АНЕКДОТЫ (часть 20)
191177
816
Ник
Особенно чувак за рулем в шлеме порадовал. А вдруг...
Ник
А сколько же каналов у них РУ, что все 15 управлялись независимо?
Vld
да кто ж их знает :dnknow:
пысы там и еще на ютуб, на такой же тематике есть несколько роликов с участием тех же героев.:улыб:
Vld
А сколько же каналов у них РУ, что все 15 управлялись независимо?
Одного достаточно
Vld
если пульты цифровые, то практически - сколько угодно.
Сибиряк
Я наверное старый стал, но когда я занимался этим, было так: два передатчика на одном канале = хрень собачья. Хотя с приходом цифры... Да, старый стал:улыб:
Vld
Есть такая штука, nRF24L01+
Радиус действия 100 метров на частоте 2.4 Ггц, для подобных игрушек - самое то. Да и глюков меньше, чем у аналога, помехозащищённость выше.
В общем, китайцы не дремлят:улыб:
Vld
А зачем каждому авто свое управление? они одновременно прямо едут и от одного пульта замечательно:), а остальные подстраховка как и каска у водителя:улыб:
Mаrvin
Думаю что там давление очков 7 сделали и жутко сомневаюсь что они его стронули. Катили - возможно.
Надо бы в тему электромобилей, но для нас пока звучит как анекдот
YakutNGS
Кто сказал, что реклама на спойлерах бессмысленна?
andrew13
Кто сказал, что реклама на спойлерах бессмысленна?
Съёмки с вертолёта, мой юный друг...
Vs
Предлагаю найти автора поместившего текст на картинку и подискутировать с ним. Я только перевел.:миг:
Vs
а какая разница откуда съемки...
IRS12
ну большенство то смотрят с камер а не в живую :biggrin:
Mаrvin
Пасха в опасности!!!
Да ладно. Явная постанова
Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что если она не успевала, утро начиналось с пива.
serega
Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель...
потому что боялась ему плюнуть прямо в лицо))
Даниил
Шикарный анекдот, только не знаю где смеяться... :шок:
Сотрудники уголовного розыска Ростова-на-Дону задержали местного жителя, которого подозревают в угоне семи автомобилей одной модели — злоумышленнику особенно приглянулась Lada Priora.

Следствие утверждает, что подозреваемый угонял машины от подъездов многоквартирных домов по ночам. Автомобили потом он продавал. Ранее мужчину неоднократно привлекали к уголовной ответственности за кражи.

Угонщику грозит рассмотрение семи эпизодов уголовного дела. Пять машин полицейские уже нашли и вернули владельцам. Находились ли эти автомобили в момент изъятия во владении других лиц — не уточняется.

Подозреваемого заключили под стражу. Судить его будут по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», максимальное наказание может составить до пяти лет лишения свободы.
Даниил
на 2 часа поторопился
Vs
куда там до них, хоккеисту из рекламы ,который ключи своей девушке в сумку забросил броском из окна :biggrin:
Автоинформатор
было? как ездили 110 лет назад в америке
Dimon
первый видео регистратор :biggrin: подрезают, обгоняют, по встречке едут :1:
Dimon
Один в один как сейчас.
Штраф за выброшенный в неположенном месте окурок

34-ый
ОЧУМЕТЬ!!!
Как говорят в Израиле- не бросайте непотушеный окурок в мусорку. Может загореться пластиковый пакет, а может пластиковая взрывчатка
Автоинформатор
Из комментариев к статье на НГС про работу паталогоанатома:
-Ой, все. Почитала на ночь)))) Анекдот смягчил ситуацию. Думаю, сложнее всего его жене на вопросы знакомых отвечать... "А как тебе живется с паталогоанатомом"?
- а что такого особенного, работу на дом не берет, вот с программистами одно мучение - вроде он есть, но его как бы нет
IRS12
У него предки походу тоже художниками были...

:rofl:
Автоинформатор
Ребенка выписали из больницы после кишечной инфекции. Дали бумажку - что кушать можно и чего нельзя. Сидит читает:
- так... ага... понятно...
- ДА БЛИН!!!
- ДА ЭТО ВООБЩЕ КАПЕЦ!!!

Жена спрашивает:
- Что там такое?
А я то читал этот список и говорю:
- Это он в разделе "нельзя"дошел до пунктов "Мороженое" и "Шоколад".
Vld
- Это он в разделе "нельзя"дошел до пунктов "Мороженое" и "Шоколад".
Ужас какой! Бедный ребенок=) Последние радости в жизни и то нельзя :tease:
andrew13
Анимированные GIFы по 10 Мб - идиотизм. Уж лучше бы простое видео было.
Автоинформатор
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦЫ! РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!
Новый способ жульничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :
1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!
3) Можно ли минут через 15 попросить их поменяться местами, что бы накормить другую?