АНЕКДОТЫ (часть 20)
192110
816
TechnoGreen
Буквально позавчера 1 такую поменял :yes:
Даниил
Смешного мало, но нарочно не придумаешь)
Даниил
не понятно... баба со страху после ДТП на газ нажала и поехала по парковке?
по закону физики, импульс камри передала, но камри затормозила, значит и "баба яга" могла тоже затормозить
AKIRO2
Так она с заднего сидения вышла
AKIRO2
Посмотрите различные аварии на ютубе. Процентов 70-80 автомобилей после не слабых столкновений еще двигаются приличное расстояние(если есть куда), а то и ускоряются. И только спустя несколько секунд водилы очухиваются и жмут по тормозам.
Увидел на ЯПЪ'е.

В отличие от всех смеялся из-за номера телефона :biggrin:
Это реальное фото?
Kan
Абсолютно реальное изображение.
Kan
Я могу вас проводить к хозяину гаража - спросите. :улыб:
Пришёл Путин к гадалке
И говорит она ему, быть тебе президентом только одно лето, потом тебя переизберут.
Не будет больше лета - сухо сказал Путин
Vs
Когда знаешь, что более могущественен, чем депутаты.
Vs
Видимо и до рекламного отдела Кэнси дошло поколение ЕГЭшников...
zanuda
Я так думаю в том, что профессионалы в ремонте АКПП не понимают, что ремонтируют МКПП... Только при чём тут ЕГЭ? :dnknow:
Volodya
не, я про это
Когда знаешь, что более могущественен, чем депутаты.
Вчера случайно включил футбол... По-моему, на фото самый яркий момент матча :appl:
Vld
Я по-моему поседела на полголовы за этот матч. Особенно второй овертайм.
Patrissiya
Лютейшее ватокатство. Я правда не уверен, что должно быть по другому, футбол смотрел первый раз в жизни. И, судя по полученному удовольствию, в последний.
Vld
Ватокатство лютейшее, согласна.
Мы надысь смотрели Германия - Корея. Вот это был агонь!
Vld
Лютейшее ватокатство. Я правда не уверен, что должно быть по другому, футбол смотрел первый раз в жизни. И, судя по полученному удовольствию, в последний.
Ну надо же мыслью поделиться с народом по этому поводу... Да?
Акинфеев - красавец. :biggrin:
Alex_B
Акинфеев - красавец. :biggrin:
НЕ-СОМ-НЕН-НО!
Показать спойлер
ЦВПБ!
Показать спойлер
Patrissiya
я давеча смотрел Франция-Аргентина(?), так вот, если бы наши играли с французами, счет был бы 8:0 как минимум, ибо как там "истинные" французы бегают, нашим за ними вообще не угнаться.
ivаn_zh
А наши и не бегали :улыб:
Сгрудились все у своих ворот и играли на отбой. В этом был их единственный шанс... И они его использовали :biggrin:
Patrissiya
Из смс испанского футболиста

- Русские - звери. Забили себе. Забили нам. И победили в пенальти.
Я с утра, как посмотрел обзор, у меня прям дословно вырвалось )))
Даниил
Вроде и не 1 апреля, а такой бред пишут :безум:
Volodya
Да там все новости такие. Типичный кликбэйт сайт.
-Продайте, пжста, запчасти на Ниву.
-Вам какие?
-Изоленту и проволоку.
-Странная у Вас Нива... Запчасти от УАЗа подходят. :dnknow:
ivаn_zh
Так и Бразилия проиграла.
Наверное, всех за невыполнение приказа в звании понизят. Неймара в рядовые сразу.:улыб:
"Самолет АН-2, который выполнял плановый рейс по полету над лесами Горного Алтая, совершил вынужденную посадку недалеко от поселка Платово. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в транспортной прокуратуре Западной Сибири.
Причиной нештатной ситуации стал отказ одного из двигателей. При посадке Ан-2 никаких повреждений не получил."
Vld
Одного из одного, все в порядке :biggrin:
А вообще я был впечатлен, когда раз по прилету в городской еще аэропорт на Ан-24, он по какой-то причине приземлился мимо ВВП прямо в поле, и бодро порулил на парковку (или как там это место правильно называется).
Vld
На честном слове и на одном крыле?
ASGS
А вообще я был впечатлен, когда раз по прилету в городской еще аэропорт на Ан-24, он по какой-то причине приземлился мимо ВВП прямо в поле, и бодро порулил на парковку
Для справки:
Аэропорт Северный имел две ВПП - бетонную и грунтовую.
РЛЭ Ан-24 позволяет осуществлять взлёт/посадку с грунтовой полосы.
Vs
Просто я травку под крылом видел. Может, конечно, это грунтовая так заросла, я хз.
ASGS
Просто я травку под крылом видел. Может, конечно, это грунтовая так заросла, я хз.
Грунтовая - предполагает наличие травки.
На аэродроме Мочище две грунтовые ВПП и ВСЕ в травке.
Сам (пассажиром) взлетал и садился с грунтовой ВПП Северного.
Vs
Ок, значит, это была грунтовая ВПП :agree:
Но я все равно впечатлился :миг:
ASGS
Это нормально.
Лет 20 назад я в ан-24 в Толмачёво по травке параллельно бетонке взлетал
Какие то неполадки в двигателе были, он с бетонки свернул, пилот что то пассатижами починил и с травки стартанул :biggrin: