Курилка АвтоФорума. (часть 4)
58874
1000
steel
ну 75 тысяч, это хороший пробег :улыб:
Vld
строительным пылесосом никто не угостит ..., плохие - плохие, а хорошие дорого. Оплата и залог конечно будут.
Меня сие действа за 3 раза достали. Насмотрелся ютуба, где к бытовым пылесосам циклоны делают, решил что к НГ се6я такой примочкой одарю.
Vs
Он протекает,починить его = стоимости нового.Отдавать смысла нет.Только на лом.
ivаn_zh
ну 75 тысяч, это хороший пробег :улыб:
сам удивился как незаметно набежало
feofeo
А в каком месте протекает? А то может ремонтопригоден со снижением рассеивающей способности (но мне этого хватит, мне не на авто)
KOCTA
протекает сверху на ребре.А ребра пластмассовые.Узнавал там где именно ремонтируют что надо пластмассу полностью заменять накладкой.
ivаn_zh
В 4 часа дня в воскресенье. Не поленился и сфотал.:улыб:Укрыл виноград, сожрал замерзшую викторию (с инеем). Грамм 100-200 еще зеленая висит. Эх (
Десятого снег обещают. У всех разный опыт, кто не уверен - путь лучше переобуются.
steel
Тоже неделю назад ходил только в футболке, но на этой неделе, когда ниже 10 - пас. :biggrin:
andrew13
Тоже неделю назад ходил только в футболке, но на этой неделе, когда ниже 10 - пас. :biggrin:
когда 24-26С нормально:улыб:
andrew13
Вы про немного разные регионы общаетесь, если что:миг:
А в Кисловодске я, помниццо, в апреле вовсю купался. В термальном источнике :biggrin:
ASGS
В том-то и цимес! Он про юга, я про Новосибирск. :biggrin:
Автоинформатор
Здравствуйте товарищи автолюбители ну и просто хорошие люди) :knix:
Такой вопрос...а где купить аккумулятор подешевле, что то где я брала дороговасто стало...или это просто давно было :umnik:
Вообщем присоветуйте мне плиз, чего нибудь хорошего (про похудеть и акции в магазинах я знаю все сама :biggrin: ))))
andrew13
В академе, около юности.
Пошутил что ли?
гермашишка
Последние два раза я покупал аккумуляторы в Автомотиве, один себе, один тестю. Жаловаться причин не имею.
Хотя, по слухам, у них не самые дешевые варианты.
гермашишка
Как-то задался я аналогичным вопросом и лучшим вариантом оказался онлайн-заказ в 220 вольт. Привезли в срок. Оплата при выдаче, если не устраивает - можно не брать. Я смотрел по дате производства, чтобы не старый был.
Vld
Пару раз заказывал в 220 вольт всякое разное, в срок не привозили ни разу. От двух дней до двух недель сроки запарывали, так что лучше учесть заранее.
TechnoGreen
Пошутил. Вообще-то около Юности - Автомотив, поэтому - нет.:улыб:
ASGS
Вооот и я там брала раньше, а на днях заехала мамадорогая))) хотя, похоже везде цены скаканули *промониторила цены ....

Спасибо мальчики большое :смущ:
гермашишка
На мира же по паролю "Дром" дают со скидкой.
гермашишка
той зимой пришлось менять мой трехлетний бошсильвер на что то другое, в итоге победил тюмень купленный на мира
Felix666
Хде, кто, когда? *не слышала о таком