Курилка АвтоФорума. (часть 4)
58878
1000
steel
у нас волЬта вообще наверное не реально купить.
но зато да, можно вообще только от розетки ездить
Vld
если полгорода запустить на лыжах... пробок и дтп будет куда больше чем на авто :biggrin:
igornsk
Ого! Бьюик поразил
igornsk
фиг с ним, ОТ бы нормальный запустили, у меня вообще вот прям от дома, почти до работы ходит трамвай 9, потом пешком метров 700 идти, но это норм разминка.
но вот этот долбанный трамвай утром можно минут 40 прождать, не дождаться и пойти на транспорт с пересадками.
обратно таж фигня.
проверенно на личном опыте, 2 недели в сентябре на ОТ, денег уходит почти столько же, сколько и на бензин, а времени раза в три больше :безум:
ivаn_zh
А где он этот трамвай утром-то? Куда девается?
Filimon
на площади Труда стоит=)
Filimon
ну вот открыл сейчас сайт
их всего ТРИ на линии :безум:
ivаn_zh
Значит, на Ефремова. С утра разница не слишком большая:миг:
Vld
Вот такой датчик у меня был с колодками, но его я выкинул
ivаn_zh
Причем ездят друг за другом. Я как-то тоже ждал трамвая - травма была, пешком не мог далеко ходить. Ждал 40 минут. Приехало сразу ДВА! Им бы отвал как у грейдера, чтобы ездунов по рельсам скидывать - вот тогда бы было хорошо.
Еслив трезво рассудить, то в машине самое нужное это тормоза и руль.....Земля же круглая и из любой точки мы едем с горки.....Чёта крепковаты сигариллы оказались :bad:
ivаn_zh
Минфин подготовил два пакета поправок в закон об ОСАГО: первый – о переходе на ремонт как основной способ возмещения ущерба – Госдума рассмотрит осенью, а второй, меняющий ценообразование в ОСАГО, пока вынесен на обсуждение и будет рассматриваться весной.
Автоинформатор
Всем привет! а кто-ть юзал аккум Тюмень? Выбрал вроде один, а спецы из одного магазина мой выбор не оценили.

такой

Одни отзывы положительные, другие - отрицательные. Rocket и Solite наелся. Что-то недорогое надо.
Ant54
Я наподобие тюменскую батарею пользовал, но очень давно. Лет 12 назад примерно. Впечатления нормальные остались, проблем не помню.
Хотя сейчас больше Тюмень Премиум хвалят.
ASGS
Он у них обслуживаемый.

Solite и Rocket стоит 5К, он прожил меньше 3 лет.

Поэтому я смысла не вижу в их покупке. Незнакомые аккумы (из Казахстана) я стесняюсь покупать
Ant54
а как на счет "Зверь"
третий год, полет нормальный. в первую зиму (машина жила на улице) в -45С заводил без проблем. снимал и заносил домой.
второй год в гараже, ниже -10 не опускается. полет нормальный. раз в год ставлю на подзарядку.
oIoaHToM
Вот мне и интересны реальные отзывы автовладельцев. Зверь тоже слышал, хотя бы))
Ant54
Всем привет! а кто-ть юзал аккум Тюмень?
На двух машинах Тюменьки юзаю. Отрицательных отличий от солитов/рокеток не зафиксировано.
Ant54
был как-то у меня "MUTLU". вот это был акум. у меня три года и потом еще года 3-4 у племянника, но последний год уже на издыхании. утром не в силах был крутнуть движок. а днем маслал нормалек. было это где-то в 2005 году.
oIoaHToM
У меня Варта на третьем авто позапрошлошлого хозяина ещё. :улыб:
Однако, узкоклемная варта аналогичной модели у товарища 2 года и алда...
Автоинформатор
Кто-нибудь может с определённостью сказать, привода с какой легковушки самые маломерные, с самыми маленькими гранатами?
Артём
Меньше ОКИ не встречал.
Ant54
У меня Тюмень, но другой , во вторую зиму пошёл
Vs
Спасибо. В инете пишут есть два завода. Один аккум с лосем черный, второй с лосем и серый. Хвалят больше второй. Меня же подкупает цена первого и тот факт, что он с пробками, то есть обслуживаемый.