АНЕКДОТЫ (часть 20)
191994
816
PIT0N
Это анекдот? Это правда жизни, меня вот тоже напрягают любители колхозного света, нуже ксенон - меняй фары целиком на соответствующие, или получай болт в лоб...
PIT0N
В былые времена, маленький пакетик с пластичной смазкой, часа на два ставил, "колхозников" на обочину.
PIT0N
Способ данный в различных вариациях в ходу давным давно. Я по молодости возил в кармане рабочей куртки горсть промытого отсева. Болт с проходом через лобовуху- это уже нонсенс. За это, ребята, колесовать нужно. Во всём мера должна быть, т.е. наказание должно соответствовать проступку. А значит слегка покоцать лобовуху мелким отсевом- это одно. А вот покушаться на жизнь или здоровье человека, пусть даже балбеса, за рулём- это совсем другое. Очередная иллюстрация к мнению,что профессионалов за рулём практически не осталось. Имею в виду не владение профессией, а отношение к делу.
Просто_Вася
покушаться на жизнь или здоровье человека, пусть даже балбеса, за рулём- это совсем другое.
Я тут (во всех подобных случаях) исхожу из того, что если он не по человечески, то и я его человеком не считаю, поэтому и не жалко если такой особи вместе с лобовухой ещё и голову пробьёт, всё равно толку от неё...

Вообще было бы неплохо законодательно закрепить такую норму - вышел из правового поля и право тебя уже тоже не защищает, это быстро к порядку бы привело.
Volodya
Абсолютно неправильное утверждение. Этак можно договориться до того,что нечаянно наступившему тебе на ногу человеку нужно голову проломить. Наказание всегда должно соответствовать тяжести содеянного. "вышел из правового поля и право тебя уже тоже не защищает, это быстро к порядку бы привело." (С) Остаётся только определить "а судьи кто?" Кто будет определять выход- невыход из правового поля? Каждый для себя самостоятельно? Тогда легендарные российские 90-ые годы нам покажутся репетицией детского драмкружка. А законы и сейчас есть. Т.е. Право существует. Правоприменения нет. А если и есть иногда, то сугубо избирательное.
Просто_Вася
Да какие это "законы", когда рецидивисты по третьему-четвёртому разу преступления совершают? А всё начинается с "на ногу наступил и не извинился", пристрели такого в зародыше, и не будет серии тяжёлых преступлений... Следить за этим должны соответствующие органы, которые при выяснении, что ты ушатал гаржданина, а не особь бесполезную, выведут из правового поля уже тебя, так всё не сильно сложно.
Автоинформатор
У нас вот комендантский час уже ввели, скоро и оружие пора применять )))
Volodya
А до введения комендантского часа этот Ерш работал круглосуточно? Это рыбный?
Vld
Часов до 2-х вроде, пивной.
Volodya
У меня разрыв шаблона... Пивной "Ёрш"? А рыбный как называется, "Бочка" или "Хмель"? :ха-ха!: Вообще-то пивным вроде как после 22 и нельзя, или это только в городе, в области можно?
Vld
Эх, Владимир, Владимир... Не знать что такое "Ёрш" в твои то годы! Изначально "ершом" в народе величали пиво, разбодяженное водкой в индивидуальной пропорции. Сейчас, если мы говорим о бренде, то это- пивной магазин, который позиционирует себя как магазин- бар- закусочная чтобы уйти от ограничений по часам работы.
Просто_Вася
Изначально "ершом" в народе величали пиво, разбодяженное водкой
Во блин... Забыл! Точно ведь. Но все равно, для магазина, какое-то быдловатенькое название.
Vld
Это, к тому же, сетевой магазин, со своей дисконтной картой )))
Vld
для магазина, какое-то быдловатенькое название.
А магазин прям для интеллигентов... :ха-ха!:
Vs
для интеллигентов - "пивной бутик":миг:
Gavroliy
Да там прям открываешь любую страницу по любому запросу и можно цитировать... Только маркетинговая уловка как раз в корявости, на самом деле вручную они это точно не переводят, а настолько коряво уже даже гугл не умеет)))
Автоинформатор
В старину русские питались только водкой и пивом, так как у них не было Печени. Печень – это паразит или вирус, которым русских людей заразили ПЕЧЕНеги.
И еще были все одного пола, а ПОЛовцы разделили Русичей на полы, мужской и женский.
А вот откуда у русских ГОЛУБЫЕ глаза, лучше не вникать.
Тимати получил роль в постановке "Гамлета" в Большом Театре. Именно его череп будет держать главный герой. anekdotov.net
Макс1976
Холодильника с пивом нет!
Vld
Некоторые еще спрашивают игровую приставку. )))))
Макс1976
Стоящий на полу телек с такого кресла неудобно смотреть.
Надо на стену вешать.
Макс1976
Игровая приставка должна приезжать по звонку.