АНЕКДОТЫ (часть 20)
191162
816
IRS12
http://26069275.drom.ru/
Единственное честное объявление на дроме... :biggrin:
StasRn
А потом "вдруг" окажется, что АЛРОСА на самом деле продавала вот типа такого, но раз заявок не было, продали за 59 813 руб. :улыб:
StasRn
Прям напомнило про собачку по кличке "Счастливчик", у которой из особых примет "нет задней ноги, когда писает - падает", да еще и город "Удачный":улыб:
Сибиряк
А потом "вдруг" окажется, что АЛРОСА на самом деле продавала вот типа такого, но раз заявок не было, продали за 59 813 руб. :улыб:
Не исключено. Особенно доставил инвентарный номер кисточкой по крылу... :rofl:
StasRn
Номер кисточкой это вообще шедевр :ха-ха!:
Опять начали геодезическую ремонтировать и опять снег пошел. Как в прошлый год.
БДА
Опять начали геодезическую ремонтировать и опять снег пошел. Как в прошлый год.
иностранец:
-А почему у вас похолодало?
-Так черемуха зацвела
-Зачем вы её тогда садите?
TechnoGreen
какой же лаг у этой конструкции?:улыб:
steel
Возможно, большая турбояма будет и интеркуллер лишний, трубы сами по себе хорошо охлаждать будут)
Прикольная штука, у нас бы такую замутили
БДА
С виду приличные люди, а на красный фигачат
TechnoGreen
С виду приличные люди, а на красный фигачат
И ведь не русские, а дрессированные европейцы.
БДА
Французы как бы не большие разгильдяи (тут должно быть другое слово, но п5), чем русские. :biggrin:
andrew13
Пост в ЖЖ: "Я езжу там, где волки срать боятся" - наклейка на заднем стекле авто у одной гламурной девицы в пробке.
Комментарии:
ааа: значит, она горожанка )))
ххх: Это пять! Можно ж быть точно уверенным, что волки боятся срать в городе:улыб:
_PREDATOR_
Если в этом и есть юмор, то он о судебной системе... Хулиган пристаёт с разборками, а садится защищающийся. Смешно. Моё мнение - если есть доказанный факт, что была защита, то дело можно закрывать, даже если нападавший убит, расчленён и съеден, туда ему и дорога...
Volodya
У нас такие законы. Чтобы обычные граждане знали свое место. Так что случай у нас - не смешно. Полностью согласен с "Моё мнение - если есть доказанный факт, что была защита, то дело можно закрывать, даже если нападавший убит, расчленён и съеден, туда ему и дорога...".
Volodya
Тема, конечно, не анекдотов, но мне кажется что спецом такая шняга идет. Вспомните случаи последнего времени - почти во всех встревает защищающийся.
Volodya
http://lawbringer.ru/statya_kannibalizm_uk_rf.html
чета мы на работе поговорили про "мое мнение..." там по ссылке про это весело расписано:бебе:
Если бы не было этого или этого - было бы смешно. А пока граждане у нас не имеют возможности и даже скорее права защищать себя и своих близких. Для сравнения, пусть порвет одно место у кое кого, в в последних штатах США, вроде Флориды, где раньше было много ограничений на самооборону, в последние годы при подтвержденной угрозе можно стрелять на поражение. Видео где хорошо видно преследование после того как толкнули плечом - как раз такой случай подтвержденной угрозы.
У нас же даже по сути бить первым нельзя. Мирзаеву можно, ну либо пресс денег и других ресурсов должен быть аналогичным. Единственный, более менее такой вариант с точки зрения закона - захватить нападавшего в болевой или удушающий. Сколько в Новосибирске смогут человек? Сколько тренировались? 100-200? По моему крайне малому опыту занятия джиджитсу, недостраховался, тушка тяжелая под центнер вот плечо и выбил, долго заживало, борцы прекрасно открыты для удара. Постоянно себя ловил и останавливал чтобы пробить как учили в горло... Так что даже умея бороться совсем не факт, что все получится...
Так что совсем ничего смешного нет. Можно смеяться над фильмами, но не над нашей действительностью.
xxx: Где-то я читал, что если модератор делает что-то совсем неадекватное, то подписчики могут проголосовать ногами. ;-)
yyy: Могут. Но в общем случае это не всегда означает "отпинать модератора".
andrew13
— Абрам, уже голову сломала! У одних свадьба, у других похороны. Все в один день. Шо выбираем?
— Похороны.
— Почему?
— Все тоже самое, зато без подарков
TechnoGreen
Двухэтажный спойлер + фаркоп :rofl:
Vld
Ну что на помойке нашёл, то и прикрутил.
Dushes
это бытовуха, а не юмор))
Dushes
Так называемый якорь. Применяется в полях\пустынях, где нет деревьев, камней и т.д.
Сибиряк
Вырвет же к чертям
Так прикапывают.
Мы бревно закапывали.
Vs
мы хай джек закапывали. а чтобы не вырвало надо канавку под трос пологую делать.
SPAS
Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи...
Volodya
Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи...
Так же делал, когда на отдыхе покатился на плюшке в Аквапарке:улыб:
Volodya
Прям как мы с женой на концерте Ленинграда:улыб:
Volodya
У меня есть знакомая много лет - филолог. Как разговаривать матом - это к ней, многоэтажным и витиеватым. Сапожники отдыхают. А учительница русского - не сильно далеко от филологов. :biggrin:
_PREDATOR_
Ну, про Баскова мысль вполне здравая :biggrin:
ASGS
Только ощущение, что этот текст часть монолога комика с ТНТ. :улыб:
IRS12
Вот только далеко не все это знают и осознают.

ПыСы: Сегодня наблюдал комика: На Димитровском мосту, на средине, в крайней левой полосе чувак встал на аварийку, выставил знак, и менял колесо!!! :eek:
Что у людей в головах????
AllExK
Именно менял? У меня один раз не очень хорошие ссушиномонтажники плохо прикрутили колесо, из-за чего оно обогнало меня на Ипподромской в крайнем левом ряду. Уж догонял я его, догонял. Оно то круглое - раз и укатилось, а я раз-два, раз-два. еле догнал на своих двоих. Пришлось прикручивать там, куда прибороздил. Страшно! Аж жуть!
Nik2000
А биений до отлета колеса иили еще чего-то не было?
- Михаил, что они там, совсем с ума посходили?!
- У них чума...
- А мыться они не пробовали? Что у них там с гигиеной?
- Всё плохо... Молиться проще.
- Ну, отправьте им целителей, травников, дары людям открывайте. Пусть лечат и учат.
- Да отправляли, и способностями одаривали...
- Помогло?
- Они их сжигать начали.
Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит: — Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: — Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!
Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение... Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам: — Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привел! Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! Греб@ная мужская солидарность!