Курилка АвтоФорума. (часть 4)
58615
1000
Filimon
как что, фольксваген жеж! а они гады такие экологические тесты подделали, и травят весь мир!
Vs
Ага, ща я побежал искать и сравнивать, калькулировать "ходы и жесткость". :biggrin: Мне наглядности не достаточно.
Накидай калькуляции, чо уж. Пару-тройку для сравнения.
ivаn_zh
А, я думал ты про два литра мотора этого Амарока.
Filimon
Не, ну вбросил же охотно... А подтирать? :хехе:
Filimon
ну надо вон у Олега спросить, как ему на двухлитровом соке ездить, после 2,5 литров :biggrin:
Артём
Я вам видео принес, в курилку, а Вову вспучило. За ним подтирать тебе только. :злорадство:
Filimon
То есть обсуждать выложенные тобой видео можно только с твоего разрешения?
И эта - определения подбирай корректно. Кого где и зачем пучит.
Filimon
Почувствуй себя слабительным.
Предупреждение, п.7.
Автоинформатор
Вызываю Володю с Затулы.
Инссинуации на патриот, ахтунг! :biggrin:

Filimon
там скорость явно больше 60 км/ч у патриота то
Filimon
С Васхнила он. Нидайбох тебе тут на ауди телегу начать катить, ибо я тут! :rofl: :rofl: :rofl:
Filimon
Инссинуации на патриот, ахтунг! :biggrin:
В подобных тестах визуальный результат прилично зависит от резины и давления в ней.
ivаn_zh
А у них ваще есп было до этого года?

Хз, чо там и скока у патриота со скоростью, на это есть специально обученый вон человек, который все знает.
Но страшно аж на этой стороне экрана.
Надо камменты полистать к видео.
Vld
Че, думаешь все Володи слегка нервенные ? :biggrin:
ivаn_zh
там скорость явно больше 60 км/ч у патриота то
А вон чо:

лосиный тест проходится не на 60 км в час, он проходится с максимально возможной скоростью.
Максимальная скорость, с которой автомобиль смог это сделать, четкость и понятность реакций в предельном режиме - это и есть результаты этого теста.
Filimon
А у них ваще есп было до этого года?
Не было. Ноухау:улыб:
Filimon
Вызываю Володю с Затулы.
Инссинуации на патриот, ахтунг! :biggrin:

Вообще очень достойно :appl:
Filimon
Ну все - не все, не скажу. Но я капец какой! :злорадство:
Vld
Да врешь ты все, тыж - тюлень. ))) И, кстати, гараж-каморку доблагоустраивал? Попилить дремелем хочу койчо)) Напильником так не выходит.
ivаn_zh
На деревьях, траве и дороге изморозь, свет боковой - раннее утро. Там ледяная корочка, его на ЗП просто боком несёт, переворачиваться не обо что. :хехе:
Водиле респект, конечно.
Filimon
Каморка завалена хламом из проданного гаража. Но тебе уголок найду. Ток позвони заранее, Володя Vs за пылесосом собирается, мне там кровопролитие не нужно :rofl: Хотя может за стаканом Ессентуков и наступит у вас перемирие...
Filimon
А почему результат зависит от цвета? Серебристая проехала нормально, а красная нет?:улыб:
andrew13
Ты ж английский знаешь, видео послушай