Курилка АвтоФорума. (часть 4)
58919
1000
andrew13
Мне не иногда, мне перманентно нужно. И несмотря на наличие 2-х строений НЕГДЕ! Как же по уродски их построили прежние хозяева...
Vld
Тут только революция всего участка поможет:улыб:
Felix666
Это есть в планах, но боюсь, что даже не на следующий год.
Vld
У меня есть свежая, не опробованная кувалда. Могу помочь крушить.:улыб:
Пока не все сам, но к этому постепенно есть движение. Насколько далеко зайду... :dnknow:
andrew13
У меня есть опробованный перфоратор. Я в фундаменте крушил отверстие под 110 трубу. Отверстие 110 глубина 40. 1,5 часа с перекурами... Ты все еще хочешь крушить?
Vld
Кувалда + жало от отбойного молотка, приваренное перпендикулярно к лому = эпик вин. Мы с отцом, во времена оны, именно так дырку в плитах, которые у меня в гараже изображают собой пол, сделали. По периметру накололи дырок, потом внутреннее раздолбали наП5. И вывезли в неизвестном направлении.:миг:
Злыдь
Я так тоже развлекался в молодости, когда в студенчестве на Жигули зарабатывал. А сейчас нам с Андреем на двоих примерно 84 года, из них как минимум 20 сидячей работы. Боюсь, за такой подарок организьмы спасибо не скажут.
Vld
На тот момент нам было лет 50 суммарно. Но. Я и сейчас, будучи в примерно вашем возрасте, люблю кувалдой помахать. Третью, блин, сломал... :ха-ха!:
Злыдь
Я тоже люблю. Только после этого надо в парилку и финалгоном растереться, чтоб вечером руки стакан могли держать.
Vld
Фигня. Главное песок сыплющийся сметать, чтобы пыль не летала. :biggrin:
andrew13
Для этого к поясу веник подвешивается. :ха-ха!:
Vld
Боюсь, за такой подарок организьмы спасибо не скажут.
Организьм, он такой, довольно странный. Мне тут с год назад пришлось таскать в новую квартиру родителей кафельную плитку на совмещенный санузел по всему периметру, кроме потолка, и керамогранит на коридор и кухню. Весьма прилично, в целом. На десятый этаж, пешком (потому что джамшуты сломали грузопассажирский лифт в третий раз за день). Думал, мне кранты настанут, после тех же 20 лет сидячей работы, а нифига. Даже на следующий день не сильно-то и болел :biggrin:
ASGS
Самое "болел" наступает не на следующий, а через день.
Vld
Учитывая моё прошлое, про сроки "болел" мне можно не рассказывать :biggrin: Сам кому хошь расскажу :tease:
ASGS
Я тут сестре ремонт делаю и недавно ламинат укладывал. За весь день наприседалься так, что потом 3 дня ног не чувствовал. При этом каждый день хожу по километру минимум и по субботам в футбол играю.
TechnoGreen
Дык разные же мышцы работают. Я вон тоже каждый день на работу пешком 3 км и обратно столько же, а на выходных поприседал пару часов при замене колес и прочем, так до сих пор тянет местами :миг:
С уважением, адмирал Ясен Буй :biggrin:
ASGS
вчера переобулся короче, 40 минут на все про все, не спеша.
Но вот насколько же дурна человеческая натура :rofl:

затаскивая колесо в гараж, через калитку выронил его, и пытаясь поймать сам навернулся :rofl:
чего не отпустил, оно ж круглое и резиновое, до сих пор не понимаю :biggrin:
ivаn_zh
Если чисто замена колес, то я тоже минут в 40-45 укладываюсь. А в этот раз переобувал еще частично родительскую машину (чтобы место в гараже не занимала :миг: ), плюс прикручивал к своей свежекупленные задние брызговики, пока колеса сняты. Ну и там еще по мелочи, аккумулятор перекинул и щетки дворников.
ASGS
о точняк, надо обслужить свой аккумулятор будет :umnik:
ivаn_zh
Эт еще что...
На старой работе после корпоративки отправил меня начальник беспер 500ваттный поменять. Железный такой, тяжелый. Двери открывал, выронил и давай ногами ловить. Открытый перелом большого пальца ноги. Месяц на больничном просидел. Вот такой вот новый год.
Felix666
Хотел в обед до гаража подскочить, колеса шустренько перекинуть, но вас, господа, почитаешь... :безум:
Не, конечно переобуваться всяко поеду и буду, но выполнил разминку с растяжкой, а полис, аптечку, наколенники, финалгон и коньяк проверил на быстрый доступ. Может и не поможет, но точно не помешает... :umnik:
ivаn_zh
вчера переобулся короче, 40 минут на все про все, не спеша.
я вот тоже вчера...теперь страдаю. В одном колесе сосок травит...а попади сейчас на шиномонтажку, чтобы поменяли... :tantrum:
KOCTA
Если один в гараже, то еще и телефон ЗАРЯЖЕННЫЙ должен быть под рукой. Мало ли где придавит.
Меня как-то выручил, когда домкрат поехал, а я под машиной остался.
Автоинформатор
Кто подскажет где можно приобрести резиновый шланг на систему охлаждения(у меня он соединяет печку и вебасту)дело в том, что этот шланг у меня состоит из двух сегментов и они разного качества, один кусок шланга эластичный, а второй дубовый как не знаю что... и на соединении этого дубового шланга с эластичным подтекает антифриз, хочу заменить весь кусок...