб:А в тойото что угодно налить можно, это же тойото, оно не ломается:улыб:А уж Elf 5w-30 думаю ей в самый раз.
Vld
Только это, предупреждаю заранее, Elf нифига не дешевый сам по себе :secret:
Vld
Это дорого.
Лукойл Люкс тогда :безум:
Vld
Проще всего на заправке Лукойл.

Дешевле, возможно, в инет-магазине. Как-то покупал весной, экономия приличная. Только масло странно пахло.
Ant54
в районе - Станционная - пл.Труда - Ватутина - Троллейная - Станиславского - Немировича
Я тут посмотрел, на то же Лукойл генезис цена чуть не 500 руб. пляшет в зависимости от жадности продавана. Вот и вопросил, не знает ли кто места, где эта жадность поменьше.
Vld
Гигант не устраивает? Я там для пассата Генезис 5-40 брал постоянно. Люкс, пишут, чуток попроще, но вечной Тойоте сойдет. :улыб:
AllExK
Гигант как раз устраивает. Не понятно, насколько там все хорошо в плане цени и неподдельности.
Vld
в плане цени и неподдельности.
Недавно же писали в теме про Мобил.

Зайди на сайт Лукойла, найди дилеров Лукойла (офицалов). Если там есть Гигант ,то езжай. У нас же мало подделок)
Ant54
Там две конторы всего. Во всех остальных местах подделка?
Vld
Гигант как раз устраивает. Не понятно, насколько там все хорошо в плане цени и неподдельности.
как там сейчас не знаю, давно не был. раньше на субару и тойоту часто там брал расходники, по цене нормально было. по неподдельности можно позвонить официалам и спросить их ли продукция в гиганте, лично у меня претензий по качеству не было.
Vld
2 конторы поди и продают более мелкими партиями? Мож им и позвонить?
Ant54
Нижегородская и ББ :хммм:Всю экономию скушает бензин на поездку туда. А я только что сегодня на 217 рублей заправился чтобы на всю неделю хватило.
Vld
Нижегородская и ББ :хммм:Всю экономию скушает бензин на поездку туда
Я не предлагал туда ехать, я предлагал позвонить и уточнить
Vld
конечно это не те места что озвучены, но разве тут http://0w40.ru/ дорого? тем более есть скидки для своих, наверное.
Vld
Вова, чуть более другая тавота на Гигантовском ZIC-е ездит вполне живо.