АНЕКДОТЫ (часть 20)
191184
816
Даниил
Это он серьезно или прикалывается?
Patrissiya
Судя по тому, что чуть замес не устроил, на прикол не очень похоже
Мотор
Нащот полгорода не уверен, но одного в прошлом году я точно видел. Дед на серебристой CR-V "по главной" пытался с Римского-Корсакова на Вертковскую повернуть. На свой зеленый и у меня перед носом, ага. Еще и крыльями хлопал и кукарекал чего-то потом.
Даниил
у Писарева 102 аналогичный перекресток. Часто замесы. Не всем как регистратору дают повернуть под отмененные светофором знаки
Karcher
Там кроме светофора знак движения по полосам. Левая только прямо.
Vld
Дядя Володя, ты про видос, или про Писарева? Но что-то не там, не там вроде нет знака "левой только прямо"?
oIoaHToM
как учат так и ездят.
Сжигать ВУ у подобных вместе с их автошколами.
Vld
на видео? там левый ряд прямо и на лево. и знак и разметка
Мотор
Про видос. Пересмотрел, увидел в конце знак прямо налево, вначала было два "прямо".
Даниил
прелесть, какая дурочка! (С)
интересно, лайков много набрал регистратор в инстаграм или для куда он снимал это :dnknow:
Ник
Это ладно, когда рег свою башку подставляет. А я как-то на маршрутке ехал и пришлось водиле маршрутки популярно объяснять, что при работающем семафоре нех на знаки приоритета смотреть... Он еле понял..... А в салоне-то 20 человек....
Даниил
Наверное, если можно вырвать плоскогубцами шип из новой шины, то такие колеса как бы и даром не упали. :biggrin:
Даниил
чьордЪ. Это .kz... А я-то уже раскатал губищу... Там же не сказано, ЧТО можно делать с шиной, чтобы шип выдрать. И какими плоскогубцами - у меня всегда с собой мультитул от cisco с плоскогубцами, у которых рифление на губках до самого конца идет и сами губки довольно тонкие. Самое оно воткнуть в лунку и выдрать шип.
Автоинформатор
Баян, наверное, со времён появления колхозного ксенона, но актуально:
"Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипишуй! Я проверял - НИЧО не слепит!" :mrgreen:"
Alex_B
В конце как вишенка на торте: "в кредит".
Автоинформатор
Всё так просто... Как всё гениальное.
Даниил
Эта 5 :ха-ха!:
Так и хочется запостить мем "фееричный..." :ха-ха!:
Даниил
с современным образованием все вполне возможно.
oIoaHToM
Не возможно, если девочка не страдает умственным расстройством. Как писать "равно" - явный признак фейка.
Vld
КВНная же перестановка. Фейк.
Felix666
КВНная же перестановка. Фейк.
РЕфейк уже. Причём характерно неправдоподобный.