АНЕКДОТЫ (часть 20)
191178
816
Зима это такое время, когда люди начинают хорошо разбираться в аккумуляторах.
— А я однажды прокатился на Бентли!
— Что, на красный перебегал?
У меня на обоих машинах (моей и жены) чеки горят, если кто первый раз видит и с выпученными глазами говорит мне об этом, отвечаю - "Это не чек, это индикатор, что мотор работает" :biggrin:
Дровосек
У меня на обоих машинах (моей и жены) чеки горят, если кто первый раз видит и с выпученными глазами говорит мне об этом, отвечаю - "Это не чек, это индикатор, что мотор работает" :biggrin:
это что за машины такие? за почти 20 лет водительского стажа чек пару раз всего видел
steel
У меня на Патриоте тоже горит с месяц уже. Раньше периодически сбрасывал, когда борткомпьютер подключен был (там вылетает "бедная смесь", чаще всего), сейчас его нет, так езжу. Ещё иногда бывали "пропуски зажигания", это после заводки в мороз бывало, и ещё какие-то ошибки изредка, не помню уже.
Просто_Вася
про уаз наглый поклеп. они по рулетке отмеряют
steel
Может быть. А рулетка то, поди, китайская?
Volodya
как раз для рубрики "анекдоты"
Володя, жду от тебя отчёта об исполнении чаяний и ожиданий русского народа в твоём лице. Сайт то серьёзный, уж он то точно не обманет!
Просто_Вася
Может быть. А рулетка то, поди, китайская?
конечно. а сейчас разве некитайскую реально купить?
steel
Можно. Лично на блошином рынке на трамвайном кольце бывшей барахолки (что на ГБ- шоссе) этим летом купил у маргинала складной плотницкий метр из нержавейки. Написано "сделано в СССР"! Не рулетка, конечно, но всё же измерительный инструмент, а ещё так ностальжи поймал, что и сотки не жалко было!
steel
....чек...
Кислородные датчики, каталики удалены, обманки не прописываются. црв 2 (2,4) из америки, аутлендер 1 (2,4) из финляндии.
Просто_Вася
Вроде не раз уже обсуждалось - постить ссылки не на общедоступные ресурсы, как бы моветон.
Volodya
Ниву, верблюдом вытащили. А рядом в кадре трактор.
Просто_Вася
Ремонт Лендровера по страховке на СТО страховой компании?
Макс1976
Ремонт Лендровера по страховке на СТО страховой компании?
судя по ступицам данное ТС лендровером никогда не было. скорее уаз
steel
Ну, в своё время арабы наловчились ставить на лендроверы мосты от военных УАЗов. И они по пустыне ходили дольше родных.
Макс1976
Ну, в своё время арабы наловчились ставить на лендроверы мосты от военных УАЗов. И они по пустыне ходили дольше родных.
я думаю это миф:улыб:
О вечном.
Бессмертные цитаты Черномырдина
Женщина в автосервисе:
- Дама, вам нужно поменять коробку передач.
- Ой, а что это такое?!
- Даже две!

- Алло, котик, машина поломалась, прям ваще не едет!
- Ох, ну сколько раз тебе повторять: когда меня нет, садись с левой стороны!

У кого меньше клиренс - тот и чистит дорогу от снега.

– Как мы домой с тобой поедем?
– А как ты хочешь?
– А как правильно пишется, "порш" или "поршэ"?
– Правильно пишется "троллейбус".

– Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!"
– И что?
– Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано:
"Приходи – помою!".
Китайцы стебаются.
Выставка электромобилей с дизайном, напоминающим известные бренды.
Автоинформатор
Сегодня иду по улице, тачки хрустят шипами. Потом вижу Бентли кабриолет. Думаю что-то не так.
Потом понимаю как-то ржачно выглядит: кабриолет на шипах:улыб:
supermax
Сегодня иду по улице, тачки хрустят шипами. Потом вижу Бентли кабриолет. Думаю что-то не так.
Потом понимаю как-то ржачно выглядит: кабриолет на шипах:улыб:
неделю назад, когда мороз бахнул, навстречу попались два кабриолета парадных/военных. Бедные солдатики, все лица наверное обморозили, хотя один был в балаклаве.
supermax
Потом понимаю как-то ржачно выглядит: кабриолет на шипах:улыб:
кабриолет в новосибирске в принципе ржачно. у нас вс ране для кабриолетов по-моему только в сочи климат подходящий. ну может в крыму еще
steel
Для мотоциклов тоже. Но ведь ездят же :biggrin:
steel
В Европу когда ездили, решил на кабриолете попантоваться, попробовать как оно... Вот вообще не понравилось - шумно, ветрено и солнце печёт. В итоге так и не открывали ездили, в Альпах, разве что, но там было холодно :biggrin:
igornsk
Для мотоциклов тоже. Но ведь ездят же :biggrin:
на мото хоть плюсы есть какие-то по сравнению с авто. а в кабрике одни минусы
steel
Это типа анекдот что лучше чего?

Ну, как бы, гибрид тогда вот.
Депрессия — это, когда ты говоришь себе «улыбнись», а сердце отвечает «иди на **й».
Автоинформатор
— А у вас есть подогрев сидений в машине?
— Да, при большой скорости бывает…

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

Новый русский приезжает на «МЕРСЕ» на автосервис и просит посмотреть что у него не так с машиной.
После быстрого осмотра, ему говорят:
— У Вас короткое замыкание!!!
Новый русский (достав «пресс» денег):
— Какие проблемы, братан, давай удлинять!!!
Автоинформатор
На злобу дня...
Приходит менеджер из автосалона за сигаретами, спрашивает :
- сколько пачка стоит?
- 150 руб.
Протягивает деньги, продавщица говорит:
- ой, а у вас наличка? Цена за пачку только в кредит и только если вы старую пачку в трейдин сдадите и купите помощь для курильщиков за 400 руб, и доп обёртку для пачки за 200 руб.
- а за наличку сколько?
- сейчас я уточню у руководства, можем ли мы вообще продать пачку за наличку, но я думаю цена будет не меньше 1000 руб.
Автоинформатор
Что-то навеяло...

Картер хвастается и запугивает Брежнева:
- Вот эту кнопку нажму и Китая не будет, а эту кнопку нажму и СССР не будет.
На что Брежнев ответил:
- У меня знакомая была в Берлине. У нее было два унитаза, розовый и голубой, но когда русские войска вошли в Берлин, она обосралась прямо на лестнице
Автоинформатор
хз куда, пусть будет здесь.
Извечный спор - жалоба на нарушителя это стукачество или гражданская позиция?
Зы на фото - есть замечания к водителю? стучите - +7-913....
Begemot
Не понял - что не так с водителями на фото? Какие "замечания"?