Курилка АвтоФорума. (часть 4)
58930
1000
Felix666
Мало ли где придавит.
Ну так может придавить и в яме, где телефон не берёт, а придавить может так, что у шоке телефон раздавишь или в сторону отлетит. Всё-таки гараж должен в себе содержать средства безопасности для проведения работ. Упоры противооткатные, стойки страховочные. Без понтов, т.е. и деревянных вполне достаточно, но обязательно!
Я сейчас перед воротами перебрасывал (и соседи рядом тем же занимались), но внутри противооткатник имеется.
Автоинформатор
Ну когда уже будем на сорняках-то гонять, а?

2011: Continental может начать делать шины из одуванчиков
2014: Вы можете сказать, когда на рынке появятся первые массово производимые одуванчиковые шины?
О: Мы не хотим устанавливать временные рамки. Когда мы завершим второй этап культивирования, нас ждут новые задачи – в основном организационного характера, поскольку мы собираемся внедрять новые процессы по всему миру. Но главные препятствия мы уже преодолели. Мы думаем, что через три-четыре года мы можем начать дорожные тесты достаточно большого числа "одуванчиковых шин".
ivаn_zh
Не, я спокойно в субботу переобуюсь. Ну или в пятницу.
Так то к зиме готов, антифриз сегодня проверил - кажет что до -60 годен, тормозуху померял на предмет наличия воды - всё ок, лампочка зеленая.
Аккум еще три недели назад взбодрил кедорм.
Осталось только поменять обе задних стойки ) Ушатал я их ) И рейку рулевую до кучи ) 350 тыщ прошла, пришла к ней недобрая штука )
KOCTA
Дык и так ездишь на почти одуванчиках. Только эти "одуванчики" - гевея.:улыб:
alex1976
Кто подскажет где можно приобрести резиновый шланг на систему охлаждения
Тут брал.
andrew13
эти "одуванчики" - гевея.:улыб:
Ну про гевею я с начальной школы знал, а что одуванчик может быть не только суррогатом кофе, но и каучуконосом - недавно. И они все-таки не родственники. Это я про "почти".

А так-то да, если хочется послевкусия можжевелового джина, можно тяпнуть водки и зажевать ёлкой.:улыб:
АччиордЪ, НГ уже скоро! :bottle: :nom:
KOCTA
У обоих стебель и созвездие из листьев. Только у гевеи листья сверху.:улыб:
Где-то с год назад узнал про одуванчики. Т.е. тоже недавно. Долго удивлялся. А то только про вино из них знал.:улыб:
andrew13
У обоих стебель и созвездие из листьев. Только у гевеи листья сверху.:улыб:
Где-то с год назад узнал про одуванчики. Т.е. тоже недавно. Долго удивлялся. А то только про вино из них знал.:улыб:
вот вы знатоки. а я думал они только бородавки мазать годятся
steel
В детстве в доме черепаха жила обычная, сухопутная - жрала эти одуванчики, только пух летел:улыб:А ныне наследник припер с прогулки красноухую, водяную, так этой заразе мясо и рыбу свежие подавай... А вот про бородавки я не знал :biggrin:
Vld
наследник припер с прогулки красноухую, водяную
Прям вот интересно стало, в каких местах гуляет наследник....
Patrissiya
Мне тоже интересно, черепаховый суп правда такой вкусный, как говорят?
Vld
Черепаху не пробовал, крокодила пробовал. Не впечатлило :biggrin:
ASGS
Черепаху не пробовал, крокодила пробовал. Не впечатлило :biggrin:
У крокодила же только хвост съедобный, во всяком случае на Кубе в 87-м, так объяснили, было довольно вкусно.
Vld
Вов, может у тебя как в том анекдоте:
чувак разводил черепах, надо было ему отъехать по делам на пару дней. Он посадил своего знакомого за ними следить, а тот надербанил травы в палисаднике и накурился. чувак приезжает - вольер открыт, черепах нет... Че за х... фигня, спрашивает?
- Ну я открыл дверку еды им закинуть - а они КАК ЛОМАНУЛИСЬ!!!!
Так что Вов: возможно наследник и правда поймал ее на бегу, когда у черепахи дыхалка кончилась...
И не жалко тебе такую животину на суп пускать??? Может отдать ее в бега, деньги на ней зарабатывать...
Искрический
Мне больше жену жалко. Которая утром вытаскивает черепаху из аквариума, сажает в коробку под две лампы - УФ и твою для нагрева. Приходит с работы выпускает погулять. Потом наливает в тазик воды, где ее кормит и где она какает, если не успела покакать во время прогулки на мою сумку. Потом выливает воду из тазика и из аквариума, наливает свежей, запускает туда черепаху на ночевку. Я б на ее месте поубивал...
Vld
Хах! Подозреваю скоро будет приглашение на черепаховый суп :rofl:
приклей ей к пузу (черепахе! не жене!) фетровую тряпочку и запускай на 2 этаж: будет у тебя автоматический биопылсос
Vld
Черепаховый суп из курицы:улыб:
Берем череп и пах курицы.
Volunteer
Вот уж не знаю, с какого места крокодила был тот стейк :хехе: Нам в 2010 году в Тае такие тонкости не рассказывали.
Искрический
А сверху пепельницу на эпоксидку:улыб:
Vld
тебе ладно, черепаху приперли.
моя с садика бельчонка 2х недельного притащила - с гнезда выпал

с него суп не сваришь, если только на кисточки?
Граф
у тебя новое домашнее животное? и как уживаетесь? :biggrin:
Граф
Фигасе талант :biggrin: В этом существе опознать именно бельчонка, да еще двухнедельного:миг:
ASGS
мне тушкан там привиделся :biggrin:
ivаn_zh
А я сам не знаю, чо мне привиделось :миг: В полном замешательстве я, короче :biggrin:
ivаn_zh
по истечении 4х месяцев выросло в такое.

ночь покормил козьим молоком из шприца, поменял баночку с горячей водой - оно сильно мерзло - и понял, что не выращу, отдал специалистам.
теперь иногда картинки присылают ))